Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валюта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Валюта, любая, желательно малоизвестная, а лучше какая нить с непонятными буквами. Засвечиваешь, и говоришь что поменять не успел.

пример.
Как то с поездки осталось несколько десятков купюр эстонских крон(по 100) валюта дешевая за купюру такую там пирожок разве что купить можно. И поменять хрен где поменяешь. Случалось раздавал как сувениры.
Но! Как то в клубе, в разговоре с одной случайно "засветил" когда брал коктейль. Естессно фантики вызвали интерес. Быстро убрав их обратно, сплел "легенду" что сюда просто зашел, а так я мол "оттуда" приехал по личным делам и просто в гости.(начесать о цели приезда можно еще и с какой нить обнадеживающей собеседницу причиной, но о ней не сразу, а в процессе, иначе можно показаться занудой))
Дальше-больше, поехали в теремок к особе(типо в гостинице предаваться сексуальным утехам чревато)).
На один раз вполне рабочий способ, но можно и на несколько раз растянуть. :о)

С этой валютой был и еще пример использования(с путанами)), ежеля будет интересно то отпишу.

Подпись автора

я и не волшебник,а только учусь.

0

2

Я как то засветил поддельные рубли, потом бухаловка началась я нажрался и девки вытащили у меня все к херам ахахах

0

3

Солженицын написал(а):

Я как то засветил поддельные рубли, потом бухаловка началась я нажрался и девки вытащили у меня все к херам ахахах

Поэтому делай вывод, что им не ты, как личность интересен, а твои бабки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Так разве деньги не часть личности? Ты ведь их заработал, значит и статус соответствующий, разве нет?

0

5

Илья написал(а):

Так разве деньги не часть личности? Ты ведь их заработал, значит и статус соответствующий, разве нет?

Личность -- это твой характер, навыки, манера общения, физ. данные, ударостойкость... Как у продукта, например. Взять топор. У него характеристики: вес, прочность топорища, износостойкость лезвия, качество расклиновки, сила рассечения и т.д. Это как бы "личность" топора. А деньги же -- это средство, на которое был куплен более дорогой топор. Даже если у тебя спиздили деньги, то при помощи личности (личностных качеств), ты снова заработаешь эти деньги. Бабы ведь именно деньги спиздили. Вряд ли бы они стали отрезать твой язык или вырывать мозг, чтобы пересадить себе, чтобы при помощи них больше денег заработать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно