Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » КАК НАВСЕГДА УБРАТЬ СТРАХ ПОДХОДА?


КАК НАВСЕГДА УБРАТЬ СТРАХ ПОДХОДА?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парней, изучающих пикап, условно можно разделить на 3 категории:

1) Нет страха подхода, спокойно подходят, завязывают общение.

2) Есть страх подхода, подходят через силу, вяло-криво общаются, номера им не дают → исчезает мотивация, страх подхода ещё больше усиливается.

3) Есть страх подхода, не подходят. И вряд ли когда-нибудь будут подходить. Такие парни изучают пикап, соблазнение, но в голове у них убеждение "Подходы на улице к незнакомым — это что-то нереальное. Для тех, у кого яйца крепкие. Я так никогда не смогу. Мой максимум — это сайты знакомств".

Если ты из второй или третьей категории, то для тебя хорошая новость! Через 2 недели я буду проводить групповой тренинг "УБИРАЕМ СТРАХ ПОДХОДА". Это будет интенсив из трёх онлайн-занятий.

На тренинге объясню, КАК нужно подходить, чтобы страх не включался. Дам конкретный шаблон. Ты будешь подходить по нему и через несколько подходов страх выветрится.

По окончанию тренинга сможешь подходить к любым высокобальным девкам, завязывать общение. Как результат, будешь чувствовать себя мужиком, а не ссыклом (который постоянно видит симпатичных девок на улице, а подойти боится). И всё это без бухла, без разгонок, без неадеквата, без сжигания денег, без медитаций и пинков под зад.

Что по деньгам? Пока ещё не решил. Но около 1000 рублей будет стоить. Короче, недорого, чтобы избавиться от того, что тебя жрало долгое время )) Подробности позже напишу. Пойдёшь на тренинг "УБИРАЕМ СТРАХ ПОДХОДА"?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

ИТАК! 2 ноября буду проводить групповой тренинг "УБИРАЕМ СТРАХ ПОДХОДА". Это будет интенсив из трёх онлайн-занятий.

На тренинге объясню, КАК нужно подходить, чтобы страх не включался. Дам конкретный шаблон. Ты будешь подходить по нему и через несколько подходов страх выветрится.

По окончанию тренинга сможешь подходить к любым высокобальным девкам, завязывать общение. Как результат, будешь чувствовать себя мужиком, а не ссыклом (который постоянно видит симпатичных девок на улице, а подойти боится). И всё это без бухла, без разгонок, без неадеквата, без сжигания денег, без медитаций и пинков под зад.

КАК ВСЁ ПРОХОДИТ?

После оплаты, добавляю тебя в закрытую группу и чат в ВК.
2, 4 и 6 ноября будут онлайн-занятия (групповые звонки в ВК). На занятиях объясняю, что нужно делать, даю домашние задания + отвечаю на вопросы.

После первой же домашки ты избавишься от страха подхода!

Если готов, то оплачивай и погнали!

1) Оплачиваешь 1000 рублей на любой из кошельков ниже:

Карта Сбербанка: 4276160937850205 Андрей Владимирович М.
Webmoney WMR: R703191941123
Webmoney WMZ: Z515436890737
Яндекс.Деньги: 41001497532966
Western Union: Россия, Пермь, Мосин Андрей Владимирович
Qiwi: +79519351658
Rapida Online: 9519351658
PayPal: superdusha@yandex.ru

2) Отписываешь мне в ВКонтакт https://vk.com/prestupnikn1 или на почту Prestupnikn1@gmail.com. В сообщении указываешь, что оплатил тренинг "УБИРАЕМ СТРАХ ПОДХОДА" на такой-то кошелёк.

3) Я тебя добавляю в закрытую группу и в чат, где и будет со 2 ноября вся тусовка и занятия.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

КАК ВЫЖИГАТЬ СТРАХИ

Страх — это тормоз. Он тормозит тебя при подходе (боишься, что отошьют, что окружающие смеяться будут), при общении (боишься ляпнуть что-то не то, а потом краснеть), на свидании (боишься, что девка сбежит, когда к себе повезёшь), при соблазнении (боишься раздеваться первым, "хуй в ладошку" делать)...

Нельзя избавиться от всех этих страхов "за раз". Нет такого инструмента, чтобы хуяк и сразу стал бесстрашным на всех этапах. Нужно по порядку выжигать их!

2 ноября, как ты знаешь, стартует интенсив "Убираем страх подхода". Поэтому предлагаю тебе избавиться от самого первого страха: боязни подойти к девушке!

Решил написать ответы на вопросы по тренингу:

В: Что такое групповые звонки в ВК?
О: В чатах теперь есть возможность делать групповой звонок. Как в Скайпе, только в ВК))

В: Во сколько будут созвоны?
О: Групповые созвоны будут в ПН, СР, ПТ. В 20:00 МСК.

В: А запись будет?
О: Да. Даже если ты пропустишь занятие, то потом сможешь послушать его в записи.

В: А можно интенсив не проходить, а в записи потом купить?
О: Можно. Но стоить запись будет в 2 раза дороже. Здесь же за 1000 рублей ты избавишься от страха подхода с другими учениками (вместе всегда веселее!) + сможешь задавать вопросы, получать сразу ответы.

В: Интенсив стоит 1000 рублей?
О: Да. Если хочешь подешевле, тогда 700 рублей + видео-отзыв. Т.е. по окончанию интенсива тебе нужно будет в обязательном порядке сделать видео-отзыв и прислать мне.

ИТОГО, ЗА 1000/700 РУБЛЕЙ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ:

● Рабочую схему, как избавиться от страха подхода.
● Ответы на вопросы по подходам, знакомству.
● Адекватные полевые задания, после которых страх подхода сразу уходит. Задания можно выполнять даже в маленьком городе, они беспалевные.
● После тренинга, сможешь продолжить общаться в чате с учениками и со мной, задавать вопросы.

На интенсиве не будет "большой теории" в стиле "Для успешных знакомств, нужно прокачивать то-то, то-то и то-то... и вот тогда телефоны попрут". Нет. Ничего прокачивать мы там не будем! Будем тупо задание делать, которое я дам, и страх подхода уйдёт! ))) Уверенность прокачается!

Болталку, внешний вид, статус прокачивать — это важно, конечно. Но у нас конкретная задача: избавиться от страха подхода. И мы её решим к следующей пятнице! Т.е. в следующую пятницу ты уже безбоязненно будешь подкатывать к любым высокобальным девкам.

Присоединишься к интенсиву? Пиши мне в личку в ВК "Привет! Хочу на интенсив!". Я отвечу на вопросы, скину реквизиты для оплаты.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Подкатывать то к любым высокобальным девкам ты будешь - только какой в этом смысл?

0

5

Егор Крид написал(а):

Подкатывать то к любым высокобальным девкам ты будешь - только какой в этом смысл?

Пикапить же.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Был у Андрюхи на адском пикапе-6 пару лет назад. Как корона началась в поля не выходил, думаю снова начать, вспомнить старое) Хотя раньше получались подходы. Пока тц снова не закрыли скил востановлю  :cool:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

Егор Крид написал(а):

Подкатывать то к любым высокобальным девкам ты будешь - только какой в этом смысл?

Т .е. к высокобальным нужно не подкатывать? Или подкатывать только к низкобальным есть смысл?  http://s1.uploads.ru/vPGgR.png

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

Преступник №1
тренинг закончился уже? в записи можно купить? я профукал всё, на даче был без интернета, сегодня приезжаю, а тут тренинги проводят )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » КАК НАВСЕГДА УБРАТЬ СТРАХ ПОДХОДА?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно