Тут парень пишет "Андрюха! Я не хочу на ходу истории сплетать, я хочу реальные рассказывать, которые со мной были! Вот только вспоминать их быстро не получается. Что посоветуешь?".

Как раз тренировать болталку, сплетая истории на ходу, и посоветую! )) Дело в том, что реальные истории вспоминаются труднее. Для того, чтобы НАУЧИТЬСЯ быстро их вспоминать — учись сочинять истории на ходу!

И потом, когда ты научишься быстро креативить, то и вспоминание реальных историй будет намного быстрее! Главное — натренировать мозги быстро находить темы по аналогии. Дом → сад → пикник → гитара → бабы → тачка → деньги → начальник, и т.д.

Креативить истории — намного легче, чем вспоминать. Научишься креативить — и вспоминание реальных историй станет лёгким. Так что смысл тренировки болталки не в том, чтобы девкам лапшу на уши вешать выдуманными историями, а в том, чтобы научиться быстро переходить по аналогиям, быстро находить новые темы для общения.

Кстати, вот новый отзыв от парня, который у меня занятия по болталке брал, глянь:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =