Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » о чем говорить с девушкой>>


о чем говорить с девушкой>>

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Lovemurder написал(а):

Lovemurder написал(а):

    так еще и подругу тащим на свиданку - во только 20 минут назад звонила...

Блять... Какой я долбоёб... Ну его нахуй... Сука, вот скажите - нахуя встречаться с бабой, которую не хочешь трахать... как придурок привел домой и постелил ей спать, сам лег в другой комнате... Бля, тут дело не в дрочке... Тут блять ебучая вежливость, послал бы нахуй и сказал " вали нахуй на такси домой сама..." Дык, нет.. Повел к себе, чтобы не провожать... Тьфу, нахуй... Блять, если я не проигнорю ей, даже если она по телефону скажет, что отсосёт у меня - то блять считайте меня пиздаболом 27 левела... А-а-а-а...

З.ы. зато заметил ССС тёлочек, которые пасут, когда рядом идешь с девушкой - наверное, думают : "Блять... Даже такая дура и то себе мужика намутила, а я как пизда патрикеевна одна тут лажу... дык, ещё и домой приду одна и буду в подушку дуться... Слышь, может пошли свою спутницу нахуй, и фастани меня, а? ;) "

нда...
значит ты с ней познакомился, вызвонил, вытащил на свидание, привел ее домой..... и все только лишь потому, что она тебе так сильно не понравилась. ага, конечно, по другому и быть не может....

знаешь, это похоже на то, что ты изначально хотел ее выебать, но когда дошло дело до всунуть, ты просто зассал - блядь, в друг получится? а что потом? не... ну его нахуй это все поебаться итд... лучше я придумаю себе отмазку, чтоб не ебать ее, потом напишу об этом на форуме, мне кто нить подосрет, кто-нить обосрет, и пох, буду дальше дрочером, хуле напрягаться ебать.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

22

Kubi написал(а):

надо  ж упустить такой шансик... отыметь девушку у себя в берлоге....
ну бывает...

Ты не представляешь какие я шансы упускал раньше... Кто читал мой ЖЖ до ката, тот знает... Так, что это хуйня. О причине - почему упустил  опишу позже.

"Преступник №1"  написал(а):

Не, ну точно дрочил 
ну бывает...

Да, ты прав. 8 дней назад.

Зажигало написал(а):

значит ты с ней познакомился, вызвонил, вытащил на свидание, привел ее домой..... и все только лишь потому, что она тебе так сильно не понравилась. ага, конечно, по другому и быть не может....

Я с ней познакомился раньше. Это было уже 2-ая встреча. Я уже писал, что на 1-ой встрече девочка полностью отморозилась - прощалась со мной, стоя ко мне боком, остальное описывать не стоит... Там всё понятно. Вызвонила она меня, сказала, что я понравился её подружке и она(её подружка) хочет со мной познакомится. В итоге, её подружка не пришла, а она - сказала, что подружка подойдет чуть по-позже, что она задержится, а потом эта девочка рассказала, что подружка сидит в парке с какими-то чувакамИ, которые квасят водку и должна подойти с минуту на минуту... В общем, я лазил с ней, давая понять, что её подружка подкатит, но такого не произошло и вот в 11 часов вечера уже хуй - не нарисовать автобуса... Прождали море времени - его нет. Отправлять на такси - хуй ей, она мне не нравится, а как дибил, который отвалит за неё бабки на такси - это было не в моих планах. Короче, сцена на остановке:
Я: " Если через 5 минут автобуса не будет, я проведу тебя до туда-то или идем ночевать ко мне..."
Молчит... Прошло 3 минуты, я уже охуел от холода.
Говорю: "Всё... Пошли... Уже ничего не будет..."  И двигаюсь в направлении противоположным ее месту жительства. Она опустила голову и молча сидит не двигаясь. Девочка "обосралась". Я выждал 3 секунды, присел к ней. Говорю: "Пошли... переночуешь у меня... в этом нет ничего плохого... Попьем сейчас кофе с овсяным печеньем и станет тепло... Выспишься... А утром поедешь к себе..." Беру за руку поднимаю с лавки остановки. По дорогек запижжеваю... Дома напоил её чаем с печеньем, постелил у себя, заменив белье, сам пошел спать в другую комнату - хозяйка свалила на дачу... Пили чай и я поставил "7 жизней"... Я уселся на кровать, где постелил и смотрел кино - ей ничего не оставалось как сделать то же... Сказал, что болит мпина, и лучше бы прилечь... Девочка делает такой жуткий отмороз от моего предложения, что просто отпад - как будто я ей предложил отрезать ей соски.... То, что я не хотел её я понял ещё раз, когда она нервно подсмеивалась над тем, как герой Уилла Смита отчитывал слепого Эзру Вуди Хариссона за лицемерие, мол, что за дибилизм издеваться на инвалидом... А она критиковала это легкой надсмешкой. В общем, я не расссмотрел это как женственную черту(там еще несколько невербальных моментов было) и понял, ну его нахуй... Пошел спать к себе в комнату.

Возможно, я и трус, и бля это всё сверху - мои отмазки, мол, я обосрался её ебать... Отвечу двумя позициями - у меня не было гондона, и я не получаю кайф от прожима того, кто мне не нравится... Кто-то пиздел тут - зачем прожимать и трахать 5/10, когда лучше стремиться к тем 6,5/10, от которых тебя прёт? Я также и думал в тот момент, хотя и проверял свои сомнения(может это просто я в душе отмазываюсь, найди в ней изюминку и трахни) делая "кино", но калибровка не подвела меня, наверное...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

23

Ты не трус, ты сраный джентльмен  :rofl:  Меня бы абсолютно не мучала совесть, если б я просто ушел со свиданки. Я не обязан платить за такси девочке, которая мне не нравится. Но если уж я ее притащил домой и накормил овсяным печеньем с кофе, то разного рода выпады и насмешки в свой адрес не потерплю, выгнал бы просто и все.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Лучше стремиться к 10-кам, по пути имея всех от 5 до 9 =))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

25

Шанин написал(а):

Лучше стремиться к 10-кам, по пути имея всех от 5 до 9 =))

логично бля)

Lovemurder написал(а):

Вызвонила она меня, сказала, что я понравился её подружке и она(её подружка) хочет со мной познакомится. В итоге, её подружка не пришла, а она - сказала, что подружка подойдет чуть по-позже, что она задержится, а потом эта девочка рассказала, что подружка сидит в парке с какими-то чувакамИ, которые квасят водку и должна подойти с минуту на минуту...

типо не понятно, что она себя имела ввиду?))))) бля даже если она имела ввиду подружку - ясен хуй, что бля если та хуячит водку, то она уже врядли пойдет с левым кентом знакомица))) и бля чо там за подружка должна была быть, чтобы реально на это расчитывать?))))))))) хуярить водку с пацанами в парке - не для девах 10тибальных))) они бля слишком с завышенной самооценкой =)
так что напрасно ты ее ждал) баба хотела с тобой переспать) просто бля метафору про подружку загнала, мол хочу алкоголя и ебли))) если бля баба тебе звонит - она уже хочет, так что нехуй ссать) и джентельменьичать) не нравица - пусть идёт в пизду, нравится - нахуй на твой =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

26

trakjhf написал(а):

логично бля)

Годы тренировок )))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

27

trakjhf написал(а):

так что напрасно ты ее ждал) баба хотела с тобой переспать) просто бля метафору про подружку загнала, мол хочу алкоголя и ебли))) если бля баба тебе звонит - она уже хочет, так что нехуй ссать)

Возможно, ты и прав... Но мне показалось, что та её подружка просто напросто "кинула" её... Испугалась и не пришла, ей было по душе то, место, где были её знакомые - пусть даже и которые свинячили водку, а подруга, которую я привел домой, принялась расхлёбывать ситуацию... Ладно, похуй... Забиваю на обоих... Если честно уже был маячок, что эти 2 бабы неадекватные,но я спустил это все на женскую ебанутость...Как говорится: "Тебя могут обмануть лишь однажды. Если это происходит во второй раз - ты это им позволил." =) Нахуй их.

З.ы. Преступник, а в чем ты увидел насмешки? Что-то я не секу, где она меня обсирала... Я там имел в виду, реакцию на поведение героев фильма. Мол, обычная девушка прикрыла ротик руками и прощебетала "Боже мой, какой он жестокий", а не хихикнула с фразой "Что за тупость такая...". Это как бы похоронило последние зачатки женственности в той девочке.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

28

Lovemurder написал(а):

Если честно уже был маячок, что эти 2 бабы неадекватные

Если честно, для меня более неадекватен мужик, приведший девочку домой и даже не пытавшийся ее трахнуть, чем она)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

29

Шанин написал(а):

Если честно, для меня более неадекватен мужик, приведший девочку домой и даже не пытавшийся ее трахнуть, чем она)))

Гы, вот эти слова у меня вертелись на языке... в точку ебана! )))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

30

вообше в начале знакомсва я понял что надо херачить рутинами
ебашить фрктовый сад, затем горку,потом поляна с клубником и паутинкой и добивить красно - сладеким вопросом и потом говорить небоььшое наибаолово  о том .....

0

31

Kubi написал(а):

вообше в начале знакомсва я понял что надо херачить рутинами
ебашить фрктовый сад, затем горку,потом поляна с клубником и паутинкой

хз, никогда эту хуйню не использовал, даже не знаю, чо из себя представляет. Я обычно с девочкой общаюсь свободно на абсолютно разные темы, бывают и паузы в разговоре, но я не стремаюсь уже их. Моя общительность меня спасает.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

32

вообше в начале знакомсва я понял что надо херачить рутинами
ебашить фрктовый сад, затем горку,потом поляна с клубником и паутинкой

Это чо ваще?

0

33

Bubba написал(а):

вообше в начале знакомсва я понял что надо херачить рутинами
    ебашить фрктовый сад, затем горку,потом поляна с клубником и паутинкой

Это чо ваще?

повезло те чувак )) лучше и не знай)))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

34

Kubi написал(а):

вообше в начале знакомсва я понял что надо херачить рутинами
ебашить фрктовый сад, затем горку,потом поляна с клубником и паутинкой и добивить красно - сладеким вопросом и потом говорить небоььшое наибаолово  о том .....

это блять чо за рецепт пирога)))))))), крубника, фруктовый сад, красно-сладенький вопрос бля)) забудь эту хуйню)) это бля рутины на возбуждение?)) если считаешь, что надо возбуждать бабу просто веди разговор к сексу, из полезного тока всякие плюхи на доверие, метафоры там...

Зажигало написал(а):

лучше и не знай)))

ога, в тчк)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

35

Шанин написал(а):

для меня более неадекватен мужик, приведший девочку домой и даже не пытавшийся ее трахнуть, чем она)))

Ну, что ж... Таков уж я... Если бы я был другим - меня бы здесь не было. =)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

36

Ну, тут не у всех проблемы некоторые по прикоу заходят))

Куби, забудь блин об этой херне.
Если не можешь спокойно общаться - раскрепощайся, а не заучивай тупые истории)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » о чем говорить с девушкой>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно