Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Алло, Машу можно?...)))>>


Алло, Машу можно?...)))>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Иногда бывает, что пелотка подсаживается на тебя. А тебе не хочется никаких отношений с ней, ты уже ей об этом говорил, а она по-хорошему не понимает, все названивает тебе...

Хорошо, если в телефоне есть функция игнора. Но опять таки она с левых номеров может тебе звонить. С номеров подружек. Если такое происходит, то делаем следующую фишку:

Часа в 4 ночи по этим номерам звоним, а-ля "Алло, Машу можно?". Чтоб ей подружки потом пропиздона вставили за твой ночной звонок =)))

Если не помогает, то на следующую ночь повторяем.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Всё!!!! пиздец тебе Катя!! :crazyfun:

0

3

Спасибо Прест!!! :cool:

0

4

Катя попала!!!  :rofl:  Пожалста)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

Катя попала!!!    Пожалста)))

уха ха ха ха
А я в ТФН преврощаюсь в неуверенного такого незнаю чего хочу мямлю...А сразу сливаются

Отредактировано Alfonco (29-04-2009 01:46:35)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

6

в 3.20 НОЧИ позвонил на 4 номера"Катю мне,мне Катю дайте,она сказала что это её номер,Каааатююю,хочу Каааатююю!!!!пиздец,!!!! :crazyfun: посмотрим результат

0

7

гыгыгыгы ))))

Подпись автора

Я жмура

0

8

Ща Катько будет материццо  :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

9

возьму на вооружение)) у меня как раз такая пелотка есть- не звонит не звонит, а потом как начнет доебывать... солью суку))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Алло, Машу можно?...)))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно