Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » МАРАФОН НА ВЫБЫВАНИЕ


МАРАФОН НА ВЫБЫВАНИЕ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здарова, парни! Тут такую штуку придумал. Марафон на выбывание! Участник платит 1000 рублей, допустим, за участие. Получает первый аудио-урок. По убиранию страха подхода, например. Идёт в поле, делает упражнения, которые даны на уроке. Снимает это всё на видео.

Его задача — в установленный срок сдать домашку. Сдал домашку — получаешь следующий аудио-урок. Не сдал — выбываешь из марафона. Кто доходит до финала — получает обратно свою тыщу рублей.

Интересно было бы поучаствовать, научиться соблазнять девок, да ещё гипотетически бесплатно?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

У меня стойкое ощущение, что сабж стремительно теряет популярность, это так?

0

3

Маладой Кеп написал(а):

У меня стойкое ощущение, что сабж стремительно теряет популярность, это так?

Как тема может потерять популярность, если она её не набирала тут? )) В ВК опрос по этой теме есть, половина "за" движуху: https://vk.com/wall-21972260_3381

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

ДЕЛАЕМ ПИКАП-МАРАФОН НА ВЫБЫВАНИЕ!!!

Здарова, ебаки! Больше половины из вас проголосовали "за" участие в МАРАФОНЕ НА ВЫБЫВАНИЕ. Ну что ж, давайте тогда начнём! С 7 марта! Люблю праздник 8 марта, все бабы в раппорте, надо пользоваться! ))))

ПЛАН ТАКОЙ:

1) Оплачиваешь 1000 рублей за участие.

2) Добавляю тебя в закрытую группу ВК и чат.

3) 7 марта в группе выкладываю первый аудио-урок + даю домашнее задание.

4) Слушаешь урок, делаешь домашку, записываешь всё на видео (как беспалевно снимать на телефон — расскажу в группе).

5) В установленные сроки сдаёшь домашку, я проверяю. Получаешь доступ к следующему уроку. Если домашка не сдана, то выбываешь из марафона. Таким образом это будет заставлять тебя постоянно шевелиться, нарабатывать навык, делать домашние задания = быстро прокачаешься.

6) Если что-то непонятно по заданиям, то в чате буду объяснять, в том числе и голосом. Плюс домашку будем все вместе разбирать. Получишь обратную связь по подходам, вызвону, болталке, свиданиям, привозам.

7) И таким образом, двигаясь от урока к уроку, ты прокачиваешь свой скилл соблазнителя, и доходишь до финала. Продолжительность марафона: 2 месяца.

8) Кто доходит до финала, забирает обратно свою 1000 рублей! Заваливать ебанутыми заданиями я никого не буду. Вся домашка будет адекватной, сжатой, вполне выполнимой. Тебе нужно будет только не филонить, а регулярно делать и во время сдавать, и тогда ты легко дойдёшь до финала. Уже к маю научишься соблазнять девок по методике Преступника №1, освоишь Модель Бабника 😜 👍🏻

Ну что, погнали? ))

Можешь уже сейчас написать мне в личку https://vk.com/prestupnikn1 "Привет! Хочу на марафон!". Отвечу на вопросы, скину реквизиты для оплаты. Поехали!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

Как тема может потерять популярность, если она её не набирала тут? )) В ВК опрос по этой теме есть, половина "за" движуху: https://vk.com/wall-21972260_3381

Да прост как-то пикапы стали не на слуху, а может просто у меня необходимость в сабже в связи с семейной жизнью поутихла. Но если что, я часто тут :]

0

6

Маладой Кеп написал(а):

Да прост как-то пикапы стали не на слуху, а может просто у меня необходимость в сабже в связи с семейной жизнью поутихла. Но если что, я часто тут :]

Рад видеть тебя ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Рад видеть тебя ))

Взаимно ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » МАРАФОН НА ВЫБЫВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно