Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как показать девушки что ее значимость не завышена


Как показать девушки что ее значимость не завышена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет!
Возникло ощущение, чтт девушка считает что я заввсил ее значимость. Хотя это не так. Как собственно показать что это не так?

Я так понимаю тут надо делать ближе дальше. Можете подробно описать каким образом?

0

2

Как ты понял, что она считает, что ты завысил её значимость?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Мы с ней на расстоянии контактируем по переписке только. С неделю она начала писать односложно, иногда перед ответом долго тянет кота за яйца, всякие розовые сопли вообще ушли в никуда😂😂😂

Будто деловая переписка

А при встрече норм все))
И общуха и трахаемся сексом и так далее.

Встречаемся 2 месяца, я как пикапер вполне зеленый, и люблю телкам говорить какие они пиздатые.
Не потому что хочу подлизать, просто мне в кайф, сам по себе я добрый хули, если нравится что-то - говорю :)

И думаю возможно переборщил, если да может что-то поменять, и надо ли?

0

4

Да выкинь компьютер вообще нахуй. Бестолковая железяка с бестолковой информацией. Миллионы лохов копирайтеров пишут текста лоховские что бы зарабатывать на рекламе. На СЗ тоже лохи одни сидят которые к бабе в реале подойти боятся. Выходи уже в реальность. Ну его нахуй это гавно - компьютер. Раньше это было элитарным а сейчас если у тебя нет компьютера то ты не лох. И нахуй тебе вообще общаться с ней по переписке - ебешь и еби её дальше. Нахера тебе нужно с ней общение по сети - ума не приложу. Я ведь не шучу. Ебал бабу которая меня вообще из друзей удалила но в реале она сидела мне хуй сосала))) Я не шучу - сам комп продаю нахуй. За гроши мне похуй. Нужно жить реальными бабами пикапить в реале но не как Лесли) который признался что у него пока он в полях проводил почти не было секса))) так хули он же неадекватил дико!!! Оставь себе смартфон для музыки и пары сайтов в том числе и этого форума. За глаза хватит. Ну и фильмы там позыркать) хотя меня уже фильмы так заебали что вообще нихуя уже не смотрю нахуй. А зеленый пикапер значит башка гавном ещё не забита. Я с этих хуётеорий чуть башкой не ебанулся. :-D В реале сам учись по ходу жизни снимать девак. Ну или иди к Престу за 1200р на тренинг - это ГРОШИ ваще посравнению с теми пикап тренерами которые просят дахера и больше денег. А Прест реально поможет тебе разрулить гавно в твоей башке! Я бы правда посоветовал идти и учиться в реале набивая шишки самому. Это НЕ сложно. Окружи себя девушками в реале. Ведь тебе это нужно. А то пикаперы это любители теории про то как снять баб а самих баб видят тока в полях когда по Лесли неадекватно хуярят .... )) умора! Веди себя адекватно с дамами и наполни свою жизнь БАБАМИ!!!!!!!!!!!!!! а не теорией о бабах, пусть тебя окружать будут БАБЫ!!! Вот тогда ты и научишься их соблазнять. Просто обучаясь чисто пикапу ты бля будешь теоретиком у которого нету ни одной кашелки. )

ПЕРВАЯ ЗАДАЧА НА СТАНОВЛЕНИИ В ПИКАПЕ ЭТО ОКРУЖИТЬ СЕБЯ ДЕВУШКАМИ!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как показать девушки что ее значимость не завышена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно