Продолжаем серию статей про раскрутки (фокусы языка). В раскрутках есть такой интересный паттерн, как Рекурсия.

Рекурсия — это когда ответ на возражение заложен уже в самом возражении. В результате происходит "короткое замыкание". Убеждение переубеждает само себя.

Примеры:

1) — Айда бухать! Ты же не чемпион мира какой-нибудь, пропустишь тренировку, ничего страшного!
— А как я стану чемпионом мира, если буду пропускать тренировки?

2) — Пей, будь мужиком блеадь!
- Именно потому что я не пью, я и остаюсь мужиком!

3) — Подпаивать девку — неприлично.
— Ну если уж говорить о приличии, то и трезвыми сидеть — не айс.

4) — Я боюсь к ней подойти, она слишком красива.
— А бояться красоты — это разве красиво?

5) — Внешний вид неважен, главное — твоё пиздатое внутреннее состояние.
— Откуда у тебя возьмётся пиздатое внутреннее состояние, если тебя все будут отшивать из-за того, что ты одет как бомж?

6) — Болталка неважна. Настоящий авторитет говорит мало и тихо.
— Т.е. держа язык в жопе, ты завоюешь авторитет? Лол.

Сами по себе раскрутки не часто применяются в пикапе. Я уже писал, что выгоднее просто тупо наебать и привезти девку в кафешку, чем раскручивать "почему она не поедет к тебе домой на первом свидании". Заебёшься раскручивать.

Но заметил такую важную штуку. Когда тренируешь раскрутки, появляется уверенность! "Если мне что-то ляпнут, я ляпну в 10 раз сильнее" )) Т.е. меньше переговоров боишься, меньше боишься общаться с конфликтными мудаками, в целом увереннее себя с девками чувствуешь. Меньше страха, когда включаешь болталку, не боишься, что ляпнешь что-то не то.

Вот тебе домашнее задание. Используя паттерн Рекурсия, раскрутить следующие возражения:

1) Внешний вид не важен, главное — чтобы одежда была по размеру и чистая.

2) Тачка сразу же улучшит мой пикап.

3) В клубах — только блядский контингент.

Ответы пиши в каменты!

Или можешь прийти ко мне на бесплатную оценку болталки, по Скайпу разберём ответы, в целом уровень болталки оценю, скажу, можно ли так общаться с девками!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =