Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Пивняцкая мобила>>Абсуждение


Пивняцкая мобила>>Абсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Собственно вопрос - кто с какой мобилой ходит? Какой мобильный аппарат достоин настоящего пивняка. Что касается меня - мне в мобилах нах ненужны там блутусы, камеры, хуямеры, ММс, ппс, дпс)))) У меня 2 достаточно недорогих мобилы пользуюсь ими практически поочереди. Samsung x100 и Nokia 1200 (это вообще с чернобелым дисплеем). Меня они устраивают. Но вот такая тема - подходишь к деффачке весь такой пачотный, костюм, рубаха, галстук. Абщение берем телефон. А достаешь мобилу а она бля дешевая(чернобелая). Ну мона сказать - ты чего это же бля такая мобила - ее бля зарядил и на всю неделю. А при моей работе важно быть всегда на связи. НУ и там дальше пообстоятельствам.

И собственно стоит ли покупать новую мобилу, для пачотного взятия телефонов. Если да то что можете посоветовать. Или лучше деньги в другое вкачивать???

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

2

Имхо, если мобила непочОтоная, а ты почОтный весь такой... То отпижжевайся, что мобила - по работе... Своя дома заряжается - всю ночь вчера пиззел с сестрой - у неё кошка рожала, дык советы нужно было давать как кошаков назвать... Кузей, Муххамедом, Габриелем, Муталиском или Демон-хантером - очень важно было правильно назвать... А эта - мол, типо какую выдали такую и ношу...

У меня 3110с Нокиа - вполне устраивает...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

3

У мня ваще филипс за 4 косаря.
Но модель нераскрученная, мало кто покупает.
Поэтому очень часто наблюдал как приглядываются, чо это у мня там такое.

Хотя лично я его выбрал только потому что он был черный и тонкий =))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

У меня LG kp320 . Мне нравится.

0

5

Вот сорокалетние мужики, которые начальниками работают или крутыми шишками- у них почти у всех стремные телефоны, так как им ни блютус ни прочая хуйня не нужна, лишь бы звонил. А вот у молодого пацыка черно-белый телефон смотрится крайне дико. Поэтому купи себе тел. среднего уровня и не парься.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Вот сорокалетние мужики, которые начальниками работают или крутыми шишками- у них почти у всех стремные телефоны, так как им ни блютус ни прочая хуйня не нужна, лишь бы звонил. А вот у молодого пацыка черно-белый телефон смотрится крайне дико. Поэтому купи себе тел. среднего уровня и не парься.

Ага. Отец купит себе какую нить мобилу раз в пять лет. Там главное, чтоб глюков не было. А вот когда всякие смартфоны, они же глючат. Отец бы охуел еще в нем разбираться. :dontknow:

0

7

да короче не стал ебаться по этому вопросу - нашел шнур к сотке, скачал в нете прошиву повыебенестее, прошил. Терь очень доволен х100. Терь там и песенки туды можно вливать нормально и игрули. КОроч теперь норм мобила

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

8

У меня сони эриксон. в инэт захожу ) удобно. )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

9

nokia n82, выбрал ее, потому что хотел блютувс наушники купить =) ну и камера зачотная, я пелоткам раньше мозг выносил, запишу номер и зафотаю суку сразу, мол чтобы помнить чей номер =)у бабы охуевшее лицо от вспышки =) а так особо плюсов не увидел, ну джипиэс несколько раз из леса выводил)) а так та же хуета, что и за 4 касаря) но бля был доволен, када купил ее =) ВС засысился до небес))))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

10

У меня Nokia 3120 classic, просто и со вкусом!Плюс инет, аська, Мр3 чтоб музяку зачетную слушать остальными функциями практически не пользуюсь!

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

11

У меня дико редкий телефон HP iPAQ 514. Смартфон с вайфаем, за 6 тыщ руп. Смотриться довольно стильно.

0

12

Мне похуй на мобилу, для меня чем левее труба тем я ахуенные результаты получаю ))) я нокиа 8210 и 6230 юзер, похуй на мобилу, лучше цмотки на эти деньги купить!

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

13

Сони эрикссон w610i - уже два года с ним гоняю, за семь косарей купил его) Музыка - заебись, вакуумные наушники, интырнет, камера, кароче норм труба, плюс дизайн необычный, пелотки ведутся))
http://www.mobiletracker.net/images/sony-ericsson-w610i-2.jpg

Отредактировано Martovskiy_lis (19-08-2011 22:17:10)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

14

Я так и думал, что пивняки будут трубами меряться....................))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

трубами меряться

:D

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

16

Я считаю что главное труба была стильной и подходила вам. Сам пользуясь нокией Е51 очень доволен ей и выглядит не плохо и функции достаточно много, сейчас вообще честно говоря служу в армии и телефон пользуюсь все время и в инет через него и в игры поиграть и музыка... По возвращении из армии а то есть через три месяца хочу взять какую нибудь редкую трубу например самсунг с дизайном от джорджио армании или что нибудь подобное.

0

17

Lucius написал(а):

Я считаю что главное труба была стильной и подходила вам

Под цвет глаз, ага ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Ну может и под цвет глаз и не удастся а вот под остальные параметры вполне :) сейчас рынок мобильных телефон весьма разнообразен, можно выбрать как телефон в строгом дизайне так и спортивном, каком нибудь ярком варианте или от известного дизайнера и прочее  :) имиджевый например верту или китайскую шнягу подделку айфона

0

19

Lucius написал(а):

Ну может и под цвет глаз и не удастся а вот под остальные параметры вполне

Под длину хуя чтоли? )))

Lucius написал(а):

можно выбрать как телефон в строгом дизайне так и спортивном

Типа пошел на пробежку- один телефон взял, пошел на работу- другой. И симку постоянно из одного в другой перекидываешь так с понтом дела....)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

использую SE K-790i Купил за 7т., сейчас стоит 5, не знаю почему цена упала. Я много телефонов перепробовал, нокии, самсунги всякие, но когда купил SE сразу понял что это моё, там всё предельно просто и функционально. Вообщем 10/10. Всем советую.

Подпись автора

действие убивает страх

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Пивняцкая мобила>>Абсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно