Вот давайте зададимся вопросом. Что можно делать такого, чтобы все свиданки проходили ахуенно? В рестораны всех девок водить? Ну нет. В кино? Неа. На карусели, развлечения? Пизду лизать всем? На лимузине катать? Да нет же!

Давайте будем рассуждать.

Основа свиданий — это общение. Процентов 90 на свидании вы треплетесь языком. Остальные 10% — вливание кофе в себя, смотрение на закат, кормление голубей... Так? Так.

А основа общения — что? Рассказывание историй. Про себя. Когда ты травишь истории, девушка сразу много чего о тебе узнаёт. Какая у тебя машина и есть ли вообще. Кем примерно ты работаешь. Какие у тебя хобби, как ты проводишь время, кто твои друзья, и так далее. Примерно 60-70 процентов должен говорить ТЫ. И это должно быть рассказывание историй.

А основа историй — что? Интересные темы! Т.е. истории должны быть не о чём угодно, а лучше, если они на бабские темы будут!

Почему? Потому что общение нужно УТЕПЛЯТЬ. Если ты будешь на пацанские темы "Дота, КС, Танки, квантовая физика, сборка оружия, ловля на сверчков, тюнинг авто", то общение будет охлаждаться, а не утепляться. Ну нахуй ей твоя Дотка впёрлась? Если ты постоянно на непонятные ей темы задвигаешь, то свиданка протухнет.

Если ты на нейтральные универсальные темы будешь общаться, то свиданка будет "нейтральной". Не очень-то интересной. А вот если больше будешь шпарить на женскую тематику, вот тогда пойдёт жара! 😄👍🏻

Посмотри, как подружки общаются. Они встретятся, и пошёл базар-вокзал! ))) Горячее общение! Вот так же и тебе нужно научиться на бабские темы языком молоть. Кошечки-собачки, новости, диеты, улучшение внешнего вида, гороскопы…

— А что я могу про гороскопы рассказать, если я в них не разбираюсь и вообще не верю?

Так и не нужно разбираться! Ты можешь просто историю ебануть, как на радио работал и там Павел Глоба тебе каждый день гороскопы присылал, чтобы ты их озвучивал. И вот однажды он то ли с бодуна был, то ли ещё хуй знает что… Короче, прислал один текст для всех знаков Зодиака. С пометкой "Сами там докрутите. Я сегодня уже всё" )))))

Подведём итог. Если хочешь БЫСТРО девку раскочегарить, раппорт создать, доверие, то общайся на БАБСКИЕ темы! Можешь вообще ТОЛЬКО на бабские темы с ней общаться, не затрагивая мужские и универсальные. Так будет намного лучше.

Цель свиданий — под шумок начать трогать девушку, целовать. А забалтывание тут как раз отвлекающим манёвром и является. У меня бывало так, что после минуты общения мы уже в обнимку гуляем. Заболтал девку, и повёл, куда надо ))) Причём без всяких подстроек под ценности. А просто хуярю на бабские темы, быстро с темы на тему перехожу, девка трансуется, становится податливой :))

А кто этого не умеет, мучает девок всякой душной хуетой, ходят туда-сюда, или сидят в кафе полу-унылые, свидание не утепляется нихуя... И она потом трубку не берёт.

Ты можешь ко мне на онлайн-занятие по болталке прийти. Поделаем упражнения, покажу, как девок забалтывать нужно + дам список топ-20 женских тем, сохранишь в телефон, на свиданке будешь подглядывать в случае чего 😄

Начни тренировать болталку уже сегодня! Чтобы завтра уже мог на деле применять 😜

Приглашаю тебя на бесплатную оценку болталки. В ВК созвонимся, 10-15 минут потрындим в игровой манере. Я оценю твою манеру общения, скажу, НУЖНО ЛИ тебе болталку вообще тренировать или и так всё в порядке.

Напиши мне в личку https://vk.com/prestupnikn1 "ПРИВЕТ! ХОЧУ НА ОЦЕНКУ БОЛТАЛКИ!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =