Здарова, орлы! Было у кого такое, чтобы девка сама к тебе домой приехала? Или чтобы ты сам к ней домой приехал для чпоканья? Т.е. выкинуть этап свиданок, выкинуть этап привозов, и сразу к этапу секса перейти.

Интересна тема? У меня есть на этот счёт несколько методов. Но в открытый доступ выкладывать не буду. Потому что когда фишки выкладываешь на паблик, то через некоторое время ими ВСЕ пользоваться начинают и фишки перестают работать. Поэтому пусть их юзают только избранные, которые по моим методикам хуярят! 😎👍🏻

В понедельник интенсив по вызвону будет! Вот там научу, как ПРИ ВЫЗВОНЕ сделать так, чтобы:

● Девка сама к тебе домой поскакала.
● Либо ты к ней домой сразу приехал.

Если интересно, то напиши мне в личку https://vk.com/prestupnikn1 "Привет! Хочу на интенсив по вызвону!". Отвечу на вопросы, скину реквизиты для оплаты. После оплаты (1000 руб.) сразу добавлю тебя в закрытую группу и чат, где и будет вся движуха.

Акция: Для участников интенсива, аудиозаписи "Убираем страх подхода" + "БОЛТАЛКА 2020" продаются за 450 рублей (цена за обе). Итого экономия: 1530 рублей 😜 Акция действительна до понедельника!

В понедельник начинаем 3-дневный интенсив, вливайся, станешь ахуенным вызвонщиком! 👍🏻 Вызвонить девку — для тебя будет как два пальца об асфальт 😎

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =