Здарова, любители мордобоя! Давайте потолкуем про самооборону. Было такое, что идёшь с тёлкой и тут гопота доёбывается? Или во время пьянки заварушка началась и тебе по башке прилетело? Или слово за слово, и вот ты уже на полу и тебя пинают?

Что самое главное для самообороны? Я думаю так, что не наличие приёмов, навыков и орудий. Главное — то, что в голове!

1) Внимательность, наблюдательность. Если ты стоишь и "ворон считаешь" и не видишь, как сбоку подходят два гопника, то ты, считай, нихуя уже не можешь сделать. Дохуя примеров, когда мастеров БИ просто сзади ножом ебашили и пиздец. Поэтому первое — следить за своей безопасностью, быть всё время настороже.

2) Не сувать свой нос туда, куда собака хуй не суёт. Тёмные парки, переулки. Злачные места, типа быдло-баров. Ну вот обязательно тебе через тёмный парк срезать надо? Обязательно на быдло-дискотеку идти?

Потому что будь ты хоть мастером спорта по таю, хоть 10 перцовок с собой носи, хоть амбалом будь... Но если ты всё время посещаешь места повышенной опасности, то рано или поздно тебя там нахлобучат.

3) Внешность, невербалика, голос. Если уже завязался конфликт, то часто бывает, что оппонент даёт заднюю только потому что видит, что ты здоровее, наглее, говоришь громче. Даже есть такое выражение "брать на голос". Это когда ты во время конфликта громко говоришь. И оппонент понимает, что ему не вывезти, т.к. он так не умеет.

Кстати, приходи на занятия по болталке, качнём тебе голос ;)) Сделаем его ниже, громче. Приходи сперва на бесплатную оценку: https://vk.com/market?section=my_products&w=produ..

4) Оружие самообороны. То, что можно прямо сейчас заюзать. Перцовый баллончик! Боевым искусствам ты несколько месяцев учиться будешь, пока поймёшь куда, что и как. А перцовый баллончик прямо сейчас можешь купить и такскать в кармане куртки. Меня он не раз выручал против нескольких человек.

5) Качалка. Во-первых, если ты накачанный, то, как уже выше писал, с тобой просто связываться не захотят. Увидели габариты — обошли стороной. Во-вторых, ты в несколько раз сильнее оппонентов. Если у тебя приличная мышечная масса, то с одного удара вырубать всех будешь.

В-третьих, накачанное тело тебе в пикапе пригодится )) Если ты карате занимаешься, то девку это никоим образом не возбуждает. Но кубики пресса и грудной подрез от её внимания уже не ускользнут :)

6) Боевые искусства. На последнем месте они, да. Просто до махача ещё нужно дойти. Если ты заранее опасность увидел, то ты тупо уйти оттуда можешь. Если уйти не получается, то на опережение ебашишь перцовкой. Обычно этого достаточно в большинстве случаев. Ну а тех, кто останется валяться, пердеть и сопливить, добиваешь своей мускулистой бицухой ))

Ну а вообще, боевые искусства нужны конечно. Просто я лишние телодвижения не люблю )) Поэтому у меня такое ранжирование.

А у тебя были конфликтные ситуации? Как отбивался?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =