Есть один проверенный дедовский способ! Его юзали испокон веков. Более того, если чел не использует данный способ, то это вызывает подозрения у девки, активацию тараканов + LMR многократно возрастает. Оно тебе надо?

Что за способ такой быстро повысить свою бальность и трахнуть девку? Речь конечно же о выпивке!

Дело не только в том, что пьяная баба пизде не хозяйка. Дело в том, что критичность у поддатой снижается. Например, она не собиралась с тобой спать. А подвыпила, и вдруг захотелось! Или может у тебя изъяны какие, например, волосы из носа торчат. Девка на свидании сидит и думает "Пипец, с ним точно секса у меня не будет!".

Но всё меняется, когда она вмажет пару бокалов вина. На всякие твои изъяны внимания вообще не обращает и с пьяных глаз не замечает.

Когда девка выпимши, твоя бальность подымается. Воспринимала тебя на "5 баллов", допустим. А ты её подбухнул и вот уже ты для неё "8 баллов" кавалер хоть куда, первый парень на деревне. А если ещё и приболтаешь, статус повысишь, то любая пафосная ноги раздвинет.

Не, я не говорю, что ты урод там какой-то. Просто НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ обязательно подпаивай девок! Для подстраховки.

Ведь когда баба под градусом, то:

● Твоя бальность повышается.
● Девка становится раскрепощённее, сексуальнее.
● Перестаёт себя стесняться (например, прыщ на жопе у неё или пизда небрита, т.к. не планировала секс сегодня).

Это работает и в обратную сторону. Кореш как-то нажрался и жируху трахнул. С сайта знакомств вытащил, там по фоткам не особо заметно было, что толстая. А на свиданку пришла — мама родная! Жиробасина! Ну она его и напоила! Водочки, водочки, потом пивка, снова водочки... Он вообще её пороть не хотел.

Думал нахаляву нахуяриться. Но, как водится, чем ты пьянее, тем раскрепощённее. А чем раскрепощённее, тем меньше социальной ответственности. "Да похуй, что там дружки подумают! Да похуй, что на утро охуею! Хочу здесь и сейчас и ниибёт!" 😂

Также и девки. Выпила, глаз замылился. Уже не видит твоих недочётов, уже на всё согласная ))

Так что подпаивай обязательно! Но много не лей. Пару бокалов вина или пару бутылок пива вполне хватает! Девку нужно не напаивать, а подпаивать! Сам при этом можешь и не пить.

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НЕ ПОДПОИТЬ ДЕВКУ?

● Стеснительность с её стороны.

● Тараканы по поводу "Я сегодня не в форме" (небритая пизда, грязные трусы, небритые ноги, прыщ на теле, ...). Она тебе об этом не скажет, а будет всякие отмазки придумывать "Нам ещё рано, я ещё не готова бла-бла-бла". А ты потом голову будешь ломать "Что я сделал не так блять?".

● Будет циклиться на твоих изъянах. Прыщи, стрёмная одежда, плеш, кривые зубы, жирная фигура, немытые волосы, дибильные шуточки и так далее. Т.е. всё то, что отталкивает.

● Вылезут тараканы по поводу "Так быстро давать нельзя, иначе шлюхой меня посчитает, не захочет отношений".

Таким образом, подбухивая девку, ты все эти преграды уберешь за считанные минуты. Бери любое вино не дешевле 500 рублей, или пиво от 100 рублей и вперёд!

Если ты паришься по поводу "Это же неприлично! Спаивать девушку!". Не спаивать, а подпаивать! Пару бокалов вина ещё никому не мешали. Все так делают испокон веков, не парься, не изобретай пЕкапов-энэлпи. Просто налей :)

Такие дела. Залетай на интенсив по болталке! Научишься девок прибалтывать. В том числе и на выпивку. А то многие сейчас не пьют, фитнес там, все дела. Нужно раппорт создавать. На позитивной волне, да когда собеседник интересный, кто ж выпить откажется?

Чтобы попасть на 3-дневный курс, напиши мне в личку https://vk.com/prestupnikn1 "Привет! Хочу на интенсив по болталке!". Отвечу на вопросы, скину реквизиты для оплаты (1000 рублей).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =