Здарова, парни! Вчера в чате Begame про вызвон речь зашла. После того, как я статью "ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ТИП, ИЛИ ПОЧЕМУ ОНИ ОСТАВЛЯЮТ МЕССЕНДЖЕРЫ ВМЕСТО ТЕЛЕФОНОВ" туда скинул 😂

Frank Williams: При всем уважений, инста, телега, ватсап и прочие мессенджеры работают на ура и там даже созвониться можно если уж такая пьянка Балтийская

— Ну разумеется можно созвониться. Толк про то, что важные контакты бабы в тел добавляют, а не в мессенджер.

Frank Williams: Да там же автоматически номер телефона высвечивается.

— Да там же можно сбрасывать, а потом говорить, что нихуя не слышала)) Сейчас ещё тенденция такова, что прежде чем созвониться по мессенджеру, нужно согласовать время звонка. Если ты позвонишь в другое время, тебя тупо сбросят. Но если девка дала тебе номе телефона, то это как-будто у тебя грин-карта, ты наравне с её мамой, папой... в любое время позвонить имеешь право.

Даня: Мессенджеры рабочая тема, через неё в отличии просто номера, можно лучше к себе расположить , и без напряга для неё.. Мне чем то больше даже, чем просто номера телефонов иногда нравится..

— Это если ты через переписку умеешь утеплять. Тогда да.
Но большинство, как мы неоднократно видели, в том числе и в этом чате, через переписку могут только изговнять))) Поэтому звонить на тел — наше всё.

Даня: Не обязательно, можно и голосовыми норм протопить)

— Можно. но лучше позвонить. Утеплять через переписку — слабо копируемый вариант. Большинство этого никого не сумеют. Если у кого-то получается — отлично, я ж не против. Но для большинства это недостижимо, нужно звонить. Перепиской только всё изговняют.

Идеальный вариант, когда ты хочешь внушить девке всё, что хотел — это личное общение. На втором месте — созвон (там она хотя бы твой голос слышит). На самом дне — переписка. Там она ничего не слышит, не видит, ничего не боится, чувствует себя королевой и пишет всякую поебень. Самый лучший способ изговнять отношения — переписываться. Да, переписка это современно. Но нихуя нерезультативно.

BOGDAN: Ещё есть голосовые и окошечки.

— Есть. Если ты едешь на свиданку и нужно скоординироваться, тогда конечно голосовуху можно. Но утеплять голосовухами — бред.

Девку нужно ПРИУЧАТЬ к общению по телефону. Тогда она меньше пиздит-выёбывается = лучше вытягивается на свиданку. Если ты читал "Грязный пикап", то там я пояснял, что при переписке девка тебя не боится и может всякую чепуху писать, мозг ебать. И на этой почве часто ссоры. На пустом месте разосраться можно.

Конечно, девке интересно попереписываться. Делать ей нехуй, вот она лежит и нахуяривает тебе что в голову придёт, поебень всякую, а ты развлекай блять! Поэтому лучше всего иметь в разработке сразу несколько девок (чтобы на одну конкретную не было времени переписываться) + всегда показывать, что ты занятой чел, тебе некогда строчить, развлекать её. Поэтому только созвон.

Также и голосовухи сильно проигрывают созвону. Потому что у бабы есть время, чтобы подумать ответ и записать голосовуху.

Вывод: Если ты хочешь хорошую конверсию по вытаскиванию на свидания, то переписку и голосовухи нужно УБИРАТЬ из практики. А оставлять только вызвон. Если будет спрашивать "Почему перестал мне писать?", то пизданёшь любой повод (пальцы на работе отрубило, отморозил руки, экран разбился, пальцы переломали на карате, не могу писать 😂).

Вся эта переписка и голосовухи популярны только потому что большинство парней — дрочеры. Они боятся знакомиться вживую, боятся общаться голосом. Нормальный же бабник никогда не ссыт в полях знакомиться, никогда не ссыт напрямую девке звонить. Будь мужиком блеать! ))

С понедельника начинаем интенсив по вызвону! Не проеби! )) Конверсия по вытягиваниям на свиданку увеличится, научишься прям к себе домой вызванивать, либо к ней домой напроситься. Без долгих переписок, без голосовух, без этой всей тупни! 🤣

Напиши мне в личку https://vk.com/prestupnikn1 "Привет! Хочу на интенсив по вызвону!". Отвечу на вопросы, скину реквизиты для оплаты. После оплаты (1000 руб.) сразу добавлю тебя в закрытую группу и чат, где и будет вся движуха: созвоны, общение голосом, домашние задания!

Го! Завтра начинаем! 😜

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =