Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Жена сломалась


Жена сломалась

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кароч, такая тема. 6 лет семейной жизни, полёт нормальный. За исключением одной веской проблемы: не ебались уже больше полугода  :| Жена начала полнеть, гнать про какие-то свои ебучие комплексы, хрю-му нихуя не понятно чё хочет. И не ебётся и всё тут. Всё получает, всё заебись, внимаение, блять, подарочки, деньги в дом, мероприятия, срёмся в меру, любовь есть, семья оверблагополучная. Но нет ебли, блять!  :mad: 

Причём мои разговоры о важности этого мероприятия сливаются в нахуй, а отсутствие ебли мне срывает крышу к хуям. При этом у меня начинают развиваться комплексы неполноценности: если на работе происходит что-то, мне выкатывают, например, претензии какие, говорят, вот, мол, Кеп, ты такой-сякой, у меня в мозгах всплывает сразу "а ему ещё и жена не даёт, блять".

Однажды срались по этому поводу, я выкатил какие у меня от этого сложности и что всё это не нормально, сказала мне "оставь меня пока в покое с этой темой", ну, ок, оставил. +2 месяца воздержания, никакого результата, пиздец. Причём воспринимается тема ебли как нечто пошлое либо как что-то, что можно и опустить, типа это исключительно мои капризы, охуеть. Ложусь рядом, залезаю под футболку раз в две, блять, недели, сиську подержать в руках и сразу начинается:"Тебе всё только сиськи, не трогай, не надо", как будто я купаюсь просто в сиськах, пиздец, на ушах у меня висят сиськи.

Пыталась тут задвинуть мне тему, что у неё на работе много нервяков, от нервяков она начинает толстеть, говорит:"Вот у тебя на работе когда нервяки ты злишься, а я когда долго на стрессе, толстею", а после того как она начинает толстеть, якобы ей то ли раздеться передо мной стыдно, то ли что, блять, я хуй знает. И терроризировать её на фоне стрессов вроде хуёво, и понять меня тоже надо. Опять же "есть и поговорить", я тоже хуй знает как это организовать, во-первых, это какая-то ебала из разряда психологии, во-вторых один хер это скатится в то, что я - животное, а она - белоснежка.

Многие семьи на этой почве разваливаются, я не вижу возможности это делать, в остальном всё норм, но вот отсутствие секса в семье меня очень сильно напрягает, заставляет психовать, копаться в себе, запускает внутренние диалоги, тема с поздним началом половой жизни тоже включает такие темы как "заебись, я начал и тут же закончил, заштосука", а так же "я такой ебаный молодец, огромные железки с кучей пассажиров сквозь снег, пургу и невзгоды, а дома меня даже хорошая ебля после всего этого не ждёт, сука, вон того алкаша Васю ждёт, а меня, короля стихии, сука, нет, как так" и всё в таком духе.

Я уже рассказывал как на безопасности моей работы сказывается стоящая перед глазами пизда, это научно достоверный, блять, факт. Поэтому чтобы не охуеть, не убиться, не имея в мозгах галочку, что, да, ебался, можно остыть и подумать о работе, начал шлюх проверенных поёбывать время от времени, а что делать, дрочево - дичь, от которой только хуже. Ей там подруги мозги всрали, что их парни дрочат и всё у них заебись, ну дак пусть их кальянные наркоманы дрочат, мне-то что, пример с этих долбоёбов брать? Опять же, есть достоверное мнение, что когда мужик дрочит, а не ебётся, правильным образом работая соответствующим комплексом мышц и, сука, прочих систем, то это прямая дорога к раннему простатиту, к коему я, по всей видимости, буду склонен генетически, спасибо, мой мучающийся этой проблемой с 27 лет папаша  :suspicious: , а так же можно начать говорить спасибо уже потихоньку покатившемуся в сторону сорокета возрасту (вот, блять, глазом моргнуть не успел, зашёл же сюда в 25 просто как вчера!), так что не до шуток. Раньше, вон, темы создавал, что насчёт ебли на стороне совесть нашёптывает и всё такое, то сейчас просто как зубы почистить: созвонился, поебался, спокойно выдохнул и поехал по делам.

Короче, такая история. Не знаю хули делать.  :angry:

Отредактировано Маладой Кеп (01-06-2021 19:47:30)

0

2

Маладой Кеп написал(а):

Кароч, такая тема. 6 лет семейной жизни, полёт нормальный. За исключением одной веской проблемы: не ебались уже больше полугода   Жена начала полнеть, гнать про какие-то свои ебучие комплексы, хрю-му нихуя не понятно чё хочет. И не ебётся и всё тут. Всё получает, всё заебись, внимаение, блять, подарочки, деньги в дом, мероприятия, срёмся в меру, любовь есть, семья оверблагополучная. Но нет ебли, блять!   

Причём мои разговоры о важности этого мероприятия сливаются в нахуй, а отсутствие ебли мне срывает крышу к хуям. При этом у меня начинают развиваться комплексы неполноценности: если на работе происходит что-то, мне выкатывают, например, претензии какие, говорят, вот, мол, Кеп, ты такой-сякой, у меня в мозгах всплывает сразу "а ему ещё и жена не даёт, блять".

Однажды срались по этому поводу, я выкатил какие у меня от этого сложности и что всё это не нормально, сказала мне "оставь меня пока в покое с этой темой", ну, ок, оставил. +2 месяца воздержания, никакого результата, пиздец. Причём воспринимается тема ебли как нечто пошлое либо как что-то, что можно и опустить, типа это исключительно мои капризы, охуеть. Ложусь рядом, залезаю под футболку раз в две, блять, недели, сиську подержать в руках и сразу начинается:"Тебе всё только сиськи, не трогай, не надо", как будто я купаюсь просто в сиськах, пиздец, на ушах у меня висят сиськи.

Пыталась тут задвинуть мне тему, что у неё на работе много нервяков, от нервяков она начинает толстеть, говорит:"Вот у тебя на работе когда нервяки ты злишься, а я когда долго на стрессе, толстею", а после того как она начинает толстеть, якобы ей то ли раздеться передо мной стыдно, то ли что, блять, я хуй знает. И терроризировать её на фоне стрессов вроде хуёво, и понять меня тоже надо. Опять же "есть и поговорить", я тоже хуй знает как это организовать, во-первых, это какая-то ебала из разряда психологии, во-вторых один хер это скатится в то, что я - животное, а она - белоснежка.

Многие семьи на этой почве разваливаются, я не вижу возможности это делать, в остальном всё норм, но вот отсутствие секса в семье меня очень сильно напрягает, заставляет психовать, копаться в себе, запускает внутренние диалоги, тема с поздним началом половой жизни тоже включает такие темы как "заебись, я начал и тут же закончил, заштосука", а так же "я такой ебаный молодец, огромные железки с кучей пассажиров сквозь снег, пургу и невзгоды, а дома меня даже хорошая ебля после всего этого не ждёт, сука, вон того алкаша Васю ждёт, а меня, короля стихии, сука, нет, как так" и всё в таком духе.

Я уже рассказывал как на безопасности моей работы сказывается стоящая перед глазами пизда, это научно достоверный, блять, факт. Поэтому чтобы не охуеть, не убиться, не имея в мозгах галочку, что, да, ебался, можно остыть и подумать о работе, начал шлюх проверенных поёбывать время от времени, а что делать, дрочево - дичь, от которой только хуже. Ей там подруги мозги всрали, что их парни дрочат и всё у них заебись, ну дак пусть их кальянные наркоманы дрочат, мне-то что, пример с этих долбоёбов брать? Опять же, есть достоверное мнение, что когда мужик дрочит, а не ебётся, правильным образом работая соответствующим комплексом мышц и, сука, прочих систем, то это прямая дорога к раннему простатиту, к коему я, по всей видимости, буду склонен генетически, спасибо, мой мучающийся этой проблемой с 27 лет папаша   , а так же можно начать говорить спасибо уже потихоньку покатившемуся в сторону сорокета возрасту (вот, блять, глазом моргнуть не успел, зашёл же сюда в 25 просто как вчера!), так что не до шуток. Раньше, вон, темы создавал, что насчёт ебли на стороне совесть нашёптывает и всё такое, то сейчас просто как зубы почистить: созвонился, поебался, спокойно выдохнул и поехал по делам.

Короче, такая история. Не знаю хули делать. 

Отредактировано Маладой Кеп (01-06-2021 19:47:30)

Тебе к Престу на консультацию надо. Он человек семейный, должен разрулить. а то здесь без бутылки не разобраться.... Ну рили. Я два раза уже был женат, пока Андрюха всё со своей мутит )) второго парня уже ростят

Отредактировано КМ (08-06-2021 03:33:12)

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

0

3

Возможно. ЛИбо просто пойти к сексологу и разгрести всё. Я знаю только, что с темой психологии и сексологами в Расее ооой как плохо, просто пиздецки плохо.

Кароч, тема меня реально выводит из равновесия уже. Вроде как предъявляя ей что-то, я становлюсь тираном, думающим об одном и прочее. Но, блять: у меня природно очень высокое либидо, на меня унижающе действует ситуация, что, имея в молодости проблемы вечного друга для девочек, получив секс в 25, а закончив с его регулярностью уже через несколько лет, то есть имея очень сильную неудовлетворённость и незавершённость юношеской потребности, я впоследствии во взрослой жизни вынужден у родной жены выпрашивать секс, причём получать это раз в полгода как какое-то, блять, снисхождение просто охуительное, а это элементарная потребность, которая в пирамиде Маслоу находится на самом низком уровне. Всё это при том, что: у меня самооценка в норме и я понимаю, что всегда выгляжу выигрышно на фоне мужей её подруг, грёбаных кальянных демонов, она любит понтануться среди подружек, что у неё муж командир самолёта, блять, зарплата всегда идёт в дом, я не курю, не бухаю, от слова "вообще", я обожаю сына, всегда иду навстречу его желаниям в плане ходить на тренировку, какие он захочет, жена проходит курсы, какие захочет, все живём в комфортном жилье, хоть и ипотечном, до коронавируса ездили по Европам и прочим Америкам. Мне иногда предъявляются хилые претензии, что я когда-то 10 лет назад при ней посмел построить глазки своей знакомой и ОДИН раз намекнул ей по поводу необходимости заняться спортом. Якобы это настолько её выбило из колеи, что она иногда это вспоминает и типа все цветы, айфоны им прочие Европы сыплются к хуям, она стрессует, толстеет, ей не до секса, на работе у неё стресс. Типа блять я на охуенно спокойно работе работаю, с начальством нашим ебанутым на ножах, коллегами-подсерателями аналогично, а после этого прихожу домой и видите ли хочу грязного секса, совсем охуел, правда. Только что, повторюсь, грёбаный 100-тонный механизм со 150-ю людьми из грозы вытащил, при сильнейшем ветре на бетон умостил (не на автопилоте, как думают долбоёбы-обыватели), на работе за это по головке не погладили, домой пришёл, хочется ощутить тыл, свернуться калачиком, прижаться к сиське, нырнуть, блять, в письку, как нормальный человек с хуем, но дома меня ждёт ещё одна война, ура. Мне тут предъявили, что я часто психую, я чуть не рассмеялся. Я вообще в принципе вспыльчив, но контролируемо, не до неадеквата ни в коем случае. Я спросил, как она думает в норме психует ли мужик у которого секса не было более полугода, а фоном на него давят все те перечисленные обстоятельства. Но всё это воспринимается как какая-то вредность обычная. Подумаешь, сексик. Хуйня какая. Я вот думаю, мож реально психануть и переехать в пизду. Пусть и она, и блятские родители и её и мои ощутят что такое быть посланными на хуй общим источником средств к существованию, коим я являюсь. А больше я сейчас себя ничем не ощущаю. Слава богу ребёнок с меня тащится, у нас с ним прям реально сильнейшая любовь отца и сына и выкидывая подобные вещи, я вроде как и его предаю. О разводе вообще думать не хочется. Но бошка у меня реально начинает серьёзно трещать.

Отредактировано Маладой Кеп (08-06-2021 21:24:28)

0

4

КМ написал(а):

Тебе к Престу на консультацию надо. Он человек семейный, должен разрулить. а то здесь без бутылки не разобраться.... Ну рили. Я два раза уже был женат, пока Андрюха всё со своей мутит )) второго парня уже ростят

Привет! А как к нему на консультацию попасть?

Отредактировано CrazyHubby (02-02-2023 13:44:05)

0

5

Маладой Кеп написал(а):

Возможно. ЛИбо просто пойти к сексологу и разгрести всё. Я знаю только, что с темой психологии и сексологами в Расее ооой как плохо, просто пиздецки плохо.

Привет, бро!
У меня ситуация сложнее твоей...
Зашёл на форум, увидел эту тему. Очень хочется поинтересоваться, как ваши дела, нашли ли вы хорошего сексолога

0

6

CrazyHubby написал(а):

Привет, бро!
У меня ситуация сложнее твоей...
Зашёл на форум, увидел эту тему. Очень хочется поинтересоваться, как ваши дела, нашли ли вы хорошего сексолога

Здарова. Нет. Только сремся периодически из-за её отказов. Ебёмся редко. После прошлой срачки я решил ей мозги больше не ебать, к хорошему это не приводит, только отталкивает её. Разводиться по причине недоёба - такое. Ребёнок ни при чём, я ему многое могу дать, и даю, не хочу быть на расстоянии, хочу, чтобы его окружала полноценная семья. Сейчас нет времени заморачиваться с этими еблепсихами, я просто нашёл хорошую девку для поебушек, лечу об неё недоёб и кукуху, жена пусть в себя приходит, у неё стрессов тож дохуя, я хочу научиться дарить ей только позитив, посмотрим к чему приедем.

0

7

Привело к скандалу, но потом однажды мы сели и первый раз за всё время обговорили многие подробности сексуальной жизни и наши потребности. Блять, походу будем к сексологу обращаться, без посторонней помощи трудно. Но уже разрушительно поебались разок, посмотрим что будет дальше.

Отредактировано Маладой Кеп (20-03-2023 22:31:49)

0

8

Кеп, как дела? Хеппи энд хочу))

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Жена сломалась


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно