https://sun9-18.userapi.com/c857620/v857620352/972e6/jK75H0m3MlU.jpg

Есть такой слушок, что бабе обязательно комплименты нужно хуярить, чтобы она расплылась )) Но не всё так просто.

Если чел ахуенный статусный, а девка "колхозница-простушка", то от комплиментов и похвал она поплывёт. Если ты "колхозник", а девка красивая и знает себе цену, то она на комплимент "У тебя такие красивые глубокие глаза" сразу думает "Ну да-да-да, это я и без тебя знаю, отъебись".

А если вы "наравне", то от комплиментов и похвал ни горячо , ни холодно. Поэтому их нужно делать правильно!

КАК ПРАВИЛЬНО?

Хвалить нужно не ЛИЧНОСТЬ, а НАВЫК!

Неправильно: У тебя такая классная причёска!
Правильно: Классная укладка, сама делала?

Неправильно: Ты супер-повар!
Правильно: Борщ просто улётный, отлично получился!

Неправильно: Прикольное платье, ты в нём такая сексуальная!
Правильно: А ты умеешь выбирать сексуальные платья!

Неправильно: Ты такая умная!
Правильно: У тебя так хорошо получается планировать расходы.

Неправильно: Классно выглядишь!
Правильно: Платье так круто с туфлями смотрится, отличный выбор!

Неправильно: Ты секси!
Правильно: Попа накачена просто улёт!

Понимаешь в чём разница? Когда ты хвалишь ЛИЧНОСТЬ "Какая крутая сумочка у тебя", то тем самым ты завышаешь девке самооценку, она сразу зазнаётся, задирает нос: "Да, очень стильная! Фи, фи".

А когда ты хвалишь НАВЫК "А ты хорошо разбираешься в сумочках, стильно смотрится!", то задирания носа не происходит + девка наоборот начинает рассказывать, как она ходила, подбирала, выбирала, сумочку, открывается тебе.

Потому что представь. Девка готовилась к свиданке, например. Марафет наводила, платье подбирала, туфли, всё остальное. Кучу времени истратила. Она идёт на свидание и хочет, чтобы её усилия были оценены, ждёт комплимента, похвалы. А ты ей такой: "ОООО! Ты супер-круто выглядишь! Вообще секси!!!". Она: "Ой, спасибо )) Я старалась ))))". И всё. Диалог про внешний вид окончен.

А когда ты говоришь "Ух как платье с туфельками смотрится! И прическа шикарно сделана!", то девка обычно сразу же на диалог идёт и начинает рассказывать, как она это всё делала, подбирала, раскрывается тебе. И ей это нравится. Что ты не просто свысока пизданул "Ты вообще секси-пэкси, чОтко на!", а заинтересовался проделанной работой!

И это будет тебе +100 в карму сразу. Улучшение раппорта и всего остального.

Грамотно хвалить и делать комплименты надо не только девкам, но и остальным людям. Суть в том, что, когда ты хвалишь ЛИЧНОСТЬ, то человека это демотивирует. "Марь Иванна сказала, что я очень умён не по годам. Заебись, чо. Можно на пару недель расслабиться, не делать уроки, всё равно же потом догоню, я ж умный, она сама сказала".

И наоборот, когда хвалят НАВЫК "Ты так быстро решаешь задачки по алгебре, я в шоке!", то это мотивирует ещё больше посвящать себя решению задачек, чтобы ещё похвалили!

Приходите ко мне на скайп-занятия по болталке, ещё много чему научу ;)) Протестируй свою болталку бесплатно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =