А.: Ему с Кантом нужно обсудить кое‑какие дела, поэтому они попросили оставить их наедине на час.
Т.: Что будем делать?
А.: Давай смотреть комеди!
Они включили комеди.
Т.: Тебе нравится этот ролик? Прикольный!
А.: Да, супер.
Т.: Немного пошловатый.
А.: Да нет, нормальный! А что, тебе не нравится?
Т.: Грубовато!
А.: Ты же любишь это в мужчинах.
(Пауза.)
Т.: Ну смотря в каких.
А.: Ты больше любишь сюсичек, которые за тобой ухаживают, обхаживают тебя, или любишь, когда берут тебя за волосы, прижимают к стене и трахают тебя без разрешения?
Т.: Смотря какой человек. Конечно, я люблю сильных мужчин!
А.: Не каждая бы призналась в такой ситуации! Ты же понимаешь, что теперь логично будет тебя завалить и оттрахать прямо тут!
Т.: Смотри какой! Я не думала, что ты такой наглый! Это ужас!
А.: Нет, я не наглый, я сказал правду!
Т.: Тебе ничего не светит!
А.: Ты материлась когда‑нибудь?
Т.: Да, на работе!
А.: А сейчас можешь мне сказать «сука»?
Т.: Ты какой‑то странный!
А.: Какой?
Т.: Странный! Ты приземленный какой‑то!
А.: Да, я тупой! Я трубы чиню, я же сказал! Давай поспорим, что сейчас ты меня обматеришь!
Она засмеялась.
Т.: Нет! Хорошо, давай! На что?
А.: На триста рублей!
Т.: Хорошо!
Алекс начинает ее лапать.
Т.: Ээээ… мы так не договаривались!
А.: Пошли меня! Скажи: «Козел, отвали!»
Т.: Не скажу!
Алекс снимает рубашку.
Т.: Что ты делаешь? Не раздевайся, я поняла, что ты хочешь тут со мной сделать! Это тебе сегодня не светит!
А.: Я просто рубашку снял, что, ты возбуждаешься?
Она смеется!
Т.: Сколько тебе лет, парень?
А.: Двадцать пять.
Т.: А ведешь себя как в пятнадцать.
А.: Да, мне и есть пятнадцать. Я умственно отсталый. Только о сексе думаю постоянно. Трахе с тобой!
Т.: Ха‑ха‑ха… Тебе не светит!
А.: Слушай, я же знаю, чем закончится. Я знаю, я буду часа полтора тебя разводить, они почти закончат свои дела, и на секс останется минута. Это идиотизм. Секс – это искусство. Давай пропустим эти полтора часа и займемся делом.
У Татьяны вылезли глаза из орбит!
Т.: Какой ты самоуверенный! Кто сказал, что я с тобой вообще когда‑либо пересплю?
А.: Ладно, я так понял, шансов у меня нет! Ты мне не дашь! Я тебя не трахну!
Т.: Да!
А.: Хорошо, тогда уже терять нечего! Сделаю все, чтобы полностью отбить у тебя интерес.
Алекс начинает снимать штаны!
Т.: Ты что?
А.: Я сейчас разденусь, ты увидишь меня голым, и у тебя от моей доступности полностью пропадет желание делать это со мной! Чтобы я больше не надеялся!
Т.: Ужас! Перестань!
Начинает истерично смеяться. Крыша едет уже.
Алекс снимает трусы. Она отворачивается, краснеет.
А.: Ой, прости, я забыл снять носки! Теперь я голый полностью! Ну что, чувствуешь, как пропадает интерес?
Т.: Охренеть! Я еще никогда не была в такой идиотской ситуации с таким придурком, подростком, невменяемым! Двадцатилетним психом!
А.: Отлично, ты запомнишь меня навсегда! Мне приятно уже это! Ладно, просто дай руку!
Т.: Что???
А.: Мне руки достаточно! Смотри телек, я буду об руку тереться и кончу. Я не помешаю тебе смотреть комеди. Я аккуратно!
Т.: Да ты охренел!
А.: Нет еще. Аааа…оооо…
Алекс взял руку и начал водить ею по телу и тереться!
Т.: Перестань, идиот!
А.: Да, я хочу тебя не просто трахнуть, а выебать! Давно у тебя не было секса с обезумевшим подростком…
Т.: Ты просто урод и козел!
Она попыталась его ударить, от чего его глаза стали еще более безумные и животные!
Т.: Я сейчас оторву твой член!
Она схватила Алекса за член и сжала его!
Алекс дал ей это сделать! И вдруг она начала его возбуждать. Ее переклинило!
Она начала трогать его…
А.: Ты разденься!
Т.: Нет, я просто тебя потрогаю, если ты не будешь ко мне приставать!
А.: Хорошо!
Она начала это делать. Алекс ее крепко обнял.
– Сука, я тебя выдеру как шлюху, изнасилую!
Т.: Нет!
А.: Я чувствую, как ты хочешь этого.
Т.: Не хочу.
У Алекса конкретно встал.
А.: Пошли в ванную, там никто не помешает!
Т.: Нет.
По словам Алекса, в этот момент он еще сильнее застонал и содрал с нее кофту и начал целовать голую грудь! Животное.
У девушки, серьезного менеджера, в двадцать восемь лет, которая приехала поговорить по бизнесу, с жестким и бескомпромиссным характером, съехала крыша, она дрочит Алексу. Это фантастика!
А.: Пошли в ванную, ты просто подрочишь, я кончу. Мне этого достаточно!
Она встала с Алексом.
И пошла в ванную.
Алекс прилетел в нашу комнату, где мы сидели с Кантом, за презервативом.
Убежал.
В ванной она не давалась еще минут пятнадцать.
– Нет, я не могу в этой квартире, где все есть.
Алекс рассказывал потом, что пока он не отвлек ее на ощущение от дрочки и не вставил в ее влагалище два пальца, она не давала ни раздеть ее, ни надеть презерватив. После того как он двумя пальцами минут пять повозбуждал ее влагалище, она сама надела презерватив и повернулась к нему задницей со словами: «Трахни меня, грязное животное!»

Подпись автора

проблема многих мужиков в том что они чего то ждут от девушек... :3 например что бы она чуть ли не контракт подписала с разрешением её выебать :) ждут что она СКАЖЕТ - да я тебе даю!