Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » "Бесплатная" прокачка>>


"Бесплатная" прокачка>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://img2.pict.com/22/60/ea/5b9c6e21795ed5e129e7f9ad4b/x2CX1/300/d0b1d0b0d0b7d0be28custom29.jpg

Вот хотим мы по Т100Б прокачаться. Внешний вид там улучшить, социальный статус себе поднять... А денег-то нет! Все упирается в деньги тут. "Да, да, нужно ВВ прокачать, да...". Полгода уже блять себе джинсы нормальные не может купить...

Что можно из пунктов Т100Б прокачать бесплатно?.. Речь и голос (то, как ты говоришь). И внутреннее состояние тоже бесплатно можно прокачать. Есть такие парни, которым похуй на все, они себя уверенно чувствуют, знают себе цену, им похуй, что туфли не чищены, а свитер уже давно выбрасывать пора, похуй, что безработный, денег нет. Им и без этого постоянно пиздато.

Но у большинства таки внутреннее состояние напрямую зависит от внешнего вида и наличия бабла в кармане. Ну он может себе ВС накрутить разными методами НЛП и другими... А толку? Каждый день он будет просыпаться и подходить к зеркалу. И видеть, что на него смотрит не тот идеальный пикапер, которого он себе представлял, а чмо, которое искусственно накрутило себе самооценку.

Поэтому если хочешь прокачиваться, то имей ввиду, что денюжку-то придется выложить за Т100Б =) Хотя, в любом случае выгоднее вкладывать денюжку в себя. А потом себя вкладывать в пикап.

Вот приходит чувак на тренинг. Дрочер ну ПОЛНЕЙШИЙ. Как вот тренер из такого за две недели сделает мега-ебаря?.. Да, фишки он ему даст: как знакомиться, раскручивать, как привозить домой, прожимать и т.д. Поставит ему голос, научит красиво пиздеть. Все. Больше прокачать тренер его не может по другим параметрам Т100Б.

Внешний вид? Тренер не даст ему денег на Дольчегабану. Социальный статус?.. Тренер не устроит его на крутую работу банкиром. Внутреннее состояние?.. Да. Вот его часто накручивают на тренингах. На тренинге у чувака все заебись, наглость так и прет, девки так и разбегаются... А после тренинга- ВС в минуса уходит. А просто потому, что он в зеркало вот с утра смотрит и видит: "Да.... хуйня какая-то...".

У большинства цепочка такая:

Хорошо выгляжу => пиздатое внутреннее состояние. Например, был уебище зеленое, но сходил в солярий, оделся стильно, аксессуары себе купил, причесочка, парфюм, туфли блестят... Сразу чувствуешь себя ахуенно! Сразу же замечаешь на себе женские взгляды.

А внутреннее состояние пиздатое => сразу же речь и голос меняются. Примеры: выпил алкогольный коктель, почувствовал себя бадричком, сразу жечь начал... сразу язык развязался. Или неделю не дрочил, агрессивная сексуальность появилась, тембр голоса уже сам по себе низким стал. Голос напрямую зависит от ВС. ВС- говно, голос и речь тоже будут неуверенными, вялыми.

Также стильный прикид (ВВ) => подчеркивает твой статус, ранг. Ходил в задроченном свитере- пелотки тебя отшивали. Стал носить классический костюм, белую рубашку, часы, заебатые туфли- пелотки сразу же это видят при знакомстве: "Ага, чувак клево выглядит... деловой... Наверное, работает крутым начальником". Причем, чем дороже на тебе шмот и аксессуары, тем выше твой статус в глазах девок.

Отсюда делаем нехитрый вывод: прокачка по ВНЕШНЕМУ ВИДУ важна в первую очередь! Когда ты выглядишь ахуенно, то и чувствуешь себя ахуенно, соответственно, ахуенные голос и речь появляются. Ну и плюс повышается ранг за счет того, что ты заебато и дорого одет.

Ясно?..)))) Пиздуйте блять в магаз за шмотками, в солярии, парикмахерские, тратьте деньги на все это!...))) Тогда вся эта цепочка заработает и результат не заставит себя ждать. Хули толку от того, что ты каждый день в поле ебошишь?.. Базы-то нет! База- это Т100Б. И первостепенную роль играет в ней именно ВВ!

Так что запасаемся баблом и тратим его на себя! На прокачку внешнего вида ; )

Теги: Т100Б

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

вот думаю сейчас..
у меня 2 вида сетов...
1 - куртка - 5200 , джинысы 4500 ,3 ботинки... 2500
2 - пиджак.. но вот сцука на меня налезает так се...

0

3

мну собираюсь костюма купить как в Грязном пекапе аля аль-капоне. в полоску. Если не прокатит тогда однотонный костюма. Кстати если есть удачные фотки ношения костюмов (как ваши так чужие) мона выкладывать

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

4

Я щя в костюме хожу, на работу уже достали говорить какой красивый=))

Постараюсь фотку выложить=)

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

5

А если кадрить девочек без пиджака? Я в брюках,рубашке и галстуке. Пиджак проебал. ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

6

Блять... Ну вы и буржуи... 5200, 4500, стопиццот... вы чо олЕгархята чтоле?

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

Чо ж вы такие фундаменталисты, епт.
Преступник говорил что в костюме эффективно снимать девушек, но он не говорил что не в костюме - нелья =)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

скоро телки начнуть отличать пикаперов от обычных парней по пинжакам и хорошо надроченым туфлям :D

Подпись автора

Действие убивает страх

0

9

Это будет охуенно! А то обычно их отличают по неадыквату.

+1

10

litrpiva написал(а):

Это будет охуенно! А то обычно их отличают по неадыквату

:rofl:  +1

Шанин написал(а):

Преступник говорил что в костюме эффективно снимать девушек, но он не говорил что не в костюме - нелья =)))

А нахуя эффективность снижать? )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Не, снижать не надо.
Просто у людей уже появляются убеждения, что без пиджака снимать нельзя, не ведуцца тетки))))))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

12

Шанин написал(а):

без пиджака снимать нельзя, не ведуцца тетки

В пиджаке лучше, да))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

зажигало вон прокачался, щас ебет пиджаком, тока в путь!  :jumping:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

14

Статья на 100% верная http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

15

А чё...нынче слабо баб ебать без солярия...пиджака и надроченных туфлей?)))))

0

16

В фуфайке и кирзачах - только в деревнях модно пикапить )) В городе - солярий, пиджак и надроченные туфли! ))) Зачем уменьшать КПД, если его наоборот нужно повышать?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

17

Как уже говорил Преступник ранее, нахуя что то усложнять, пивняки берут то что легко достается, а с прокачанной Т100Б достается легко  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+1

18

Слайдер написал(а):

А если кадрить девочек без пиджака? Я в брюках,рубашке и галстуке. Пиджак проебал. ))

Если всё по классическое (не кэжл), рискуешь быть похожим на охранника или на ещё какой персонал. Как минимум снимай галстук, если без пиджака.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » "Бесплатная" прокачка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно