Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » ЗАБЫЛ = ЗАБИЛ


ЗАБЫЛ = ЗАБИЛ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня случай такой был. Я перед свиданкой решил поспать, завёл будильник, ёбнулся спать. Просыпаюсь, на улице темно. Проспал нахуй все будильники! 😂 А девка приезжала, ждала меня, звонила! А я спал, не слышал нихуя 🤣

Смех смехом. Но когда я ей позвонил, она уже трубку не брала. Отморозилась.

Короче, забывать НЕЛЬЗЯ. Это ладно там майонез ты забудешь купить домой. Да и хуй бы с ним. Но если ты ПОСТОЯННО забываешь что-то купить, выполнить обещанное, явиться туда-то, забрать то-то... то о тебе складывается впечатление "ФУФЛЫЖНИК"! Что ты не забыл, а ЗАБИЛ! Просто тупо взял и хуй положил на обещанное.

Например, с девкой живёшь. Собрались вечером в театр. Она на работе, ты дома. Она позвонила, попросила, чтобы ты в театр косметичку ей привёз, которую она дома забыла, когда утром на работу собиралась. Ты сказал, что привезёшь.

А сам забыл и не привёз нихуя. И она такая "И как я теперь ненакрашенная в театр заходить буду?" - отмороз пошёл.

Ну это ладно там один раз ты пообещал и забыл. Но есть такие типы, у которых такая хуйня постоянно. Пообещают что-нибудь сделать, забывают (забивают) и потом порцию негатива получают и ярлык "фуфлыжник". Потом про них за спиной говорят "С этим каши не сваришь! Безответственный".

Так что мотай на ус и ничего не забывай 😜 Это особенно важно, когда у вас отношения начались. А если не можешь выполнить просьбу, то СРАЗУ и скажи, что не будешь, и не вводи человека в заблуждение. А то крайним потом сделают.

Сейчас на всех телефонах стоит приложение "Календарь". Вот туда удобно всё записывать! Плюс там напоминание поставить можно. Например, чтобы за час до свидания приложение запиликало, дескать, пиздуй на свиданку блеать! Таким образом ты ничего не забудешь!

И мозг сразу разгружается. Как-то даже свободно на душе становится, когда всё записано и в голове ничего держать не нужно. Оперативная память разгружается для более важных дел ))

Предлагаю послушать аудио с курса "АДСКИЙ ПИКАП-5". Там подробно рассказывал о 3 правилах настоящего мужика. Если хочешь, чтобы девушки и знакомые уважали тебя, считали мужиком, а не мудаком, слушай эти аудио: https://vk.com/market-21972260?w=produc … 60_3521202

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

У у меня как то история была, я чикуле пообещал диск с фильмами привезти, а забыл ))) Так она жутко обиделась! Но потом сказала, чтобы на следующую свиданку привез. А мне ее реакция не понравилась и следущей свиданки не было  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » ЗАБЫЛ = ЗАБИЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно