Тут просили случаи из личной практики почаще рассказывать. Ну что ж. Вот вам случай )) Про то, как не надо палиться )))

Как-то раз познакомился с чикой, притащил её домой и давай ебать. Через некоторое время гандон сползать всё время. Предложил ей без гандона, она согласилась. Продолжил без гандона ебать. А ещё через некоторое время она предложила в жопу её трахнуть.

Жарю её значит в жопу без гандона, а она пизду себе мастурбирует. Несколько раз кончила. Вот блядунья! Короче, дымоход прочистил ей и в очко кончил. И тут ей бойфренд звонит! Она ему типа сказала, что у подруги, чтобы заехал за ней. Ну он уже у подъезда, ждёт её.

Оделась и пошла. Я говорю: — Ты хоть в душ сходи! — Да не, и так нормально! Пока!

Ну пока, хули. До лифта её проводил, она в лифт заходит, а я смотрю: у неё на жопе мокрое пятно. Кончина начала вытекать из задницы! )))) Ничего ей не сказал. Там бойфренд наверное спалил её, ггг...

А я, пьяный дурак, вместо того, чтобы в ванную пойти, хуй помыть, пошёл к холодильнику и въебал ещё пиваса. За компом залип, а потом и вовсе забыл про мытьё.

И вечером подруга приехала. Спать легли, она такая:

— Что за странный запах? Чем это хуй воняет?
— Да говном воняет, обосрался я! )))
— Как так?
— На пляж с Васей ходили, он бефком меня накачал, я спать ёбнулся на песке прямо. А во сне живот закрутило, я обосрался нахуй 😂 Пиво палёное попалось ))).

Вывод какой? Лучше проделать простые гигиенические действия, чем потом отмазки лепить. Ладно, поверила она. А если бы нет? На ровном месте посрались бы.

Про конспирацию писал уже давно вот здесь: https://thunderbreaker.livejournal.com/202667.html

Надо обновить список. Итак, КАК ШИФРОВАТЬСЯ:

★ После ебли, помойся! Потому что запах спермы девки за версту чуют. Спалит тебя нахуй! ))

★ После ухода девочки, проверь: а не осталось ли после неё чего. Сигареты, трусы, губная помада в ванной… Из мусорного ведра выброси пустую пачку дамских сигареток : ) Короче, проверь хату. Иногда девки специально оставляют аксессуары. "Повод вернуться". Поэтому проверь, не завалялись ли где трусы.

★ Гандоны после ебли выбрасывай сразу же в окно, а не под кровать. А то потом тупо забудешь о них. И тогда пиздец. Хуй отмажешься. Видел наверное под балконами презики валяются? Вот это опытные шифровщики их в окно сразу выкидывают. Понятно, что неприлично мусорить. Но дворник же не зря зарплату получает. Пусть работает, хули )))

★ Проверь кровать и ванну: не остались ли там волосы пелотки. А то заебёшься доказывать ЛТР-ке, что этот волос чёрного цвета — твоей мамы.

★ Количество гандонов. Если ЛТР-ка видела, что в прошлый раз у тебя было 3 гандона, а тут вдруг стало два, то заебёшься объяснять, что один гандон использовал для дрочки на её фотографию.

★ Телефонные номера. Я не помню ни одной своей ЛТР, которая бы не хотела покопаться в моём телефоне, когда я был вгавно. Обычно я сразу же начинаю орать матом, чтоб не трогала. Но помогает слабо. Ебучее бабское любопытство….

Поэтому новые номера пелоток лучше подписывать не как «Лена 21 ост. Парковый», а по типу «Леонид 21-й дом проспект парковый» :))) В мужском роде. Смешно, да. Ну а хули поделаешь?.. Либо телефон запароливай.

★ Если на компе имеются материалы по соблазнению, то весь «Пикап» переименуй в «Настройки Linux». Так менее заинтересует. А ещё лучше — папку сделать скрытой.

★ В браузере Избранное тоже переименуй во что-нибудь типа «Баннеры и RSS».

★ Не позволяй тёлкам ставить тебе засосы.

★ Не знакомься ни с кем, когда ждешь ЛТР-ку на свидании. Или знакомься, но смотри по сторонам. И не прикасайся к девкам. Чтобы со стороны это выглядело как "чел просто общается". А то, если ЛТР увидит как ты берешь номер телефона у пелотки, то весь вечер тебе мозг будет пилить, вплоть до скандала.

★ Когда идешь в поле, то предварительно узнай, что ЛТР будет сегодня делать. Т.к. она тупо может встретить тебя на улице с девкой в обнимку. Случаи уже были.

Если есть чем дополнить список, то пиши в комментарии!

А 31 МАЯ я хочу вебинар по фастам и клубному соблазнению провести. Научу, как быстро знакомиться, вычислить давалку, заболтать её и максимально комфортно привезти домой )) 1000 рублей будет стоить участие в вебинаре. Сделаем, как обычно, закрытую группу в ВК и чат, где и созвонимся. Можешь оплачивать уже сейчас, забронировать место:

Карта Сбербанка: 4276160937850205 Андрей Владимирович М.
Webmoney WMR: R703191941123
Webmoney WMZ: Z515436890737
Яндекс.Деньги: 41001497532966
Western Union: Россия, Пермь, Мосин Андрей Владимирович
Qiwi: +79519351658
Rapida Online: 9519351658
PayPal: superdusha@yandex.ru

1000 рублей. После оплаты, отпиши мне в личку https://taplink.cc/prestupnikn1 что оплатил на такой-то кошелёк. Если есть вопросы, тоже в личку пиши 😜

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =