Здарова, мужики! С 23 февраля вас! Ебите побольше баб, поменьше бухайте, побольше денег и навыков зарабатывайте! 👍🏻

В субботнем стриме отвечал на вопрос "Как пикапить клиенток в такси? Я таксую". Давайте разберём его подробнее.

Итак. Работаешь, допустим, ты продавцом, таксистом, парикмахером... И у тебя регулярно симпатичные клиентки, которым неплохо было бы впендюрить :))

В лоб пикапить их нельзя. Потому что будь ты хоть самым ахуенным Казановой-Донжуаном, всё равно будет процент отказов, процент недовольных баб, которые не захотят, чтобы ты их пикапил и вообще как-то подкатывал яйца. Из-за жалоб клиенток тебе начальство по башке настучит. Тебе оно, конечно же, нахуй не надо, ведь так?

Поэтому действуем по-умному. С клиенткой создаём раппорт. Ну то есть включаем болталку, бла-бла-бла на всякие жизненные темы, истории из жизни... Как раппорт появился, предлагаем ей на выходных сходить на какую-нибудь тусу. (На самом деле никакой тусы не будет, это просто предлог).

"Тусой" может быть:

● Корпоративная вечеринка. Например, ты продавцом в "Эльдорадо" работаешь, можно напиздеть, что в выходные вы всем отделом будете отмечать юбилей "Эльдорадо" в клубе.

● Отдых на турбазе. Ну типа "Мы вот тут с коллегами на турбазу 2 раза в месяц ездим, на лыжах гоняем. Если хочешь, можешь с нами съездить. Там круто вообще, можно на сноуборде гонять, можно на вездеходе или снегоходе".

● Экскурсия за город. Типа "Мы с коллегами в Кунгурскую пещеру поедем на выходных".

● ...

Т.е. зовёшь её куда-нибудь, где будут другие люди. Т.е. без всяких намёков на интим. Зовёшь "в нашу весёлую компанию", а не "в нашу весёлую компанию вместе со мной". Т.е. она должна чувствовать, что идёт туда "просто так", а не как твоя подруга.

И таким образом берёшь телефон. И примерно за день до события звонишь ей и говоришь "Начальник заболел, билеты в проёбе, туса отменяется... Могу предложить на выставку кошек сходить вдвоём )) В "Ярмарке" до понедельника кошек показывают, там породы всякие интересные, брат ходил недавно, говорит, вообще нормально там, пофоткаться можно )))".

Ну и всё, хули. Идёте "кошек" смотреть. Если такая выставка существует. Если нет, то просто позови в парк погулять, воздухом подышать. Потому что если ты девке на самом деле интересен, то она согласится на "просто погулять", вместо тусы.

И вот таким образом пикапишь клиенток )) Смысл в том, чтобы телефон взять под "допустимым на работе" предлогом. Телефон есть, а дальше уже вызваниваешь и пикапишь, как обычно ))

Ну и обязательно болталку тренируй! Потому что без хорошей болталки ты не вывезешь. Без хорошей болталки и раппорт не построить и свиданку нормально не провести. Потому что ну возьмёшь ты телефон, ну вызвонишь, и чо? На свиданке будешь тухлым, девка на вторую не придёт, и зачОта всё равно у тебя не будет, будешь писю дёргать ))))

Приходи на оценку болталки. В ВК созвонимся, в игровой манере потрещим минут 15, укажу на косяки, скажу как исправить. Болталка важна на всех этапах соблазнения, умеешь языком молоть — считай пол дела уже сделано. Чтобы записаться на оценку болталки, напиши мне в личку "Привет! Хочу оценку болталки!" 😜 С Праздником! 🍺

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =