Виктор пишет "Прочитал твою статью насчет можно ли врать и приукрашивать. В принципе со всем согласен, но что то внутри все равно гложет, что не правильно поступаю. Мама в детстве учила правду всегда говорить, какой бы она не была".

Ну в таком случае подойди к девушке и скажи правду: "Привет! Я знакомлюсь с тобой, чтобы тебя отъебать на 1-2 раза! А если понравится, то отношения будем строить. Меня Серёжа зовут". И посмотри реакцию. Девка просто сбежит. Пугает её такая правда! 😂 Потому что взрослые люди ТАКУЮ правду напрямую не говорят.

А при помощи флиртового общения и прикосновений дают девке понять, что желают секса с ней. И, если она не против, то позволяет себя трогать, на флирт тоже реагирует флиртом, целуется с тобой через какое-то время.

Так что забудь про "правду"! Девушкам не правда нужна. Им романтика нужна, красивое соблазнение! Почувствовать себя желанной, нежной и так далее. Поэтому и подходить лучше в КОНТЕКСТЕ. В магазине: "А не подскажете, для котлет сколько муки брать нужно? Килограмма два хватит? ))" - а сам улыбаешься. И она понимает, что с ней заигрывают, знакомятся красиво.

А потом домой её обманкой привёз. Под предлогом "Кота покормить надо". И она видит, что ты всё заебись делаешь. Романтика — это же необязательно розами её одаривать и на закат в обнимку пялиться. Самые ключевые СТРЕССОВЫЕ моменты (знакомство и привоз) нужно делать романтическо-интересными.

Контекстуальный опенер + флирт = романтический подкат. Прикольная наёбка + дома вино = романтический увоз и секс. И всё! И без всяких "лепестков роз".

И потом, когда стариканы будете, на лавочке будете сидеть, семки щёлкать, вспоминать:

— А помнишь, ты подошёл, про котлеты спросил? Ахахах)) Вот надо же было додуматься! ))) А помнишь, домой как первый раз меня повёз к себе? Обманул котом своим! Которого никогда не было! Ахахахах))) Гадёныш! )))".

Вот чего они хотят! Чтобы было красиво, чтобы было, что вспомнить! А не твою тупизну "Привет! Ты мне понравилась, давай обменяемся контактами". Ну что за колхоз блять! 🤪 Ты своей ссаной "правдой" всю романтику УБИВАЕШЬ к хуям.

Ты же к ЧЕЛОВЕКУ подходишь, не к полену. Скажешь холодно — холодно и среагируют. А ебанёшь с улыбкой — так улыбку получишь в ответ. Дай флиртовую эмоцию бабе! Хуле ты скупишься??? )))

Приглашаю на онлайн-оценку болталки тебя, в игровой форме пообщаемся, посмотрю какие ошибки есть, технику знакомства также посмотрю. Подробнее: https://vk.com/market-21972260?w=produc … 60_3978681

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =