Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Пивняцкая мобила>>Абсуждение


Пивняцкая мобила>>Абсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

JoyRide написал(а):

SE K-790i Купил за 7т., сейчас стоит 5, не знаю почему цена упала

Новые модели появляются, старые- устаревают. Поэтому и цена сразу падает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

а я себе взял philips x830 - бля и стльненькая трубка и батарею держит почти месяц!

Отредактировано Hank (08-05-2010 01:21:58)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

23

я себе полгода назад взял fly с помятой коробкой в евросети за 30% от его стоимости. заебись. искал телефон где можно было нормально записывать разговоры на телефон. не пикает и т.д. брал за 1.5к)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

24

У меня нокиа н82.закачал необходимые мне проги и заебись :) терь скрывает важную информацию от посторонних глаз,в том числе номера пелоток.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

бля вот нокиа этим и заебись.. а в остальном - хуета на мой взгляд

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

26

Нокиа во всем заебись.у меня несколько телефонов нокиа было и ни один не подводил

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

27

ну камучо, а я свой телефон расхуярил вчера посиньке бля... алкаш.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

28

C самсунгом гоняю, S3310 .
За 4 тыщ. рэ взял)
Ну хули, мне нравица, уже год гоняю)

0

29

Чёто вчера подумал над этим
Полюбас пелотка сканит че у тебя за труба когда у нее номер берешь(труба без сенсора,ага и модель старовата,ооо царапаная вся...неее вызваниваться не буду, он на меня хуй что потратит)
Или в пачотную трубу записываешь(ооо нихуя вот это телефон, у Маринки мажорки такой, не такого упускать нельзя,полюбас вызванюсь,а лучше сама позвоню,да и пацик вроде ниче жжот,не насвиданку точно пойду,и трусы самые лучшие одену,а вдруг приставать начнет и разденет),но ты соответственно тоже на нее денег хуй потратишь,а еще займешь у нее, чтоб кредит выплатить,а ей не отдашь :glasses:
Думаю iPhone 3G взять,щас скидосы на него 16000р стоит.Похуй что 3G,что не стоит своих денег.Просто мало кто с ним гоняет

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

30

Имхо. Труба роли не играет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

31

Sasha Hot написал(а):

Полюбас пелотка сканит че у тебя за труба когда у нее номер берешь(труба без сенсора,ага и модель старовата,ооо царапаная вся...неее вызваниваться не буду, он на меня хуй что потратит)

Ты все слишком усложняешь)) Так думают только динамщицы.

Все от возраста зависит. Если ты пузатый дядька-бизнесмен, то у тебя может быть хуевенькая устаревшая труба. Бизнесмены за такой хуетой как мода у мобил никогда не следят и у достаточно богатых мужиков нередко можно увидеть уебищную мобилу. Но если ты пацан лет 15-30, то "старую звонилку" иметь тоже неприлично. Более-менее современный телефон должен быть тыщ за 5.

Я вот себе недавно Samsung GT-S5230 взял. Нормальный тел.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

У меня HTC HD2. Такой здаровый, что песдец! В кармане не вариант носить, но зато фильмы, музыку, книги почитать ваще заебца! Выбор был между яблофоном 3Gs  и HD2. Выбрал HTC и не разочаровался. Стекло заебёшься царапать, проще корпус поцарапать, чем экран. Экран в 1.5 раза больше чем у огрызка, проц мощне, и его не так часто увидишь на улице. Я только 2 раза видел за 3 мес. А яблофонов щас пиздец хуева куча, один пафос. Но щас iPhione 4 вышел, думаю перебраться на него.

Отредактировано Akejsion (25-12-2010 20:18:25)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

33

Akejsion написал(а):

У меня HTC HD2. Такой здаровый, что песдец! В кармане не вариант носить, но зато фильмы, музыку, книги почитать ваще заебца!

Музыку слушать- да. Читать книги- уже не то (что на компе). Смотреть видео- вообще ужас, как на таком "экране" можно смотреть видео? )))) Это имхо мое ))

Я раньше все думал купить телефон покруче и писать в инете прямо с него...  Сейчас понял, что ковыряться стилусом и печатать на клаве- совершенно разные по скорости вещи. В результате в инете только читаю каменты, форумы, сайты... а отписываю потом все равно с компа. Так быстрее.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

"Преступник №1"
На счёт быстрее пачатать я согласен. Но фильмы на нём смотреть ваще ахуенно. У него самый большой экран среди всех мобил, которые щас есть. Особенно если подключить к сабу в машине и ужасы смотреть. Да и книги в pdf формате заебись читать, всё чётко прорисовано, можно поставить авто. перелистовку. Кстати он ещё стилус не определяет, только пальцы.

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

35

У тебя ёмкостный сенсор наверно, как на Nokia N8, специальный стилус нужен, мне мля продали в фирменном магазе Nokia без стилуса, проебали куда то. Думал хуй с ним, куплю любой, в любом магазе. Не тут то было, в основном продают стилусы для резистивных матриц, а для емкостных хрен где найдешь еще. Потом купил, а хули от этого стилуса толку, пальцами быстрее и удобнее. Ну на пьянки-гулянки беру 6300 или 1200 ваше, по идее там пох, какой у тебя телефон. А в повседневной жизни пользуюсь смартом, что бы всегда можно было зайти в инет и т.д.

З.Ы. Прикол был у меня с друганом. Только еще пошли массово мобилы в народ, у маего кореша был муляж мобилы с цветной картинкой, раскладушка. Он как набухается, постоянно делал вид что пистит по этому телефону. Пелотки постоянно у него просили позвонить по телефону. Один раз на проходной, одного оборонного завода его задержали, начали даебываться как этот тел. с блокировки снимается....

0

36

Не раз меня nokia 1208 выручал:
http://static.phonesreview.co.uk/wp-content/phoneimages/2007/05/nokia-1208-00.jpg
А если в нет зайти надо, то достаю huawei u8110, всеравно никто не знает чо за телефон.
http://www.cellphonesupersale.com/wp-content/uploads/2010/10/huawei-u8110-selina-01.jpg

А у друга айфон, и он девственник. Это как бы намекает, что телефон не решает.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

37

самсунг дуос самый оптимальный вариант цена+качество 2 сим мп3 видос хуес короч само то

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

38

симен А52))остальные быстро разбиваются http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

39

Взял себе относительно знатный девайс SonyEricsson Xperia X8 - маленький комп, на нем и читать книги можно и фильмы смотреть в дороге, и тексты генерить, и в инет без проблем выходить в общем то, чо надо))
http://androidvision.ru/uploads/posts/2011-04/1302778379_sony_ericsson_x8_noir_384634.jpg

В скором времени хочу обзавестись вот таким вот монстром хай-тека (HTC sensation)
http://images.mob.ua/news/11_04_12/htc_sensation_dvuhyadernik_s_4_3-dyujmovym_qhd_ekranom_0.jpg

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

40

Сейчас у меня нокиа 7230 (слайдер) легко бьется, утоплению лучше не подвергать. то ли дело сгх(самсунг) е480 раскладуха пролежал у меня 3.5года топил 7 раз бил вхлам. там целые куски отлетали но он сука работал. после того как навернулся шлейф купил собсна нокию.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Пивняцкая мобила>>Абсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно