Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » о чем говорить с девушкой>>


о чем говорить с девушкой>>

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

а с этим какие проблемы?) калибруешь интересы, начинаешь о них говорить, вот и все =)
Есть темы, о которых о них не следует говорить: религия, политика, отношения с предыдущими парнями, вроди всё =) ну и бывшая работа, если та ее сильно материт.

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

+1

3

Нет таких тем.
Херня это все.
От девушки зависит.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

Темы действительно херня. Раньше тоже заморачивался - щас ОИ хуй стоит башка не варит. Штото придумывается на ходу, пару слов по этому вопросу и тут же калибруем - ответ типа да-нет, знач херня идем дальше, если опа начинает чтото там затирать - вот вам и тема. Вот вчера например - в кафешке сидели про что только не шел разговор, вот еще такая тема - на столе многа вилок и ложек было и я типа прикольнулся, вот вилки это мужики потому что они насаживают, а ложки это бабы. И там пошел разговор названный - алллюминиевая камасутра.))) там бля и позы обсуждались и прочее.

Вот если спросить о чем говорили - об аллюминиевых столовых приборах и ебле)) ТАм канешна позитива было море))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

+2

5

Лови Уважуху =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

6

у меня лайвел ап просто охуенный вот и появились вопросы  ! все забыл, придется начинать все с чистого листа !

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

7

grimm написал(а):

И там пошел разговор названный - алллюминиевая камасутра.)))

зачот)))))))))) +1

По поводу аллюминия))
Есть такие пиздатые столовые, совковые, на всяких заводах(лучше высокотехнологичных типо оптики или электроники))) и обладминистрациях, туда вход свободный, ибо важные кексы туда не ходят)), тока секретари да инженеры всякие всякие =) так вот там очень пиздатая и полезная хавка с пиздатым выбором
а) убивает пафос в пелотке нахуй))
б) нигде кроме как дома и там) так пиздато не похаваешь) у нас средний счет в столовках таких не больше 110 рублей)) при этом супчик, алюминивые вилки-ложки, 2ое, чай и хавка к чаю)) вобщем по мимо ностальгического позитива))))   (это что-то другое, ибо я в таких столовках побывал не так давно))) и сытое брюхо и довольнейшая, разленившаяся пелотка, если были траблы с тем, что она неадекватно быстро ходит - утилизировано, излишне агрессивный ресурс выдает, а тебе хочется спокойствия и кайфа - утилизировано)))...
вобщем пиздатая тема - столовка)) тока с начала надо ебашить туда на разведку, если всякая хуета типа сникерсов продается - знак того, что столовка ебанопафосная, я так похавал в налоговой, не наелся и бля на 150 рублей, вместо 110)
Хотя конечно кому как в карту))
И конечно же эта атмосфера в здоровенных столовых - тарелки звенят, все чо-то говорят и кассирши, которые ниибаца быстро все считают))
Ксатти у нас еще в некоторых ментовских отделениях есть такие столовки =)

Отредактировано trakjhf (03-05-2009 01:18:19)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

8

У нас в универе столовку бля отделали неебацкий ремонт отгрохали, плазму в пол стены повесили (правда она все время выключена))), а как  готовили херню так и готовят. Только в нашей столовке селедка по шубой - это свекла с манаейзом, без намека на остальные компоненты блюда. Если туда идти - то только чай или кофе попить (так как они из пакетиков))) ну и закусить там булкой какой нить. А серьезно поесть - это херня. Хотя интерьер приятный - посидеть не наедаясь можно)))))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

9

grimm написал(а):

У нас в универе столовку бля отделали неебацкий ремонт отгрохали, плазму в пол стены повесили (правда она все время выключена)))

С памойки пизданули нерабочую, отмыли и покрасили, чтоб смотрелась как новая))))))))
Совковые столовки решают =)
А кофе из пакетов - сакс, тока если утром че-нить вламы варить, а кофе охота)) в столовой такое дерьмо пить - ресурсу вредить))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

10

потому нуно заработать пару миллиардов долларов, и ходить по лучшим ресторанам. Там хавчик пачотный. И  с пелотками попроще будет говорить, подьехал на бэнтли, и как гагарин сказал поехали))))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

11

trakjhf написал(а):

калибруешь интересы, начинаешь о них говорить, вот и все

задачка посложнее
нет никаких интересов, кончились интересы
жизнь стала скучной, ни чего не происходит
как зомби ходишь на работу
дом работа дом работа
даже друзей нет

а теперь внимание вопрос
где мотивация зарылась?

0

12

ahmed написал(а):

нет никаких интересов, кончились интересы

ну можно попиздеть о том, как все скучно и никаких интересов)))

ahmed написал(а):

жизнь стала скучной, ни чего не происходит

вот, и поговорить о том, что бы она хотела, чтобы происходило, если что сказать свои варианты, и обсудить с ней, и попрактиковать в вертикальном положении на кровате))

ahmed написал(а):

как зомби ходишь на работу

ты ходишь? ну скажи ей "я вообще на работу как зомби хожу, оооооо" и руки протяни как зомби, "и с работы тоже, оооооооо" )))

ahmed написал(а):

дом работа дом работа
даже друзей нет

а вот и нет, потому что не надо когда дрочишь и ничем не интересуешься.

ahmed написал(а):

а теперь внимание вопрос
где мотивация зарылась?

ну похуй, нет мотивации, делаешь без нее. аппетит приходит во время еды.

Отредактировано Зажигало (08-05-2009 03:49:55)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

13

Зажигало написал(а):

ты ходишь? ну скажи ей "я вообще на работу как зомби хожу, оооооо" и руки протяни как зомби, "и с работы тоже, оооооооо" )))

:D

0

14

ahmed написал(а):

задачка посложнеенет никаких интересов, кончились интересыжизнь стала скучной, ни чего не происходиткак зомби ходишь на работудом работа дом работадаже друзей нет

НУ и нахуй так существовать?)))
нет интересов - ищем интересы. Нужна попробывать что нить новое для себя. Музыка, спорт, выпиливание из металла))) Ну хер его знает  - полюбасу ченить понравиться. Вот а потом найти людей которым тоже это интересно. НА работе спросить кто чем занимается. Например начать смотреть футбол - на работе спроси кто за кого более - потом пригласи зырить матч и пиво бухать))) Потом в какой нить фан клуб вступи. А мотивация просыпается когда гуся не душишь - стока времени освобождается))))))))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

15

Я вот решил повыебываться и сказал девке на свиданке, что безработный... Хм... Вроде адекватно отреагировала - так еще и подругу тащим на свиданку - во только 20 минут назад звонила... Проверю как работает методика Хауса - говорить только то, что хочешь сам, а не то, что хочет услышать тёлочка...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

16

ahmed написал(а):

как зомби ходишь на работу
дом работа дом работа
даже друзей нет

для тебя фильм "зомби по имени Шон

ahmed написал(а):

а теперь внимание вопрос
где мотивация зарылась?

"
напиши мотиваторы в позитивной форме повешай там где будешь их часто видеть, они в моск быстро вклеятся, ну или посмотри чего ты хочешь в жизни, ога есть смысл задумываться от таких вещах, любое желание - уже мотиватор.

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

17

Lovemurder написал(а):

так еще и подругу тащим на свиданку - во только 20 минут назад звонила...

Блять... Какой я долбоёб... Ну его нахуй... Сука, вот скажите - нахуя встречаться с бабой, которую не хочешь трахать... как придурок привел домой и постелил ей спать, сам лег в другой комнате... Бля, тут дело не в дрочке... Тут блять ебучая вежливость, послал бы нахуй и сказал " вали нахуй на такси домой сама..." Дык, нет.. Повел к себе, чтобы не провожать... Тьфу, нахуй... Блять, если я не проигнорю ей, даже если она по телефону скажет, что отсосёт у меня - то блять считайте меня пиздаболом 27 левела... А-а-а-а...

З.ы. зато заметил ССС тёлочек, которые пасут, когда рядом идешь с девушкой - наверное, думают : "Блять... Даже такая дура и то себе мужика намутила, а я как пизда патрикеевна одна тут лажу... дык, ещё и домой приду одна и буду в подушку дуться... Слышь, может пошли свою спутницу нахуй, и фастани меня, а? ;) "

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

18

Они кстати примерно так и думают =)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

19

Lovemurder написал(а):

Блять... Какой я долбоёб... Ну его нахуй... Сука, вот скажите - нахуя встречаться с бабой, которую не хочешь трахать... как придурок привел домой и постелил ей спать, сам лег в другой комнате... Бля, тут дело не в дрочке... Тут блять ебучая вежливость, послал бы нахуй и сказал " вали нахуй на такси домой сама..." Дык, нет.. Повел к себе, чтобы не провожать... Тьфу, нахуй... Блять, если я не проигнорю ей, даже если она по телефону скажет, что отсосёт у меня - то блять считайте меня пиздаболом 27 левела... А-а-а-а...

З.ы. зато заметил ССС тёлочек, которые пасут, когда рядом идешь с девушкой - наверное, думают : "Блять... Даже такая дура и то себе мужика намутила, а я как пизда патрикеевна одна тут лажу... дык, ещё и домой приду одна и буду в подушку дуться... Слышь, может пошли свою спутницу нахуй, и фастани меня, а?

надо  ж упустить такой шансик..отыметь девушку у себя в берлоге....
ну бывает...

0

20

Не, ну точно дрочил  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » о чем говорить с девушкой>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно