Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Пивняцкая мобила>>Абсуждение


Пивняцкая мобила>>Абсуждение

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Если говорить о пивняцкой, то у меня такая. Реально каким бы я бухим не был, ей ничего не случалось, сколько раз падала, один раз даже в воду. И фонарик удобно в темноте)

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

42

Нокиа Е51. Первая мобила, которая долго держится - третий год пошел.

Железная и крутая. Пиздил ей по голове наркоманов. Падала на асфальт. Каталась по лестнице. Экран убит (исцарапан), пыль под стеклом (под каким только можно), на железе вмятины, но она работает и работает как часы (которые, кстати титановый и с охуевшим стеклом, но тоже все убитые).

Месяца два назад начала падать батарея (держит сутки-двое максимум).

Буду брать самсунг на 2 сим (самый дешевый), или филипс в районе 3 штук (долго держит батарею).

Подпись автора

Сенсей

0

43

у меня нокия 6233 уже 4 года  работает ништяк, только крышка задняя отлетела пришлось приклеить))

0

44

iPhone 3G, купил с мамой в августе 2009 хуй пойми зачем, потому что функционал всё равно не использую (только звонки и SMS, редко в инет через браузер захожу) и ни одного приложения на него с момента покупки так и не поставил.

Отредактировано Pilate (21-08-2011 11:03:28)

0

45

пацаны пасаветуйте мабилу с ахуеннай камерай!!буду парнушку снимать )))))

Отредактировано Mels (21-08-2011 18:42:22)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

46

Купи айпод тач 4, у него камера хоть и унылая, зато снимает в 720p(1280×720)  :cool:

Подпись автора

Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту.

0

47

Mels написал(а):

пацаны пасаветуйте мабилу с ахуеннай камерай!!буду парнушку снимать )))))

Друган купил сони ериксон xperia. за 14к взял в обычной евросети. Снимает ваще ахуенно, видео фото, всё красиво и на большом экране))) Но как по мне лучше для таких целей купить цифровик, что бы в HD снимал тебе около 5к обойдётся, будешь красиво фоткать и снимать ;)

0

48

блеать моя мобила здохла и я ща думаю какую купить, цифровик некатит такчто

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

49

Mels
Nokia C3-01 посмотри, вроде норм телефон, наполовину сенсорный, камера 5 Мп, металлический корпус и стоит 6-6,5к.

0

50

Тайлер написал(а):

айпод тач 4, у него камера хоть и унылая, зато снимает в 720p(1280×720)

Ну и нахуй они тогда нужны эти 1280х720, если камера УГ?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Разглядывать шумы в крупном плане? )))

Все почему-то обращают внимание на кол-во мегапикселей, как-будто это является каким-то невротъебенным показателем ))) Стопиццот мегапикселей! ААА!
Нахуй они нужны, ты ведь не собираешься фотки размером 2х2 метра печатать?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Это для проффотографов мегапиксели могут иметь значение. А для обывателя- качество картинки на первом месте. Чтобы в помещении фотки получались не хуже, чем на улице.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

51

Я пользуюсь Nokia n78, ито мне его lolchto с форума подогнал))) Смартфон удовлетворяет мои скромные потребности , звонить сообщения писать можно , в аську выходить, в опере лазить.. правда один минус в интернете вообше мало держит ебучий зДЖИ садит батарею...

0

52

Самсунг гэлакси S берите! А для себя я возьму эксплей с 3 симками за 2 косаря. Или алкатель от-810д за 2400 с 2 сим и сенсорным экраном.

На данный момент у меня нокия е72 и планшетник самсунг гэлакси таб. 

А еще из дешовых с сенсором ЭлДжи т300 весьма и весьма достойный апарат

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

53

Рома д,так отключи ты 3джи и не ебись с зарядкой

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

54

777 написал(а):

Самсунг гэлакси S берите! А для себя я возьму эксплей с 3 симками за 2 косаря. Или алкатель от-810д за 2400 с 2 сим и сенсорным экраном.

Он крут, но бля такой большой, нахуй оно надо)

То люди сначала с телефонами огромными говорили.
Потом телефоны стали меньше.
Потом появились все эти наушники итд. и люди начали говорить сами с собой, как психи)
Теперь блять появились эти таблетки, и чуваки как уебки ходять с этими метр на метр хуйнюками и разговариваюст с досками )))))) хххх

Не, большая мобила это говно.

А вот Galaxy Ace самое то. Хоть она и не такая крутая по техн. части, но и того, что есть мне хватит. Иа купил) В ebay. Теперь жду посылки__!

http://mobile-store-discount.shop.co/images/samsung-galaxy-ace.jpg

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

55

Я себе в том году сенсорный Samsung GT-S5230 купил. Сейчас он там почти в 2 раза подешевел )) (до 3680 рублей)

http://easycaptures.com/fs/uploaded/552/3504222392.jpg

И в тырнете можно удобно на широком экране лазить, книги читать. Динамик нормальный и батарея долго держит. Хуле еще надо? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

Преступник №1 написал(а):

Я себе в том году сенсорный Samsung GT-S5230 купил. Сейчас он там почти в 2 раза подешевел )) (до 3680 рублей)

я его себе когда хотел он стоил 12 000 потом я его купил и он стоил 6 000  уже больше года с ним гоняю )) все доволен !!) только пленочку нужно будет наклеить на экран и все ) плоский ,тонкий, громкий , и теперь еще и дешевый )) теперь дешеветь ему уже некуда )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

57

http://mmedia.ozon.ru/multimedia/spare_covers//1002939179.jpg

Можно взять более современную модель: Samsung GT-C6712 Star II Duos. Она вайфай поддерживает. Но и стоит в полтора раза дороже: 5 950 рубликов. А в нашем городе вайфай все равно есть только в кафехах. Так что впизду его, в кафехе можно и по эджу посидеть, один хуй за полчаса много денег не улетит))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

58

в этом плюс только в том что в неём 2 симки работает

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Пивняцкая мобила>>Абсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно