Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Немного о шмоте (из своего опыта)>>


Немного о шмоте (из своего опыта)>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прикол был на днях)):
С приятелем общались на тему одежды. Так вот, он в 22 года ходит закупаться одеждой до сих пор с мамой! Притом мотивирует он это тем, что "у женщин вкус лучше" :D  Блин, видели бы вы этот вкус)) И чувак кстати до сих пор один, да и девственник к тому же...

Я вот лично последний раз с мамой еще в школе закупался. Курсе на первом- на втором вообще дико комплексовал по поводу внешнего вида, и с девченками не то что не знакомился - общался зажато и неуверенно (правда дело тогда было не только в одежде, но и в проблемной коже). Одновременно я и работал, и очень большую часть заработанного я тратил именно на шмот, притом ходил по магазинам не с мамой и сестрой, а сам. Конечно, по началу ошибался много, покупал одежду порой не своего размера (особенно со штанами была проблема из-за особенностей моего телосложения - у меня широкая тазовая кость и бедра). Потом почитал по сайтам разным как правильно одеваться, смотрел на моднявых перцев и делал свои выводы. Постепенно начал вырисовываться определенный стиль.

На сегодняшний день прогресс налицо, чувствую себя намного уверенней, например, когда иду на свиданку. Конечно у меня пока нет бабла на лейбловый шмот, но скажу честно, можно одеваться отпадно и за вполне разумные деньги.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

2

можно одеваться отпадно и за вполне разумные деньги.

Согласен. А по-поводу, с кем ходить - обязательно с какой нибудь дамой. Будь то мама, сестра или девушка. Никогда один не хожу одеваться. С мамой хожу очень часто. Она помогает разобраться в размерах и вообще в шмоте. Ща в гид фото ебану.

0

3

litrpiva написал(а):

А по-поводу, с кем ходить - обязательно с какой нибудь дамой

О нет, только не это  :x  Она ТАК может одеть, что просто пиздец полный)))) Лучше кого-нить из знакомых попросить, кто стильно одевается.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Лучше кого-нить из знакомых попросить, кто стильно одевается.

Да, это ещё лучше. Но только не одному. Надо, чтобы кто-то со стороны оценивал. :glasses:

0

5

у продавцов иногда есть такое качество - втюхивать. Большинству пох как ты выглядишь - им главное чтоб товар не залеживался. Так что нуно с кем то гонять за шмотом))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

6

Нужно с зеркалом гонять за шмотом =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

Кризис нафег... Приходится на работу лазять в "парадке" ;(

Вот чо у меня:
http://lovemurder.pochta.ru/Boots_of_speed2.jpg

В комбо с джинсами смотрится так примерно:

http://lovemurder.pochta.ru/Boots_of_speed.jpg

ПортфельчеГ недорогой под них не плохо смотрится, вроде как:

http://lovemurder.pochta.ru/%d14.jpg

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

Щас пока распродажи надо не щелкать, а ходить по магазинам. Можно реальный шмот закупить за разумные деньги, скидки местами до 70% доходят. торопитесь, иначе размеров не останется!

Подпись автора

Действие убивает страх

0

9

Туфли гуд!

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

10

Я выбираю с подругами под придлогом ее совета,  но на самом деле я убиваю сразу нескольких зайцев и приобретаю те вещи которые приглянулись мне а не вкусу этой красавицы.)У каждой соске свои вкусы, а свой стиль известен только тебе одному, что приятней, что подходит)
Был период когда отец или мама злились на меня что я нехочу ехать с ними за шмотьем, я думал что я делаю неправильно что отказываюсь, неосозновал что поступаю верно)
  Теперь люблю ходить по бутикам только один или с товарищам чтобы пожжечь и мерять различную одежду приэтом там почти постоянно симпотичные молоденькие продовщицы с которыми на номерок телефона можно легко договориься.
   А то что я покупал  давно с родителями и потом уже сам, такое говно просто на помойку)))
А такие люди которым по 20 и они все с мамой да и с бабушкой они слепы, они погибнут в реальном мире. Зачастую их даже хуй просветишь!
У меня преподы на кафедре, доктора наук. Но одному 40 лет он живет под попичительством мамы и принимает дипормирование в июне месяце в зимних или осенних ботинках. Увидел когда штанины задрались у него. Неужели он настолько туп и безпомощен что с его мозгами ниможет заработать больше денег и купить туфли. А второй сидел в разных растянутых носках и с лопнувшим коблуком. Ну и как меня учит такой горе - человек. Как красиво рассказать придмет. Молодые остаются на кафедре и ездиют на нисанах, заработанных своим трудом, а старперы ездиют на обычных велосипедах Украина)) Это правда!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

11

Меня щас ЛТР постоянно с собой таскает шопицца )) Одна боицца ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

я и один покупал, спрашивал абсолютно постороних людей, просил подсказать, продавцов иногда(правда тут надо смореть ибо продавец всегда заинтересован лишь бы впарить, но бывает и норм люди попадаются)..в итоге очень грамотно все подобрал. джинсы зауженные левайс, кеды белые адидасовские стен смит и рубашку взял на выпуск в мексе

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Немного о шмоте (из своего опыта)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно