Спрашивают постоянно "Девка мне вот так сказала, я замешкался, протупил... Что можно было ответить?".

Или "Можешь накидать примеров или рутин, чтобы на каждую подковырку ответ был?". Конечно, могу! Только ты их нихуя не запомнишь всё равно же. Да даже если запомнишь, от волнения нихуя не вспомнишь. А если и вспомнишь, то он не к месту будет! )) Потому что каверзных вопросов немеряно, и на каждый нужен разный ответ. Что, на каждый вопрос ответ будешь запоминать?

Не проще научиться на ходу ответы генерировать? Проблема большинства пикаперов в том, что у них мозг нихуя не соображает, они чушь всякую мелют.

Вместо заучивания рутин и раскруток, нужно болталку тренировать. Тогда на ходу годные ответы генерировать будешь. Когда ты тренируешь болталку, ты ведь не только учишься быстро находить темы для разговора. Ты ещё и мозг учишь быстро генерировать ответы на разные коллизии, на вопросы девок.

Например, парень пишет "Обещал подруге, что моё День рождения будем отмечать у меня дома. Но тут парни зовут в сауну бухать, хочу туда. Что подруге можно сказать, с собой не хочу её брать?".

Пиздец вопрос. Как отмазаться от подруги? Миллион вариантов! Скажи, что на работе допоздна будешь (потом после сауны к ней можно приехать, чисто символически ДР отметить). Скажи, что в ментовке сидишь, бабку пьяную на дороге сбил. Скажи, что загородом колесо пробило, запаски нет нихуя, эвакуатор ждёшь...

Или вот чел пишет "С девкой познакомился, сидели на лавочке, она спросила, кем я работаю. А я грузчиком работаю. Ну так ей и сказал. Она говорит "Ну я так и подумала". И после этого общение затухло. Как в следующий раз отвечать им?".

Ну ёб твою мать. Вот что называется "мозг не соображает". Что, нельзя было сказать, что у тебя свой автосервис, вы тачки тюните, поэтому такой неопрятный гуляешь тут? Что, нельзя было напиздеть, что хотя бы на стройке работаешь прорабом?

"А меня мама учила не врать!". Да. А ещё мама учила башку включать, когда нужно!

Или вот пишет чел "Девка спросила меня, почему целый месяц не звонил. Что ей можно ответить? Просто другие девки были в разработке, с этой не мутил".

Ну ёбаный хуй. Да скажи, что на вахту ездил в тайгу, там телефон нихуя не ловит. А предупредить не мог, потому что там авария была, за мной ночью приехали, забрали на работу!

Что такого сложного придумывать ответы? Ограничения в башке убирай и будет сразу всё генерироваться нормально! Чтобы убрать их, приходи на скайп-занятия по болталке. И темы научишься быстро подбирать, сплетать истории, и на каверзные неудобные вопросы будешь быстро реагировать, разовьёшь смекалку.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =