Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » КОГДА ТЫ СТАНЕШЬ ЁБАРЕМ?


КОГДА ТЫ СТАНЕШЬ ЁБАРЕМ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мир, Труд, Май! Хуярь, не унывай! Самоизоляцию продлили. Но к 1 июня уж точно в большинстве регионов будут все свободно гулять. Поэтому с 1 июня запускаю новый онлайн-тренинг "PICKUP 2020"!

В чём его отличие? На тренинге НЕ будет теории, только прикладные знания! Например, мы не будем обсуждать темы про личностный рост, как относиться к девкам, какие убеждения должны быть в голове пикапера... Всё это есть в "Грязном пикапе"!

Если тебя заебал непостоянный результат, если заебало, что девки плохо ведутся, заебало, что половина сливается и не вызванивается, то "PICKUP 2020" — для тебя! Он перевернёт твоё сознание ))

На тренинге ты будешь осваивать навыки из "Грязного пикапа"! А именно:

★ Знакомство по методу Преступника №1.

★ Вызвон по методу Преступника №1.

★ Проводить свиданки только с целевыми бабами.

★ Привозить девок домой обманками. (тоже по методу Преступника №1, а как же! я ебать какой методичный )))) ).

★ Правильно возбуждать, склонять к сексу. (да, тоже по моему методу ))) ).

Короче, всё будешь делать так, как делаю я. И получать такие же результаты, какие получаю я (300 зачОтов за 2 года. это примерно 2 зачОта в неделю).

Чтобы выйти на такие результаты, я научу:

► Как прокачать внешку. Конкретно что носить, а что нет. Как бюджетно составить гардероб для пикапа (а не для похода в магазин или за грибами, в кедах блять ходят, во всякой хуйне, которая для соблазнения не подходит). Про важность загара тоже скажу.

► Как делать подходы, чтобы ступор не включался.

► Сама техника подходов. Что конкретно говорить, чтобы завязать разговор. Дам два топовых упражнения на болталку, поставим тебе болталку. Чтобы часами мог говорить на любые темы.

► Научу заигрывать с девками, поставим тебе флиртовую интонацию. Потому что в опенере, например, важна в первую очередь интонация, а не то, что говорить.

► Научу, как вычислять "давалок". Что "вот с этой у тебя прокатит, а вот с этой — нет". Это сэкономит кучу времени и нервов.

► Пикапить в Модели бабника. Самому кайф от общения с девками получать, и чтоб они от тебя тащились.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ТРЕНИНГА: 45 ДНЕЙ. ЧЕМУ ТЫ НАУЧИШЬСЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ?

✔ Выйдешь на конверсию "5 телефонов из 10 подходов". Это минимальная новичковая конверсия. Если она у тебя сейчас ниже, то тебе сам Боженька тренинг прописал ))

✔ Выйдешь на конверсию "Из пяти трое вызвонятся и придут на свидание".

✔ Выйдешь на конверсию "Из трёх свиданий 1-2 девки будут трахнуты".

✔ Таким образом, из 10 подходов получаешь 1-2 зачОта!

Как говорил Джобс: "Работать нужно не 12 часов, а головой!". Оптимизация — вот что ты получишь от этого тренинга. Не хвататься за всё подряд, а использовать только лучшие методы!

А ГДЕ ГАРАНТИИ?

Если ты делаешь все упражнения, все домашние задания, которые я даю на тренинге, но не получаешь результата, то я возвращаю бабло за тренинг + ещё 500 руб. сверху накидываю :))

А СКОЛЬКО СТОИТ?

Участие в 45-дневном онлайн-тренинге "PICKUP 2020" стоит 1200 рублей. Если ты ранее проходил у меня тренинги, брал занятия, или покупал аудио, то для тебя цена: 1000 рублей.

КАК ПРОХОДИТ ТРЕНИНГ?

Вся тусовка будет в закрытой группе в Вконтакте.

2 раза в неделю — вебинары (общение голосом). На которых я даю основные темы (объясняю, как нужно хуй в пизду сувать), делаем упражнения, даю домашнее задание, отвечаю на вопросы. Вебинары проходят в Дискорде (аналог Скайпа), тебе нужно будет установить это приложение на телефон или на комп.

Вебинары будут по понедельникам и четвергам в 20:00 МСК. Если пропустил вебинар — ничего страшного, в группе будет аудиозапись.

3 раза в неделю — созвон в Дискорде. На свободные темы. Получить обратную связь, обсудить домашку, поделать упражнения, пообщаться с участниками.

+ чат в ВКонтакте.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ?

1) Оплачиваешь 1200/1000 рублей на любой из кошельков ниже:

Карта Сбербанка: 4276160937850205 Андрей Владимирович М.
Webmoney WMR: R288236286237
Webmoney WMZ: Z515436890737
Яндекс.Деньги: 41001497532966
Western Union: Россия, Пермь, Мосин Андрей Владимирович
Qiwi: +79519351658
Rapida Online: 9519351658
PayPal: superdusha@yandex.ru

2) Отписываешь мне в ВКонтакт или на почту Prestupnikn1@gmail.com. В сообщении указываешь, что оплатил "PICKUP 2020" на такой-то кошелёк. В течении 2 часов я добавляю тебя в закрытую группу, в Дискорд и в чат.

3) С 1 июня начинаем вебинары и всю движуху!

Погнали?  :jumping:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Я вот жирный... пробовал пикапить сам и девушки на моё: а можно с вами познакомиться, отвечали всегда нет, подходов сделал не много но осадочек остался... стоит ли вообще записываться на тренинг если результаты от мои подходов были печальными?

0

3

Лучше на консультацию запишись. Составим план похудения. Чтобы комфортно худелось и с максимальным эффектом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

А я хочу жирным пикапить что бы поскорее завалить хоть одну ебабельную чиксу... потому что худеть это очень долго...

0

5

Ничего не долго. 3 месяца, и совсем другой человек станешь )) А о ебабельной всю жизнь мечтать можешь, не даст жирному.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

А я что то после того как девчата особо не хорошо относились-поотшивали, так вообще "обиделся" что-ли на них как то. вообще уже даже перестал их любить, стал каким-то фригидным что-ли. уже не люблю и не хочу девушек так как хотел и любил раньше, у А-0дессы ещё читал что такая проблема есть, вплоть до злости на девчат. И он там рекомендовал чуть-ли не из писталета настоящего в тире стрелять что бы сбить это.

Вот это проблема так проблема :(

Наобщался с бабами и перехотел их сразу

0

7

Adidas
Это всё из-за гордости. Если ты занимаешься пикапом или продажами (хотя, пикап -- тоже продажа, по сути), то Гордость свою нужно в жопу засунуть. Потому что на начальных этапах, если ты раньше не пикапил, то у тебя неважно это получается = много отказов. А если по каждому отказу париться, то с ума можно сойти. Это позже, когда ты освоишь все навыки, фишки, прокачаешь внешку, болталку, и у тебя будет хорошая конверсия, то тогда уже и Гордость можешь включать и пальцы гнуть "с этой я буду, с этой я не буду, эту в конец очереди, а эта вообще пошла нахуй, мразота".

Например, знакомый фитнес-тренер есть. Получил диплом. В хорошие центры его пока не берут. Шабашит в качалке инструктором, жалуется всё время на жизнь, что персоналок мало покупают. Так ты начни с малого блять! Засунь своё эго подальше в зад и сам подходи к посетителям, бесплатные советы, например, давай. Так и наберёшь больше знакомых, со всеми общаться будешь. А по мере общения же можно продавать! Плюс цены можно снизить до минимума. Чтоб все сразу персональные занятия начали скупать у тебя. А по мере навыка и квалификации, а также по мере роста клиентов, и цены гармонично начнёшь увеличивать. А то захотел блять всё и сразу! Схуяли они к тебе сами подходить должны чтоли? Да они тебя знать не знают, похуй всем на дипломы твои.

Также и в пикапе (да и в любом новом деле). Считай себя изначально нубом! СЧВ засунь куда подальше и хуярь-прокачивайся, нарабатывай опыт, навыки. Вслед за этим конверсия увеличится и "цены" (гордость) возрастёт. А то захотел блять, чтоб тебя-хуеплёта, ничего из себя не представляющего (это я не конкретно про тебя сейчас говорю) сразу полюбили "таким, какой есть". Нахуй ты им нужен? )) Есть определённые критерии. Попадая в которые, и подходы идут норм и вызвоны и всё остальное.

Какие это критерии?

* Пиздатый внешний вид.
* Приятный голос.
* Интересно с тобой общаться.
* Знание пикап фишек, методов (как подходить, как правильно звонить, свиданки проводить, домой привезти и чтоб не сбежала).
* Умение всё это применять на практике.

Так что не циклись на своей гордости. Ну послали -- да и похуй! Лучше сосредоточься на позитивных вещах, достижениях + постоянное исправление ошибок. Это сразу даст тебе сильный толчок вперёд!

Алекс Одесса -- это представитель старых припизднутых школ, которые хуярили по принципу "Не захотела знакомиться -- сама виновата! Пусть тебя ебёт собака злая, а не такое солнышко, как я". Для гордости это полезно. Но такие убеждения напрочь закрывают тебе желание саморазвиваться, работать над ошибками.

Будут идти годы, а у тебя на женском фронте так нихуя и не поменяется. Поэтому нужно делать работу над ошибками, а не расстреливать тёлок в тире. Потому что им от этого ни горячо, ни холодно. Ведь это у ТЕБЯ не получается. У других-то парней почему-то всё получается.

Если не идут подходы, то основных ошибок 3:

1) Неправильная техника во время подхода. Из-за этого ступор, нежелание подходить.
2) Если сразу при подходе отшивают, то 90% это из-за твоего внешнего вида (неприятное лицо, жирная фигура, либо плохая одежда).
3) Если девки на общение идут, но номера не дают, то 90% это из-за хуёвой болталки (порол ерезь, мямлил, долго думал, неадекватные шуточки отпускал, опускал свой статус всякой чернухой о себе…).

Первая ошибка лечится постановкой правильной техники подхода. Для этого приходи ко мне занятие. По скайпу объясню как надо подходить, закрепишь сразу в поле.

Вторая ошибка лечится улучшением внешнего вида.

Третья -- скайп-занятия по болталке, на которых сделаем тебе хорошую говорилку, чтобы мог быстро темы подбирать, сплетать интересные истории.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

2Жир:

Большинство инцелов выиграли бы от некоторых упражнений, особенно fatcels (жиробасы), которым нужно согнать жир до нормы.
Качаясь можно пробиться до тёлок левел 5-6 баллов (что некоторым уже хватает).

0

9

Имеют Ценность Лишь Шаги Девушки в Твою Сторону, Больше в Девушках Ценности Никакой Нет 😁

Кто Будет Лучше Стараться Для Тебя, Та Девушка и Будет Более Значимой

Сам решил качаца - а знаете почему? потому что Настя Рыбка написала пост - качки которых мы хотим выебать - явно бабам нравятся качки поэтому!

0

10

Стоит ли качаться или достаточно просто похудеть? Или стройная корова ещё не лань?

0

11

Кен написал(а):

Стоит ли качаться или достаточно просто похудеть? Или стройная корова ещё не лань?

Не помешает конечно. Подкаченные парни намного эффектнее смотрятся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

А о ебабельной всю жизнь мечтать можешь, не даст жирному.

Чо правда?!!! От эта паварот!!! А худому даст?)))

0

13

Альфачъ написал(а):

Чо правда?!!! От эта паварот!!! А худому даст?)))

Скидывай свои фотки, посмотрю, даст или нет))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » КОГДА ТЫ СТАНЕШЬ ЁБАРЕМ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно