Не могу подходить, не знаю как, не знаю что сказать — это всё в голове барьеры. Выдуманные! "От страха знакомства нельзя навсегда избавиться" — это всё пидоры тухлодырые придумали, чтобы ты на их тренинги раз за разом приходил.

Все эти запарки решаются следующими путями:

1) Общайся с девками каждый день по 10 минут. И через месяц будешь чувствовать себя так, будто всю жизнь с ними общаешься. Уже и забудешь как это "не общаться с девками". А то большинство на взятие телефона настраивается. При этом боятся подходить. Да ты не подходить боишься, ты тупо НЕ умеешь общаться с девками!

2) Когда подходишь, настраивайся не на взятие телефона, а на "узнать реакцию". Подошёл, открыл. Реакция нормальная. Следующая цель — поговорить 3-5 минут. И уже при общении, если будет видно, что девка нормально на прикосновения реагирует, то тогда брать телефон.

Приходи ко мне скайп-занятие по убиранию страха подхода, уберём страх, будешь регулярно с девками общаться, сделаешь это своей привычкой.

Ну плюс не только общаться будешь, но и зачОты делать. А то все зачОты хотят делать, а общаться-то нихуя не умеют. Короче, чтобы преуспеть в знакомствах, нужно изменить цель на средство. Поставить целью не взятие номера, а "подойти и пообщаться, отследить первую реакцию".

Взять номер — для подсознания слишком сложно, слишком много непонятных этапов. А подойти, заговорить и посмотреть на реакцию — вроде как просто. На занятии это всё разберём, будешь с радостью в поля летать, не придётся каждый раз заставлять себя! )) Сможешь знакомиться и с одной и с двумя-тремя, и с компаниями. Жми! →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =