Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харизма>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://img2.pict.com/33/2b/82/ed59979c3bdb491212ae0cff9d/AwwpY/300/d0bad0bed182d18fd180d0b028custom.jpg

Харизматичный человек- это тот, кто умеет грамотно лажать окружающих. Не просто говном лить, а лить говном грамотно, с подъебками. В состоянии куража. "Что, в Господа Бога веруешь?..)) Да ладно тебе! )) У тебя вон пятна на рубашке, а ты все веруешь, веруешь.. Хоть рубашку состирни для приличия! ; )))". Причем, он в таком состоянии постоянно находится.

В тырнете можно много толкований слова "харизма" найти. И пишут, что это якобы способность не подстраиваться под мнение окружающих, и пишут, что это дар там какой-то от Бога... Хуй проссышь....

А на самом деле, харизматичный человек характеризуется именно вот этой чертой- грамотно лажать окружающих. Такая вот социально-адаптированная модель. Если взять великих вождей, то там, да, немного другая модель харизмы. И она обычному человеку нахуй не нужна.

Она основана именно на НЕподстройке к чужим убеждениям. Вот у них есть свои убеждения и на убеждения других людей им похуй. "Либо с нами, либо против нас". Ленин, Гитлер, Сталин... Именно за счет таких качеств считаются харизматичными. Они боролись за свои идеи, которые считали правильными, создавали свои карты (говоря языком НЛП) в головах людей. За счет этого и вели.

Но такая негибкая харизма мало применима для обычного человека. А вот другая (грамотно лажать окружающих)- само то. И в первую очередь пикаперу будет интересна =)

Давайте разберем некоторых пикап-тренеров. Ярким примером такой харизмы может считаться Манкубус. Если взять Волшанского, то он ни в одном глазу не харизматичный. Говно просто льется по трубам и больше ничего, харизмы нет. Если взять Алекса-Одессу, то по нему тоже не скажешь, что как-то харизматичен. Скорее, образ уверенного рассудительного человека.

А харизма- это общение в стиле "кокки-н-фанни". Т.е. ты как бы лажаешь человека, но без негатива. Стебешься над ним. И после этого у него не остается неприятного осадка. Т.е. "и залажал и не оскорбил". Таким образом, показал, что ты- крутой, а он- не очень =)

Я не говорю, что харизма- это хорошо или плохо. Она есть. И в пикапе ее применять с девочками- самое то. Девочкам нравятся такие харизматичные парни, которые выебываются. Понт дороже денег.

Опять таки "выебываться" здесь нужно без негатива, если мы хотим произвести впечатление харизматичного парня.

Пример как грамотно стебать. Девочка- парню:

-Вау, чувак! Какой ремень у тебя прикольный!
-Спасибо, ремень у меня действительно прикольный. У тебя такого нет! ; )))
-Откуда знаешь?..))
-Да я все знаю, у меня дар от Господа! )) Такого ремня у тебя точно нет ; ))))
- =))))))
-Ладно, купим тебе ремень))) Будешь такой же крутой =)))

На примере видно, что и выебнулся хорошо и немного застебал девочку =) Юзайте. Харизма вам в помощь ; ) Два основных пункта:

1. Выебнуться (позитивно)
2. Залажать (тоже позитивно)

Тем самым ты выделяешься на фоне серой массы и тебя считают харизматичным. Если просто позитивно выебываться и не лажать, то создашь впечатление веселого распиздяя, а не харизматика. Если выебываться и при этом негативно лажать окружающих, то создашь впечатление ебанутого неадеквата. А вот когда ты на позитиве выебываешься и лажаешь людей, то про тебя почему-то говорят, что ты очень харизматичный =)

И чтобы максимально прочувствовать это состояние, представьте себе сейчас лицо эдакого сытого наебавшегося мартовского кота =) Кота, который вышел погулять, ему все похуй и он так небрежно суетящимся вокруг него кошкам: "Ну чо, идите к папочке, давайте, идите...)) Харош хвостами крутить, идите погладьте усы папочке ; ))".

Уяснили? ))) А теперь дуйте в поле, крутить хвосты!

ЗЫ: на картинке ебальнички хищных мартовских котов вполне соответствуют харизме. Немного зловещие, сытые и выебистые =)

Оставить камент можно и в моем ЖЖ!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Преступник №1 написал(а):

Но такая негибкая харизма мало применима для обычного человека.

Прест, а это почему? =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

Шанин написал(а):

Прест, а это почему? =)

Ну вот бля поймали тебя террористы, грят "Вступай в нашу секту сцука!". А ты "Хуй вам суки! Никогда и ни за что!". Не проявил гибкость, они те башку отрезали. А можно было вступить в их секту, а потом их нахуй перестреллять всех, пидаров. Вот так. Гибкость))

Еще пример: в конторе появился новый начальник, начал свои требования выставлять. Персонал, соответственно, привык по старому начальнику работать, заартачился. Ну он поувольнял их всех нахуй, набрал новых сотрудников))

Еще пример: один из моих рефов заказную статью за 15 баксов писал. Рекламодателю не понравилось, он попросил, дескать "Вот это убери, а вот это добавь". Парень отказался переделывать, типа "Да ну нах, я все грамотно написал в соответствии с правилами системы, переделывать ничо не буду". В результате остался без денег, получил -2 в репутацию и попал в черный список)) Гибкость-то нужно проявлять иногда! ))

Еще примеры нужны?..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

А, я понял в чем причина непонимания.
Я говрю о гибкости стратегической, по жизни, а ты о гибкости тактической, по ситуации.
Ситуативно - конечно гибкость важнее =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Шанин написал(а):

Я говрю о гибкости стратегической

Дык и Гитлер и Сталин ИМЕЛИ стратегическую гибкость. Они понимали, что раз так не идет, значит нужно ебануть вот так)) А если так не пошло, то мы пизданем эдак)) У них гибкость была в рамках шаблона.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

хрен знает что там у Сталина) Но бля последнее время над пелотками только так и стебаюсь. Причем все весело на позитиве. Раньше как то там ебанутые истории рассказывал там анегдоты - это канешно весело, но они рано или поздно заканчиваются(истории) и бля как будто вакуум наступал. Ну это раньше было - нас увидел пелотку там делает чтото - подъеби ее)) и просто прет от этого.
Хз что помогло - может ОИ может суслик. может все вместе. Короч чтото помогло и мне это нравиться))))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

7

Преступник №1 написал(а):

в рамках шаблона.

Ключевое слово =)
Короче мы друг друга поняли.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

Шанин написал(а):

Ключевое слово =)
Короче мы друг друга поняли.

Ты прям на лету усваиваешь, питерский усвоитель ; )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Да ты тоже неплох)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

10

Преступник №1 написал(а):

Харизматичный человек- это тот, кто умеет грамотно лажать окружающих.

неа

А как же Иисус Христос, Будда, и многочисленные святые о которых до сих пор ходят легенды?  Они ведь никого не унижали. В этом была их гибкость. Они могли хоть ноги своим ученикам мыть и они все равно были гурами. И были оч харизматичны и притягивали толпы людей .

Весь секрет в том что они были такими какие есть (быле выше толпы) и они гнули свою линию. Они были лидерами.

тоесть они могли бы и выебываться теоритически... но они и так имели расположение своих адептов.

Короче харизма проявляется а том что Они могли делать то чего не моглидругие. За счет этого их уважали.

(тоесть можно тупо выебываться и какоето время иметь статус за счет этого. но легенд о тебе не останется )))

Не ну понятно что уважение и харизма это  разные вещи. но Харизма это побочный эффект крутости (превосходства).

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

11

А как же Иисус Христос

Библию читал? Иисус там несколько раз отгоняет от себя окружающих. Типа, "Отойди от меня, сатана". Много раз говорит "Вот чо ты слажал? Маловерный ты и неуверенный". Вообще там много таких моментов. Иисус всё говорил в глаза.

0

12

Преступник №1 написал(а):

А вот когда ты на позитиве выебываешься и лажаешь людей, то про тебя почему-то говорят, что ты очень харизматичный =)

хаха про тебя так не давно сказали? )))

заебись статья, будем выябываться и лажать !

я честно говоря так боюсь часто делать, ибо боюсь реакции а ля "да на себя блять посмотри..))" но все равное делаю иногда..) но че посоветуешь?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

13

ладно согласен.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

14

Зажигало написал(а):

хаха про тебя так не давно сказали? )))

Телки постоянно это говорят мне : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Да, верняк. Я сам видел такие черты в харизматичных людях, которые быстро собирают вокруг себя компании друзей. Как минимум 3 таких знаю лично.

Отредактировано St Nik (07-10-2009 10:00:43)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

16

Еще раз перечитал, чтоб хорошо усвоить. :)
Прест. +1 за статью.
Потренеруюсь, зацените: " Ну че, Ванька, опять нарядный в рубашечке пришел ? )) Ну эти рубашки- вон, покупай себе кофту от абибас за 5000 - сразу все спортивные телки с плоскими животами твои будут ! ))) "
Прест. - ну как ? 1. Выебнулся. 2. Лажанул. Правильно лажанул ? Какие еще варианты ?

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

17

Больше полугода прошло с моего последнего появления в теме.
Только укрепился в убеждении, что не совсем правильн это.
Ст Ник, вот смотри.

Если парень-дрочер-бедный-неухоженный-неспортивный будет "лажать" окружающих - что ему скажут?)
А полной противоположности этому неудачнику и лажать никого не надо!
Все итак все видят и понимают, девушки, которые в постоянном поиске -  тем более все поймут.
Даже наоборот, я думаю.
Если слабый пытатся опустить сильного, это смотрится смешно.
А если сильный слабого - это противно.

Максимум что можно позволиь - легкое снисхождение, МАКСИМУМ.
Иначе можно только ухудшить))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

18

St Nik написал(а):

" Ну че, Ванька, опять нарядный в рубашечке пришел ? )) Ну эти рубашки- вон, покупай себе кофту от абибас за 5000 - сразу все спортивные телки с плоскими животами твои будут ! ))) "

Заебись ))))

Шанин написал(а):

Если парень-дрочер-бедный-неухоженный-неспортивный будет "лажать" окружающих - что ему скажут?)
А полной противоположности этому неудачнику и лажать никого не надо!

Причем тут ухоженность или сила, когда речь идет о внутреннем состоянии. Есть нужное ВС- изменяется поведение. При прочих равных, выиграет всегда харизматичный чел.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Прест„–1 написал(а):

Шанин написал(а):Если парень-дрочер-бедный-неухоженный-неспортивный будет "лажать" окружающих - что ему скажут?)А полной противоположности этому неудачнику и лажать никого не надо!Причем тут ухоженность или сила, когда речь идет о внутреннем состоянии. Есть нужное ВС- изменяется поведение. При прочих равных, выиграет всегда харизматичный чел.

Конечно. Тем более, если говорить не о телках. Вот просто о харизме, чтобы людьми себя окружить. Чтоб с тобой прикольно было, весело, чтобы лидером был, компании хорошие собирал. Тогда самое то так делать. Люди чувствуют харизму, друзей много - вот кайф.
А друзей много- вот тебе и в клубы можно сходить, телок поцеплять. И настроение всегда поднимут, впрягу дадут если чо. А телки, дак они вообще ссутса в ляжки- лидеров обожают. Всегда за лидером бегают, за тем, за кем все идут.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

20

в ночном клубе, девушка парню: "Я устала. Наверно, пора мне домой!"
парень "ДОМОЙ?! Но мы же только познакомились? Я не собираюсь идти к тебе домой!"
она: "Нет, это Я иду домой, я устала"
парень " Ты наверно не расслышала. Я не иду к тебе домой, даже и не проси"
она " Да я и не прошу, я совсем не то имела в виду"
парень "И вообще, почему ты думаешь, что у тебя будет лучше? Знаешь, какая у меня коллекция дисков? Так что если мы и пойдем куда, то смотреть мою коллекцию..."
Такой спор продолжался очень долго и кажется завершился ко взаимному удовлетворению.

ЗЫ ВОТ ЕЩЁ ПРИМЕР

Подпись автора

я рот ебал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно