У меня есть знакомый, который сам по себе не очень умен и не очень красив! Но в поведении он точный самец!
Однажды мы познакомились с девушками, которые умели отличить Толстого от Пушкина. Зная, какой Сергей деревня, я был уверен, что у него вовсе нет шансов!
Мы шли вместе по улице и разговаривали.
Мое общение с девушкой было достаточно оживленным. Выяснилось, что девушка издает собственную книгу, хорошо преуспела в бизнесе.
Ее подруга имеет свою маленькую фирму, связанную с косметикой.
Обменялись контактами.
Сергей: Моя точно хочет трахаться…
Я вообще‑то этого не заметил, но пускай думает так! Скорее всего, ей нравится общаться с нами, но не думаю, что она как‑то подразумевала секс. Никаких признаков не было, но я не стал его расстраивать.
Через неделю у нас дома была вечеринка. Мы пригласили многих девчонок и этих тоже. Приехали!
– Алекс, она меня хочет, я поведу ее в комнату!
– Хорошо!
Я общался с женщинами, было прикольно. Я уже видел, как я ей нравлюсь. И расслабился. Когда все разъедутся – займемся сексом.
Тут подруга выбегает разъяренная, за ней Сергей.
– Уберите этого придурка от меня! Я никуда больше с ним не пойду!
Ей‑богу, все присутствующие поверили, что она сто процентов не хочет этого, и сказали: Сергей, перестань придуриваться…
Я вывел ее на балкон потому, что она хотела уехать!
– Слушай, не обращай на него внимание, он всегда такой псих!
– Я не хочу с ним секса, с чего он так решил и потащил меня!
– Не знаю, просто он такой! Ладно, он больше тебя не тронет, успокойся!
Я подошел к Сергею.
Я: Ну что, как, что было?
Сергеей: Все нормально, она завелась, я к ней поприставал малек, она начала играться и свалила, сучка! Хочет поиграться!
Хм… интересная версия! Я видел совсем другое, но я знал, что благодаря уверенности он ее дожмет!
Я вернулся в комнату, где тусовались.
Мы стоим с девушкой, и тут он вылетает из кухни и обливает нас холодной водой! Облить он хотел ее, а задел меня!
Она заверещала, начала возмущаться:
– Придурок, с меня хватит, я поехала домой!
– Ладно, что ты так переживаешь, я тебя высушу феном!
Он потащил ее сушить феном. Закрыл дверь.
Через час с лишним они оттуда вышли. Она уже совершенно по‑другому смотрела на него. Она была красная, а он довольный.
Я: Молодец!
Он: Сучка, брыкалась, говорила, что уедет… Но так хотела!!! Я когда ей два пальца туда запустил, там все мокрое было!
Я: И что?
Он: И что, побрыкалась и после первой палки перестала сопротивляться! Начала лезть целоваться и говорить, как она сильно хотела меня! Как я и думал!
Мы с подругой пожали плечами и пошли в свободную комнату. У нас все было гораздо спокойнее, и примитивнее, и понятнее.
И так у этого парня постоянно! Его никто не хочет, но он верит, что женщинам нужен секс, что они его хотят, причем все. И он подтверждает свою теорию на практике, получая секс от тех, кто его не ищет!
Значит, либо все женщины постоянно ищут секса, либо «по вере вашей да будет вам» – действительно работает!

Подпись автора

проблема многих мужиков в том что они чего то ждут от девушек... :3 например что бы она чуть ли не контракт подписала с разрешением её выебать :) ждут что она СКАЖЕТ - да я тебе даю!