Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Привести домой телку, хотя она приехала к подруге на выходные>>


Привести домой телку, хотя она приехала к подруге на выходные>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ситуация такая.

Телка приехала в город Düsseldorf. Сама живет в Essen. Я живу в Duisburge. Это как треугольник города, по 15-30 минут езды расстояния. Она приехала на выходные к подруге, но в субботу, у меня с ней в 20:15 встреча. Внимание вопрос: как привести ее ко мне домой? От места встречи до дома 2 пересадки и почти час езды. Как переубедить не ехать к подруге назад, а ехать со мной?

Я простывший, и может завтра встреча не состояться, или у нее хомечок сдохнет, но все таки часто похожая ситуация бывает.

Отредактировано Зажигало (25-04-2009 02:56:47)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

Поймать карету.

ЗЫ: тему перенес в раздел Свиданки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Привести домой телку, хотя она приехала к подруге на выходные>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно