Способ первый — это, как ты помнишь, вкручивать в историю что-нибудь необычное. Необычное сразу привлекает внимание слушателя.

Способ второй — рассказывать историю в деталях, а не бегать по верхам, не философствовать, не рассуждать, что хорошо, что плохо.

Есть ещё один способ сделать твои истории более сочными. Рассказывай в настоящем времени! Как-будто это происходит здесь и сейчас!

Сравни:

Рассказываешь в прошедшем времени. "Когда я работал пожарным, у нас был вызов, там деревянный дом горел. Мы туда вдвоём зашли, дым кругом. Ребёнок там в углу забился, я его поднял, выбежал с ним. Всё закончилось хорошо".

Рассказываешь то же самое, но в настоящем времени. "Когда работал пожарным, мы с Михалычем на вызов приезжаем, нам люди орут "Проверьте третий этаж! Там ребёнок должен быть!". Михалыч ставит лестницу, она у него нихуя не ставится... Я понимаю, что времени в обрез уже, разбегаюсь и, как ассасин, по трубе на третий этаж взбираюсь! Там дым, гарь, нихера не видно... Слышу — в углу кашляет кто-то. Я туда. Ребёнок маленький лежит. Я его на плечи, и в окно с ним — прыг! В сугроб прямо. Благодарность мне потом выписали ))".

Когда рассказываешь в настоящем времени, то у собеседника сильнее воображение включается, перед глазами картина происходящего начинает рисоваться. Т.е. погружение/вовлечение более сильное. Как результат — тебя начинают считать хорошим рассказчиком 😜

Так что тренируй болталку, ёб твою медь! Она тебе во всех сферах пригодится! Сейчас с этим коронавирусом все дома сидят, на улицах мало девок, пикап просел. И это, по-ходу, продлится ещё как минимум до июня.

Поэтому ставится вопрос: чем заняться, если не пикапить? Да болталку качать, конечно же! Допустим, новичок Вася до июня бухал, хуи пинал, в соблазнении никак не прокачался. А новичок Петя всё это время болталку тренировал и к лету уже ебошил так, что знакомые девки удивлялись, насколько он разговорчив стал!

Так что вэлком на занятия по болталке, сейчас самое время заняться ей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =