Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » КОГДА МОЖНО ПРИБУХНУТЬ? МОЖНО ЛИ ВЫПИВАТЬ ПЕРЕД ПОДХОДАМИ?


КОГДА МОЖНО ПРИБУХНУТЬ? МОЖНО ЛИ ВЫПИВАТЬ ПЕРЕД ПОДХОДАМИ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С Днём Победы! Сильно там бухаешь? )) Много не пей!

Меня тут снова спросили, как бросить пить и надо ли бросать. Как старый алкажж, отвечу, что бросать надо! Ни к чему хорошему пьянки не приводят 🤪 Но полностью отказываться от алкоголя необязательно. Важно понять, какую ценность алкоголь несёт. И просто так его не жрать.

Алкоголь есть смысл употреблять в двух случаях:

1) Когда нужно разогнать психику (знакомство с НОВЫМИ людьми, например, выступления, важные переговоры).

2) Когда нужно затормозить психику (например, после пожара или ДТП у тебя шок, стресс).

В остальных же случаях алкоголь нахуй не нужен. Вот сидишь ты с корешами, ты их сто лет уже знаешь. Ну нахуя тебе разгоняться? И так нормально можно общаться на трезвую. Вполне себе.

Это ладно там событие какое-нибудь. Свадьба. Много новых людей, родственники, которых сто лет не видел. Бахнул, разогнался, отжёг, начал тосты толкать, танцы плясать, показал себя во всей красе, куражнул! Всё. Дальше снова не пьёшь.

Потому что какой смысл каждый день подбухивать? Или каждую пятницу нажираться? Ничего нового ты там не узнаешь, тонкостей мира не откроешь. Только нарушения сна и помятое лицо получишь.

"Ой, я весь день на работе хуярил, устал, надо пива въебать, психику затормозить. Такой стресс у меня, такой стресс…". Хули ты там устал, гандоша! Ты ещё не видел, как люди-то устают! Устал он блять… Хуесос.
Я в 20 лет после стройки сразу в тренажёрку ещё шёл. Потому что организм адаптируется к нагрузкам. Его тренировать нужно! А не спиртом травить.

Короче, вывод. Нехуй мучать свою психику разгонами-торможениями. Алкоголь надо к месту пить. Не чтобы "повод" был, праздник-Новый год там какой… Нахуй тебе этот Новый год, хули ты там не видел? А чтобы в тему было! Сильный шок испытал, стресс — вмажь 200 грамм сразу, психика затормозится, успокоишься, и далее не пей.

Или там выступать перед аудиторией надо впервые, допустим — бахнул 200 грамм перед выходом, разогнал психику, язык развязался, пошёл речь толкать. А как привыкнешь к выступлениям, то больше не пей, т.к. выступления для тебя обыденность уже, и алкоголь уже нахуй не нужен.

Такие дела. Не торкайте себе башку просто так. Трезвым гораздо интереснее жить. Кучу дел переделаешь, кучу разговоров переговоришь, кучу проблем уладишь. И жить станет лучше, жить станет веселей :))

— А что, если от страха подхода так избавиться? Прибухнуть перед полем, и идти знакомиться? А потом, когда освоюсь, уже не прибухивать.

В теории оно так. Но на практике у всех, кто прибухивал, страх подхода возвращался. Почему? Без понятия. Можешь сам проверить. Только не спейся ))) Куча народу так спилось.

Многие бабники, кстати, пьяницами становятся. Если в 20 они отжигали по бабам и бухали, чтобы раскрепоститься, то к 40 они уже пьяницы и хуй толком не стоит, не до баб уже. Надо на трезвую знакомиться и болталку включать! Подходить с правильной техникой. И тогда ступора не будет.

Многие как раз не хотят в полях знакомиться, для них это слишком стрессово. Они идут на Баду и Тиндер. Но это, как я уже писал, низшая ступень эволюции )) Всё равно ты к полям придёшь рано или поздно, если намерен качественных девок жарить и строить отношения. Так что лучше не затягивать с этим. Молодость-то не бесконечна )))

Приходи на занятие по убиранию страха подхода. Сегодня уберём, завтра уже будешь свободным человеком, легко будешь подходить к любым чикам на улице, в магазинах, в транспорте, в ТЦ, кафешках, где угодно!

Как проходит занятие по убиранию страха подхода: https://vk.com/market-21972260?w=produc … 60_3340662

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Раньше пил как скотина, потом бросил, сейчас в клубы даже по трезвяне хожу, нормально могу отжигать и со всеми общаться. Нахуй эту пьянку)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » КОГДА МОЖНО ПРИБУХНУТЬ? МОЖНО ЛИ ВЫПИВАТЬ ПЕРЕД ПОДХОДАМИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно