Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » [Опрос] Дни максимального возбуждения при воздержании


[Опрос] Дни максимального возбуждения при воздержании

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

В какие дни двухнедельного воздержания ваше либидо максимально?
День 1

0% - 0
День 2

0% - 0
День 3

0% - 0
День 4

0% - 1
День 5

2% - 3
День 6

3% - 4
День 7

4% - 5
День 8

3% - 4
День 9

5% - 6
День 10

10% - 11
День 11

11% - 12
День 12

16% - 18
День 13

19% - 21
День 14

19% - 21
Голосов: 106

1

Опрос для тех, кто проходил или проходит тренинг Основной инстинкт, выберите дни, в которые ваше либидо (сексуальнео влечение) максимально.

0

2

Преступник №1, серьёзно? 20+ человек проголосовали за ночь? И ровно так, чтобы подтвердить твои слова? При этом ни один из них не оставил коммент. У тебя столько пользователей за день не заходит, в основном гости, которые не могут голосовать. Ну да ладно, не собираюсь никого обвинять.

Отредактировано FUCK THIS CHICK (16-02-2019 08:11:13)

0

3

У тебя агония уже, по-ходу...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

У тебя агония уже, по-ходу...

Мне смешно наблюдать эту картину. Форум у тебя хороший и материалы хорошие, но скажем прямо - посещаемость сейчас низкая. При этом за ночь нарисовались 20+ человек, которые типа сидели на ОИ и вдруг решили проголосовать, не оставив ни одного коммента и нарисовав красивую кривую в такт твоим словам.

Но, как я и сказал, не собираюсь тут кидать обвинения.

0

5

FUCK THIS CHICK написал(а):

не собираюсь тут кидать обвинения

Ты уже кинул. И на бан нарываешься.

FUCK THIS CHICK написал(а):

посещаемость сейчас низкая. При этом за ночь нарисовались 20+ человек

Вот именно потому, что посещаемость сейчас ниже прежней, я своим, которые давно в теме, в скайпе ссылку и кинул, они переходили и голосовали так, как посчитали нужным. Зови своих знакомых, пусть голосуют, никто ж не запрещает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

а я 1го не понимаю как можно выдержать 2 недели  :love:

0

7

Преступник №1 написал(а):

Ты уже кинул.

Я только указал на странности.

Преступник №1 написал(а):

Вот именно потому, что посещаемость сейчас ниже прежней, я своим, которые давно в теме, в скайпе ссылку и кинул, они переходили и голосовали так, как посчитали нужным.

Говоришь у меня просто предвзятое отношение? Хз. Будем считать, что я не прав, доказательств обратного у меня в любом случае нет.

0

8

FUCK THIS CHICK написал(а):

Говоришь у меня просто предвзятое отношение? Хз. Будем считать, что я не прав

Он ещё и пальцы гнёт... Ты никто здесь и звать тебя никак. Иди в бан на месяц.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Я заметил что если Преступник предупреждает о бане, то бан неизбежен, если продолжаешь спорить))
По теме: неделя это ниочем, естественно. Для разгона нужно пару недель. Блядское состояние нужно именно прокачать, а не просто прочувствовать. А за неделю ты этого не успеешь.

Отредактировано Dirty Monk (17-02-2019 13:17:33)

0

10

Согласен. Неделя - это бред

Подпись автора

Hell....o!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » [Опрос] Дни максимального возбуждения при воздержании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно