Здарова, стиляги! Я тут мимо "Спортмастера" проходил. Это спортивный магазин, там ещё одежду продают. И подумал: а возможно ли там пикап-лук собрать? 😂 В "Спортмастере" блять пикап-лук собрать! )))) Пикап-одежда, в нашем понимании, это брюки, рубашка, туфли, кофта, пиджак, пальто. Ну и вот, захожу я туда и смотрю: в "Спортмастере" есть отделы "Поход" и "Путешествия". И в них рубашки и брюки висят. Ага! Значит вызов принят! Собираем пикап-лук в спортивном магазине! )))

Первым делом нашёл более-менее вменяемую рубашку. Она не очень весёлая, но и не старперская. Плюс синие брюки. Не думал, что в спортивном магазине будут брюки ))) Кофт, пиджаков и пальто, конечно же, там не было никаких. Поэтому только вот рубашка и брюки.

По деньгам: брюки — 5000 рублей, рубашка — 1000 рублей. Стоит оно того? Да нихуя не стоит! Брюки по качеству на 5 тысяч не тянут. У них нитки местами торчат, да и по фасону они больше на джинсы похожи, чем на брюки. А рубашку за 1000 рублей можно и более весёлую взять.

Короче, вывод: Если в твоём городе только один магазин и он называется "Спортмастер", то тогда можешь 6 тыр за рубашку и брюки отдать ))) А так, это вообще не пикаперский прикид. Но и ко всратому его тоже отнести нельзя. Так чисто на повседнев если взять. За хлебушком в магаз ходить ))

В общем, если ты не разбираешься в одежде, то лучше оценку шмота у меня закажи: https://vk.com/market?section=my_products&w=product4660500_3267599/query

А то купишь себе подобный прикид и будешь думать, что он пикаперский 😅 А на самом деле это кэжл (повседневная одежда). Для соблазнения нужен более чёткий шмот.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =