Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Почти 24 года - ни разу не целовался.


Почти 24 года - ни разу не целовался.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За почти что 24 года ни разу в засос не целовался, не говоря уже о ебле. Был стеснительный и прочая хуйня. Вот недавно начал подкатывать, кпд где-то 50-40%. Стал ходить на свидания, вроде не плохо получаеться, хоть и стесняюсь кинестить часто, упускаю моменты, но прогресс идет.
Вопросы
1)Как поцеловаться в засос впервые и не спалиться что нет опыта?
2)Тот же вопрос о еболе. Возраст то уже солидный)
3) Не слишком ли поздно спохватился? Все таки 23,7..... до этого хуи пинал. Хочу 100 баб соблазнить, не знаю успею ли....
Буду благодарен за каждый комен, мысленно проставляю пивко каждому ответившему)

0

2

Неофит написал(а):

1)Как поцеловаться в засос впервые и не спалиться что нет опыта?

Встречный вопрос, а как вообще возможно "спалиться" не признаваясь? Серьёзно, вот представь, что ты целуешь девушку. Как она может определить что ты ранее не целовался? Никак.

Реально поцелуй это по большей части чувства, но если хочет вот прям знать, как "правильно", то загугли "техника поцелуя", проблема решена.

Неофит написал(а):

2)Тот же вопрос о еболе. Возраст то уже солидный)

Тот же встречный вопрос, что и о поцелуях. Как возможно спалиться? Как возможно определить, что у парня не было секса, если он сам не признается? Никак.

С девушками то всё понятно, а у парней девственности в формальном смысле не существует, cобственно слово то и образовано от слова "дева"и означает состояние женщины до первого полового акта, а в переносном смысле оно распространилось в последние десятилетия под влиянием культуры понтов.

Неофит написал(а):

3) Не слишком ли поздно спохватился? Все таки 23,7..... до этого хуи пинал. Хочу 100 баб соблазнить, не знаю успею ли....

24 года возраст ни о чём, в США до 21 года вообще официально все детьми считаются, а неофициально и до 30 лет.

100 девушек? За какой срок? За день? Не успеешь. За пару месяцев? Не успеешь. За год? Хз. За 3 года? Вполне. И вообще, что за идиотская цель соблазнить N девушек? Если ты после, скажем 15 встретишь девушку, с которой тебе реально по кайфу, ты так и продолжишь искать других чтобы что-то там доказать?

Вообще, все эти проблемы исключительно надуманные и существуют только в твоей голове. И всем, кроме тебя, плевать, сколько там раз у тебя были поцелуи и сексы. Вот, блять, с чего ты взял, что девушка с ходу станет определять сколько там у тебя было поцелуев и секса? Ага, приходишь ты такой на свидание,  а она тебе "ты сколько раз целовался и трахался?", ну дичь же, ты наверное состроишь на лице охуевшую мину и скажешь "ты ебанутая?".

Что касается отношения девушек к девственности, большинство (более 75%) относятся либо положительно либо нейтрально.

Отредактировано Tayler (09-08-2019 08:25:13)

+1

3

Tayler написал(а):

Что касается отношения девушек к девственности, большинство (более 75%) относятся либо положительно либо нейтрально.

Мне моя первая мадам потом сказала:"Вообще, если бы я знала заранее, то наверное, не согласилась бы с тобой спать, потому что это же всё таки ответственность, ты же потом по мне будешь судить об остальных девушках." ШТОБЛЯТЬ?! Рукалицо, пиздец!  http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png  Тебе не похуй ли вообще, сука, что там дальше будет у меня? Ответственность ей, блять. Хорошо, что трахнул, ничего не говоря. В 25, кстати, так что, автор, ага. Не всё потеряно. Далеко не всё. А первый раз поцеловался как раз в 24  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

4

Маладой Кеп написал(а):

Мне моя первая мадам потом сказала:"Вообще, если бы я знала заранее, то наверное, не согласилась бы с тобой спать, потому что это же всё таки ответственность..."

Ну значит она относится к 25%, есть такие с разными тараканами (да, если девушка говорит подобное, то это ЕЁ тараканы, а не твои), но большинству либо похуй, либо интересно. Естественно не следует целенаправленно самому говорить об этом, поскольку таким образом показываешь значимость данного факта.

Короче, суть в том, что возраст в данном случае вообще ни на что не влияет. Это обычное мозгоёбство. Если тебе похуй, то и всем похуй.

Отредактировано Tayler (12-08-2019 08:20:37)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Почти 24 года - ни разу не целовался.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно