Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг АДСКИЙ ПИКАП-6 с 15 мая!


Тренинг АДСКИЙ ПИКАП-6 с 15 мая!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/710398/710398_800.jpg

15 мая стартует шестой сезон моего онлайн-тренинга «АДСКИЙ ПИКАП»! Рассказываю в деталях: для кого этот тренинг и что на нём будет.

АДСКИЙ ПИКАП-6 подходит тебе, если:

— Тупишь при подходе, ноги ватные, в горле ком, нихуя не решаешься подойти. «Вот если бы первой подошла, тогда бы я огого! Отжёг! А так — язык в жопу, очкую... вдруг нахрен меня пошлёт прилюдно, от стыда в обморок ёбнусь? Пойду лучше в интернетах счастья попытаю».

— Подходишь, но «Смотрят, как на идиота, номера не дают, одни проверки хуярят, замучался утилизировать, только настроение портится, всё бестолку... Сто подходов сделал, ноль номеров. Пикап не работает!».

— Чувствуешь, что «Перед каждым выходом в поле, нужно мысленно настраиваться, собирать волю в кулак и, сжимая очко, делать ненавистные подходы. Так надоело это! Постоянно напрягаться, куда-то идти, а результата-то может и не быть! Лучше дома посижу, в Танках раков понагибаю, оно привычнее!».

— Берёшь номера, но «Нихуя никто не вызванивается! Что со мной не так блять??? Нормально же общались!!! Тварь ёбаная, мразь! Только зря время на тебя тратил, сука!».

— Видишь, что «Гуляю с ней уже давно, но домой поехать — ни в какую! Да и охладела вроде уже ко мне... Только жрёт за мой счёт и больше нихуя, трубку берёт через раз... Как завалить её — ума не приложу, хаты нет, денег нет, мужика во мне не видит уже, по-ходу... Что делать? Новую искать? А где гарантия, что эта хуйня не повторится???».

— Слушаешь сам себя и понимаешь, что «Я говорю какую-то хуйню неинтересную, девке скучно... Блять, да я и сам скучный! Не могу двух слов связать! Эмоций нет, жестикулировать не умею... Нигде не был, мало чего видел, о чём рассказывать и о чём с девкой говорить — понятия не имею».

Если такое тебе знакомо, значит, ты по адресу, значит, АДСКИЙ ПИКАП-6 тебе зайдёт на ура!

ПОТОМУ ЧТО ТАМ ТЫ БУДЕШЬ РАЗБИРАТЬ, ТРЕНИРОВАТЬ И ОСВАИВАТЬ:

ПРОКАЧКА ВНЕШНЕГО ВИДА. Хуёвая внешка — то, из-за чего обламываются 90% новичков. Прокачай внешний вид — и бабы сами будут на тебя засматриваться! Останется только подойти и заговорить.

► Оценка внешнего вида по фоткам, обратная связь. Понимаешь, что купить, какие шмотки носить, как сочетать по цветам, как подбирать по фигуре.
► Методика улучшения внешнего вида от Преступника №1, после которой твой КПД возрастёт вдвое.
► Упражнение “Проверка вкуса”.
+ Домашние задания на прокачку ВВ.

+ Перед покупкой одежды ты прямо из примерочной можешь запостить фотку, я её оценю и скажу брать/не брать.

► «Имбовая сборка» одежды и внешности, которая сразу же привлечёт к тебе девок.

В результате, уже в первый месяц телефоны начнут даваться легко, а девки станут более податливыми, сами будут засматриваться на тебя.

БОЛТАЛКА. Неподвешенный язык — второй камень преткновения у 99% новичков. Через мои тренинги прошло больше 1500 человек и только у шестерых было всё впорядке с болталкой изначально.

Если ты не проходил мои тренинги — не беда, на АДСКОМ ПИКАПЕ-6 мы поставим тебе речь и голос:

► Техника “Забалтывание” (способ говорить на любые темы сколь угодно долго).
► Техника “Речь + вопрос”.
► Регулярное «подвешивание языка» в Дискорде (аналог Скайпа) с участниками и с тренером.
► Упражнения на эмоциональность.
► Упражнения на прокачку жестикуляции.
► Упражнения на прокачку грудного голоса.

Если ты стеснительный малый, то тебе сам Бог велел в первую очередь болталку качать — это сразу же раскрепощает.

В итоге, ты с любыми людьми найдёшь общий язык и сможешь разговаривать на разные темы как угодно долго, не парясь «а чо бы сказать?», речь сама будет литься легко и непринуждённо, как у дикторов на радио.

ПИКАП-НАВЫКИ. Конкретные приёмы, стратегии, чтобы девка оказалась в твоей постели уже через 30 минут, после знакомства.

► Методика знакомства Преступника №1. 6 простых шагов, которые беспалевны и подходят к любым ситуациям. В итоге сам научишься придумывать хорошие опенеры, продолжение к ним, способы перехода к знакомству, ненапряжно знакомиться и брать номера.

► Лучшая модель для начинающего пикапера. Манера поведения и заготовки, чтобы сразу же попёрли результаты.

► Как вычислить «давалку». Методика отбора. Как узнавать, что вот эта – наш «клиент»? Благодаря этому способу, ты сэкономишь кучу времени и нервов и начнёшь «крутить» только с перспективными девушками.

► 3 фишки для клубных фастов, чтобы ты мог таскать клубных сосок хоть каждые выходные.
► Засос в клубе, через 2 секунды знакомства. Как это делается?
► Секс в туалете клуба. Как это делается?

► 2 нечестных способа, усыпляющие бдительность пелотки.
► Стратегия соблазнения. Поэтапно: что делать от входа в квартиру до засовывания хуя в пизду.
+ Домашние задания на зачОты.

А ТАКЖЕ ЗА 3 МЕСЯЦА ТЫ ПРОЙДЁШЬ:

► Схемы вызвона.

► Способы проведения свиданий.

► Схемы привоза домой.

► Как строить отношения после секса, как правильно развивать?

► Боевое НЛП в действии.

► И многое другое!...

ОТЗЫВЫ с предыдущих сезонов есть на моём сайте Хочу-Бабу.РФ.

Вот некоторые из них:

Слава Б.:

Тренинг заебись! Грамотный тренер, которому можно доверять, доводит до результата, делает детальный разбор. Всем советую. Убрал страх подхода. Научил технике забалтывания, дал правильные убеждения, рабочие методы. Эффективные упражнения. Рекомендую. А остальное зависит от вас, насколько вы готовы ебашить на результат. А волшебной таблетки не бывает.

Павел Д.:

Тренинг очень понравился. За время прохождения, сделал 7 зачотов, почти избавился от страха подхода (или по крайней мере ослабил его так, что могу легко преодолевать), улучшил болталку. Теперь почти не возникает вопроса, о чём говорить с девушкой, темы находятся легко и не принуждённо, забалтываю как бес. Теория в тренинге очень полезная, но больше всего понравились практические занятия, когда разыгрывали знакомства и вызвон по дискорду. Жаль что их было мало, ролёвки больше всего вставили. Делайте всю домашку что даёт Преступник, тренеруйте болталку, взгляд, репетируйте знакомства с напарником (желательно более опытным, с новичком толку не будет), и это приведёт вас к заветным зачотам.

Вадим П.:

Тренинг гуд, не успел побывать на нем полностью, основная причина это свидания. А так хотел бы выразить благодарность за информацию и знания. Что больше всего понравилось так это то что он длиться продолжительно время и имеется возможность все попробовать и переварить.

Александр Е.:

Тренинг отличный! Легко, позитивно, информативно. Преступнику спасибо. Три месяца пролетели незаметно. Буду советовать друзьям.

Ярослав Е.:

Тренинг огненный, не успевал посещать онлайн занятия из-за разницы во времени, но инфа четкая 100%. Было много свиданок, нашел себе женщину для ЛТР. Круто! Если кто сомневается - за эту цену, результат сильно выше если делать!!

Григорий Н.:

Мой результат: 3 зачета, дохуя телефонов, много новых знакомств, много гулянок. Было 2 лтрки, обе 7-ки. Сейчас одна, живу у нее, съехал от предков, жить стало веселее короче. ПО треннингу буду очень скучать. Андрюха, спасибо тебе от души, ты реально крут.

Вячеслав Б.:

Тренинг мне понравился и я уверен в том, что знания которые нам дал Андрей стоят намного больше! Теперь у меня есть рабочие инструменты соблазнения. Плюсы, которые ты мне дал, перечислять долго. Спасибо за твой вклад Андрей! Спасибо, что был с нами эти 3 месяца.

Иван Р.:

Адский пикап 4 — отличный тренинг. Особенно понравилось то, что материал давался постепенно. Просто когда сам занимаешься, начитаешся книжек, форумов — в голове каша. А тут все по системе от простого к сложному :) Техники очень хорошо работают и главное — социально адекватные. Также тренинг помог выявить и устранить мои косяки в пикапе, хотя конечно работы над ними ещё хватает. Жалею только, что не попал на АП3 :(

Дмитрий К.:

Самый пиздатый тренинг по пикапу. Я был и на адском пикапе 3, и на адском пикапе 4. До тренинга я видел что нравлюсь девкам, но жутко тупил: боялся подходить, знакомится, не знал что говорить, как брать номер и что делать на свиданках и очень сильно волновался. Андрей даёт четкую последовательнось: что делать на каждом этапе соблазнения. И все эти схемы рабочие и комфортные как для меня, так и для девушки. Они безпалевные, естественные, не нужно делать никакой хуйни и лезть вон из кожи. Все прокатывает и все получается. А это даёт уверенность не только с бабами, но и вообще по жизни. Сейчас у меня 2 ЛТР-ки и получилось сделать 4 фаста (два в клубе, два на отдыхе). Хотя до этого фасты я никогда не делал и даже не думал, что такое возможно. В общем тренинг всем понравился и мне и девкам))) Рекомендую! Обязательно пройду у Андрея Пикап-Онлайн, как только разберусь с завалами на работе и с делами. Андрей, спасибо большое!!!

Вот такое вот пишут ученики прошлых потоков..))

А ТЕПЕРЬ... инфа для тех, кто желает пройти пятый поток!

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИНГА:

АДСКИЙ ПИКАП-6 будет проходить с 15 мая по 15 августа. Т.е. 3 МЕСЯЦА.

Формат: Занятия на вебинарах, в Дискорде (аналог Скайпа).

Расписание занятий: Вторник и воскресенье в 20:00 МСК. После занятия выкладывается аудиозапись, так что ты ничего не пропустишь.

Где общаемся: В закрытой группе в ВК, в чате в ВК, в Дискорде, на вебинарах. Там у тебя будет возможность закидать меня вопросами, а также писать о результатах и получать обратную связь.

Тренинг провожу я — Преступник №1 — автор серии книг "Грязный пикап", автор тренингов «Основной инстинкт», «АДСКИЙ ПИКАП-1, 2, 3, 4, 5», «Pickup.Базовый», «Тотальный похуизм», «1DAY — 1 GIRL». За 5 лет соблазнил больше 300 девок.

За годы соблазнения и тренингов, скопилось много инфы, которой готов поделиться с тобой на «АДСКОМ ПИКАПЕ-6».

Стоимость участия (за 3 месяца): 1999 РУБЛЕЙ.
Для тех, кто проходил предыдущие сезоны, но хотел бы освежить навык: 1499 РУБЛЕЙ.

Количество мест ограничено: не более 40 человек. Поэтому записывайся прямо сейчас!

ДЛЯ ЭТОГО:

1) Оплачиваешь 1999 рублей на любой из кошельков ниже:

Карта Сбербанка: 4276849010114352 Андрей Владимирович М.
Webmoney WMR: R288236286237
Webmoney WMZ: Z515436890737
Яндекс.Деньги: 41001497532966
Western Union: Россия, Пермь, Мосин Андрей Владимирович
Qiwi: +79519351658
Rapida Online: 9519351658
PayPal: superdusha@yandex.ru

2) Отписываешь мне в ВК с какого кошелька оплачивал или скидываешь скриншот.

3) Я добавляю тебя в закрытую группу и чат ВК, в Дискорд, где и будет вся тусовка.

4) С 15 мая жжом! ))

Погнали!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

записался) го с нами пацаны
  :flag:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг АДСКИЙ ПИКАП-6 с 15 мая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно