Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Печальное бухло


Печальное бухло

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я тут размышлял... сколько ж пиздеца творится под бухлом! Столько историй, где люди погибали, травмировались, жутко неадекватили, после чего попадали в тюрьму... Всё это на фоне алкоголя.

Буду писать сюда реальные истории, которые произошли с моими корешами, знакомыми, родственниками. Т.е. с людьми, которых знаю/знал лично. Цель этой темы -- дать понять читателю, что алкашка -- это не безобидное весёлое хобби, а синее зло, которое калечит, убивает, ломает судьбы и разрушает семьи. В детстве и юности я каждое лето жил в деревне. А потому знаю, как живёт-пьёт и городской люд и деревенский. Всяких повидал... Если Великая Отечественная война, например, затронула почти каждую семью в России, то негативные последствия бухла затронули примерно 1/3 семей. То те инвалидами остались, то этого парализовало, то того насмерть убило, то этот сам на себя руки наложил... Жесть, короче.

Гость, ты тоже подключайся, напиши о случаях, которые случались с твоими знакомыми под алкашкой!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

История №1. Трое молодых друзей. Серёжа, Дима и Саня. Всем около 25 лет. Взяли батину тачку. Все бухие. Гнали по загородной трассе на большой скорости. Впиздярились в другой автомобиль. Серёжа вылетел через лобовуху, переломал ноги. В больнице ноги ампутировали, но один хуй он в тот же день умер. Саня на пассажирском месте уебался башкой о панель и тот час же отправился к праотцам. Дима сидел сзади за водителем, его переебало, сломало позвоночник. Он остался жив, но ходить не может, ездит в инвалидной коляске. Сейчас работает дома за компом, получает копейки. Но духом не пал, участвует в спортивных соревнованиях для инвалидов-колясочников.

Не садитесь никогда пьяными за руль. И с пьяными водителями тоже не ездите.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

История №2. Двоюродный брат Саня. С 16 лет работал в колхозе трактористом. В школе "держал шишку" -- был главным по школе. Здоровья дохуя. Первым в залупу не лез, но и себя и своих в обиду не давал. Мог разъебать любого. Крутил заднее сальто с двухметровой высоты и вообще крутым был, в окрестных сёлах его все знали, имел авторитет. Годам к 2000-м колхоз развалился, работы не было, и Саня начал пить. Бухать! "Это со скуки!" -- говорил он. В первые годы всё хотел в город уехать на заработки, на нормальную работу устроиться. Но пьянка всегда мешала. Несколько раз, правда, приезжал в Пермь на работу. Но постоянно из-за пьянки возвращался в родное село бухать.

Как-то раз нахуярился зимой. Одет был в летние кроссовки. Ну и отморозил себе ноги. Привезли его в больницу, ампутировали пальцы на ногах. Пиздец. Вывели на группу. Пенсию по инвалидности начал получать. Через пару лет поехал снова на комиссию, чтобы инвалидность подтвердить. Его осмотрели, подтвердили. Ну он на радостях с пацанами возле пивнушки нажрался, в тачке включили музон, начали танцевать на улице. И тут... врачиха из медкомиссии идёт! ))) "Ебать! Он танцевать может!". Как увидела, что инвалид-то не инвалид, сразу сняла его с группы нахуй )))) И смех и грех. Работает Саня сейчас дворником. В качестве оплаты дают бутылку палёной водки каждый день. Так и живёт. 40 лет ему. А выглядит на 60. Весь сморщенный. Живёт с 60-летней бабой. Детей нет. Авторитета уже давно никакого нет. И здоровье пропил.

А был парень ахуенный! Подруга у него красивая была из соседней деревни. Пьянка всё сгубила.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

А у меня кореш был, с техникума дружили. Он как с армии вернулся бухать стал, хоть и женился и дочка родилась. Перевёз семью в деревню, бросил работу, бухал. Я ездил к нему в баню, он накидается и поникнет... ну хуле с таким разговаривать с кирей. Я ему по трезваку когда он был делал замечания. А однажды он синий на квадроцикле поехал ну и я с ним решил, разогнался и стал на пятаке крутить юзом. Я кричу "тормози нахуй" а ему весело, в итоге я слетел чуть себе шею не свернул. Думал пизда мне. В итоге руку сильно подрал шрам до сих пор. С того момента я с ним больше не общаюсь. Не о чем разговаривать с таким пустым человеком! Да к тому же которому похуй на друзей.

Подпись автора

Дёрнуть что ль кого за хвост, иль себя щипнуть за нос?

+1

5

sinilnikov написал(а):

А у меня кореш был, с техникума дружили. Он как с армии вернулся бухать стал, хоть и женился и дочка родилась. Перевёз семью в деревню, бросил работу, бухал. Я ездил к нему в баню, он накидается и поникнет... ну хуле с таким разговаривать с кирей. Я ему по трезваку когда он был делал замечания. А однажды он синий на квадроцикле поехал ну и я с ним решил, разогнался и стал на пятаке крутить юзом. Я кричу "тормози нахуй" а ему весело, в итоге я слетел чуть себе шею не свернул. Думал пизда мне. В итоге руку сильно подрал шрам до сих пор. С того момента я с ним больше не общаюсь. Не о чем разговаривать с таким пустым человеком! Да к тому же которому похуй на друзей.

Удивить тебя городского хотел на пьяную голову  :hobo:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

История №3. Была пьянка на хате. Один чел нажрался так, что утром его было не разбудить. Пох, закрыли его, ушли на работу. Он проснулся, тык-мык... квартира заперта. Вышел на балкон, полез на этаж ниже к соседям, чтобы через них выйти. Да с похмелья не удержался, КАК ПИЗДАНУЛСЯ с 6 этажа! Хорошо, что на клумбу удачно приземлился. Ноги только переломал. Несколько лет в инвалидной коляске ездил. Разжирел пиздец. За 5 лет почти полностью восстановился, нормально ходит. Но вес не сбросил. Из-за этого подругу себе никак найти не может уже много лет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

История N4. Мой отчим как-то раз пришёл домой вгавно. Он иногда приходит домой вгавно. Но в этот раз накинулся с кулаками на мамку. Я забежал в комнату, вломил ему пиздюлей и ушёл обратно в свою комнату. Минут через 5 этот уёбок вламывается ко мне с двумя ножами в руках. Я ему с ноги переебал, тот ёбнулся. Ножи отобрал, с хаты его выкинул нахуй. И больше домой не пускал. Он там ментов вызывал ещё... Короче, больше с нами он не жил.

Сейчас живёт в общаге с какой-то жирной бабищей, которая его под каблук загнала. Вот такая судьба.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

История N5. Жил себе парень. Костей звали. Работал кровельщиком. Через некоторое время бригадиром стал, зарплата больше стала. Всё бы хорошо, но... Случился у них перерыв в работе. Костя приехал в родную деревню и, от нечего делать, забухал. Бухал спирт. Бухал две недели беспробудно, по деревне ходил как зомби. Не смог из запоя выйти. Сердце отказало. Похоронили перед Новым годом. 30 лет парню было...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

История №6. Жил-был Сом. Кликуха такая. 35 лет ему было. Регулярно подбухивал, приходил домой пьяным. Толком нигде не работал. Жил с девкой, она была жуткой истеричкой. И каждый раз, когда он приходил домой бухим, девко жутко орала. И в один такой день она схватила утюг и ёбнула ему по башке. Сома увезли в больницу. Там он скончался от кровоизлияния в мозг.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

История №7. Был мужик, лет 50. Леший кликуха. В ноябре морозов ещё не было, но по ночам уже слегка подмораживало. И вот он ночью пьяный переходил речку вброд. Там по щиколотку всего, в сапогах можно пройти. Но Леший сильно пьяный упал пару раз в реку, сырой перешёл на другой берег, сел перекурить, и замёрз нахуй. Утром его электрик нашёл мёртвого на берегу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

История №8. Был парень Лёха. Ахуенный чел, общительный, доверчивый. Всё время родственникам, семье помогал. В тачках хорошо разбирался, работал в автосервисе. А его батя и сестра взяли на Лёху кредит. Несколько миллионов, плюс ещё квартиру его заложили под бизнес. А бизнес нихуя не пошёл. И Лёхе пришлось отдавать долги. С горя он всадил литр водяры. И повесился. Родные от стыда даже на похороны никого не позвали. Втихушку похоронили и всё.

Трезвый человек разве пошёл бы на самоубийство? Конечно, нет. От бухла все беды.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

История №9. Был ещё один кореш Лёха. Красавец-молодец. Все девки по нему сохли. Женился, родили ребёнка. Начал колоться. Потом всё чаще и чаще. Цирроз печени ёбнул, отлетел в мир иной. 34 года было.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Печальное бухло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно