Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



страх>>!!!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

я всегда думал о том откуда он берется .Вот перед дракой да могут разбить морду ....экзамен ..не сдать ...можно....
но вот с девушками...откуда это почему тяреш дар речи когда подходиш или проходиш мимо неё...но вот ОТКУДА !!!!!
ОТКУДА ЭТА ХРЕНЬ !!!!

0

2

Kubi
читал я одну статейку на тему страха и откуда он берется, пишет чувак пикапер исходя из своего опыта, почитай, может просветлишься))
скинул в личку.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

3

mr.amsterdam
скинь мну в личку тоже=)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

4

mr.amsterdam
почитал...но мне эта статейка не помгла ..потомучто страха у меня нету ...проблема в другом

0

5

Kubi написал(а):

проблема в другом

ну раз уж тему завел - говори =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

6

mr.amsterdam
Скинь мне тоже, пожалуйста.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

7

У меня сейчас наоборот. Страха подхода НЕТ, вообще страха никакого нет. Эмоциональная тупость, нежелание знакомиться с телками, отсутствие внутренней мотивации (кстати, это и есть депрессия).  Проще вызвать шлюху, чем слушать постоянные нет, нет, нет.... Все эти подходы, вызвоны, свиданки от которых меня тошнит, нет, правда я ненавижу свиданки, которые без секса или хотя бы кино проходят... "Я не могу, я не такая..." Да иди ты на хуй, не такая она, все вы такие... Заебало уже... А друзей которые в теме или просто счас нет...

Одному - скучно, напиваться - не вариант...

                                               чо делать?  :question:

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

8

GreenSky написал(а):

Одному - скучно, напиваться - не вариант...

                                               чо делать?  :question:

если хочешь - выпей!) а вообще то что ты пишешь - это не у тебя одного, разруливай! ты ж мужик!)

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

9

Oriol
Olejka_SPB
не вопрос)
Kubi-ты сам себе противоречишь, тему то завел как-раз про страх, а в этом посте и раскрывается этот вопрос.

Отредактировано mr.amsterdam (25-04-2009 23:26:04)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

10

mr.amsterdam
Я вообше хочу разобратсья вообше откудаон береться...
откуда !!! если б дестве не было моральным травм..
GreenSky
я иногда из- за этого не навижу женшие ебаные самки всеголиш созданые для нашего удолтворение или что б не дрочить ...вечно ламаються...
вот в германие таког онету но туда я не поеду....

0

11

mr.amsterdam мну тоже можно статейку скнить?)))

Помнится Шлахтера слушал, ну идея примерно такая - чтото типа - ожидание страха в голове намного сильнее самого страха (не так страшен черт как его малюют) - ну типа идешь ты по улице и тут тебе навстречу скажем 9 рыл гоповатого вида, злые недовольные, з бефком)) И тут бля моск начинает думать - начиная от того как бы так вмочить самому здоровому из них и заканчивая тем кто будет кормить твою кошку если ты попадешь в больницу. Сотни мыслей и идей проносятся в голове за время пока вы сбижаетесь. И тут пацанчики тупо проходят мимо, даже закурить не просят, они тупа шли бить пацанчиков с другого района))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

+1

12

GreenSky написал(а):

нежелание знакомиться с телками, отсутствие внутренней мотивации

Нет мотивации потому что ты не можешь дать себе гарантий ибо боишься =) это называется не депрессия =) если хуева все в жизни - тогда возможна депрессия) пей счастливые таблетки и хавай легкие углеводы)

GreenSky написал(а):

А друзей которые в теме или просто счас нет...

дык просветли друзей))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

13

Страх откуда? А хз. По-моему вообще страха нет, а есть возможность выбора. Подойти - не подойти.

0

14

Kubi написал(а):

Я вообше хочу разобратсья вообше откудаон береться...

нахуй..?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

Зажигало написал(а):

нахуй..?

во точно нахуй страх, и нахуй думать о нем, нахуй откуда он берется))) в пизду страхи))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

16

чето мне нифига в личку непришло

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

17

trakjhf написал(а):

Нет мотивации потому что ты не можешь дать себе гарантий ибо боишься =)

Растолкуй, не понял логики.

litrpiva написал(а):

Страх откуда? А хз.

Подходишь к пелотке. Пытаешься охмурить, обольстить, очаровать, обмануть, оттрахать. Тебе важно произвести впечатление, и здесь включается ЗАВИСИМОСТЬ от оценки другого человека, в данном случае девочки. Ты как бы выставляешь себя как товар на рынке, а девочка - купец. Это и включает стрессовое состояние. (Чувствуешь себя как ученик на экзамене).  Страх и мандраж вследствии зависимости от оценки другого человека, ОЦЕНОЧНОЙ ЗАВИСИМОСТИ. Этот термин в психологию впервые ввел известный врач-психотерапевт Владимир Леви. Он очень подробно рассмотрел данный вопрос. Периодически перечитываю его "Травматологию Любви". Помогает...

Избавиться от страха подхода, а как следствие от ОЗ - это снизить значимость девочки для тебя до удобных пределов, а также изменить отношение по ключевым жизненным вопросам. Здесь важно понять, что мы не на рынке, не товар для оценки,  что личную жизнь нужно просто вести, как случилось в общении девочкой так и хорошо.           

Для меня любовь - движение на встречных курсах, и без приглашающей невербалики я к девочке не подхожу. Да, знаю, во многом не прав, ведь девочка может интересоваться мной когда я этого не вижу, да и пробовать надо постоянно... Но подход когда видишь невербальное приглашение - это совсем, совсем другое... Проще и без страхов.

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

18

GreenSky написал(а):

.. Но подход когда видишь невербальное приглашение - это совсем, совсем другое... Проще и без страхов.

+ 100 если лоб в лоб!!

0

19

grimm написал(а):

Я вообше хочу разобратсья вообше откудаон береться...
откуда !!! если б дестве не было моральным травм..

На психотерапевта чтоли учишься?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Меня тоже посещает переодически такой гон как "Бля страшно до усирачки подходить к этой пелотке". Борюсь с ним просто .Говорю себе что если сейчас не подойду задарю первому встречному бомжу штуку))правда еще не одного не обрадовал.А если серьезно просто отключаю мозг и тупо подхожу,что бутет то будет разберусь когда буду вменяемым.Минус такого подхода к проблеме лично у меня в том что отключая мозг начинаю немного тормозить и проебывать ситуации.Недавно телка меня просто нереально подъебала,а я очнулся только на утро.Говорит уже 3 часа ночи наверно общежитие уже закрыто если хочешь можешь у меня остаться,мы с ней были в боулинге в это время,а я "Да я не в общаге живу"а потом на утро за стаканом кефира понял что за чушь спорол.Итог девка не дала ибо я уснул,домой к ней потом напрашивался минут 30,в общем ржу над собой каждый раз как вспоминаю.

Подпись автора

Все лучшее ,что может для тебя сделать девушка она делает бесплатно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно