Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » из пдф в ворд>>1111


из пдф в ворд>>1111

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://thunderbreaker.livejournal.com/184473.html

вот его книгу перевести в ворд а то при копие она не копируетсья , тчонее в квадртики преврашаеться..

0

2

а ты думаешь она просто так в pdf чтоли?))) чтоб уебаны не пиздили тексты)) да и читать ее удобнее, тем более зачастую проще объяснить своим языком, нежели Прест пишет, да и вообще любой, ты высказываешь свое понимание вещи, а если кого учить собрался - пусть сам сука читает))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

3

trakjhf написал(а):

а ты думаешь она просто так в pdf чтоли?))) чтоб уебаны не пиздили тексты)) да и читать ее удобнее, тем более зачастую проще объяснить своим языком, нежели Прест пишет, да и вообще любой, ты высказываешь свое понимание вещи, а если кого учить собрался - пусть сам сука читает))

я её на мобилу скинуть хочу что б всегдаа с собой была

0

4

Kubi написал(а):

я её на мобилу скинуть хочу что б всегдаа с собой была

с форума самое необходимое скопируй, тут дофига из книги Преступника =)
Тока плюхи про "Как соблазнить дрочера" не видел здесь))))))
кстати ага)) плюха помница была, купил мобилу, старую решил продавать, а там проинсталенные куски с пикап.ру(прога кодировала из txt в jar и открывалась книга как программа на мобиле) (года 2 назад было)))) тип почитал, звонит мне, думаю, бля я ж ему такой глючный телефон продал, думаю отвечать не отвечать, похуй ответил)) он грит, ты типа пикапом занимаешься?
- ага
- научи меня
- ну собсна 500 рублей в час))
- когда встретимся?
как оказалось пацана интересовало тока научиться знакомиться)) остальное он и так умел делать, я тупо ему показал несколько раз парно, потом пацик сам начал, я ему упражнения всякие выдумывал))) ну парень научился знакомиться, я себе гарнитуру новенькую купил, карточку в мобилу и побухал ништяк)))))) друзей угощал))))

И так тупо берешь и копируешь самые по твоему нужные статьи Преступника на мобилу и усё =) чо если в книге есть, а на форуме нет - перепиши своими словами просто)) заодно усвоится лучше))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

5

trakjhf
угу спасиба

0

6

Kubi написал(а):

вот его книгу перевести в ворд

Не положено  :mad:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » из пдф в ворд>>1111


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно