Здарова, парни! Подводя итог по созвону vs переписке. Если ты переписываешься с бабой, то ты показываешь:

● Что ты бездельник, студент, у тебя много свободного времени, тебе нихуя нечем заняться, кроме как эту дуру развлекать.

● Что ты невостребованный мужичок. Полдня блять ей нахуяривал-строчил! Она понимает, что больше у тебя девок нет. И твоя ценность падает.

● Что ты готов развлекать её. Девка видит, что ты вкладываешься. "А значит и дальше ему можно на шею садиться". Не удивляйся потом, что на свиданке будет требовать вложений.

Поэтому. Чтобы такой чепухи не было, нужно раз в день ей позвонить, пропиздеться минут 5 и либо свиданку назначить, либо просто повесить трубку. Если девка в разработке, можно и каждый день ей звонить. Даже нужно. И без всяких переписок! Пусть ждёт твоего звонка!

А то приучил блять… в любое время пишет всякую еботню, развлекай её…! Ты же занятой парень, который к успеху идёт! (По крайней мере, должен так себя подавать). Какие могут быть переписки? Только созвон!

Многие упёрлись во всякие техники, хуехники, скрипты... А психологическую составляющую-то забыли! То, как ты со стороны выглядишь. Ценность свою. Когда ты переписываешься, ценность свою ты понижаешь!

Итого. Переписка — это современно, это интересно, это нестрашно. Но это неэффективно! Потому что:

1) Твоя ценность падает.

2) В переписке девка тебя не боится и всякую чепуху пишет или спрашивает, которую бы постеснялась сказать в реале. В итоге это приводит к ссорам на пустом месте. А потом спрашивают "Андрюха, вот она мне смайлик грустный отправила и не отвечает второй день уже. Что это может значить?".

Блять, ты ебанутый? )) Нихуя это ничего не может значить, это просто смайлик сука блять! Бери телефон и звони! По переписке он выводы делает... совсем ёбнулся? Бабы сами не знают, что пишут... Хуйню пишут всякую, а ты паришься. Поэтому никакой переписки! Звонить всегда нужно!

Хочешь научиться вызванивать? Сегодня в 20:00 МСК стартует 3-дневный интенсив по вызвону. В чате будем созваниваться и я буду показывать, как нужно общаться с девками по телефону, приглашать на свидания. Приходи! Научись вызвону раз и навсегда и переходи к следующему этапу! 😎👍🏻

Я уже больше 10 лет тренинги веду. И если бы переписка работала, то я бы вёл тренинги по переписке, а не вызвонам )))) Но она не работает. Поэтому только созвон! ))

Чтобы попасть на интенсив, напиши мне в личку https://vk.com/prestupnikn1 "Привет! Хочу на интенсив по вызвону!". Отвечу на вопросы, скину реквизиты для оплаты. После оплаты (1000 руб.) сразу добавлю тебя в закрытую группу и чат, где и будет вся движуха: созвоны, общение голосом, домашние задания!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =