Тут Святослав спрашивает: "Как познакомиться в автобусе, а то вроде народу много и пиздеть неохото) Может, дать записку со своим номером телефона?".

В общественном транспорте две проблемы:

1) Девке неловко прилюдно знакомиться.
2) Бывает шумно, ничего не слышно. Особенно в метро.

В книге у Горина-Огурцова советуют на бумажке написать, чтобы номер свой оставила. Но я делаю по-другому. У меня в телефоне в заметках уже забит шаблон "Привет. Меня Андрей зовут. А тебя? :)". Я просто достаю телефон, поворачиваю экраном к девке, она читает, и сразу даю ей телефон в руки. Она берёт, пишет своё имя.

Со стороны это выглядит как-будто мы знакомы и едем вместе. После того, как напишет имя, можно уже голосом общаться.

— А о чём можно говорить в транспорте? 😇

Если не знаешь, о чём говорить, то вэлком на тренировку болталки, проблема "о чём говорить" вообще отпадёт! Приходи сначала на оценку болталки.

Минут 15 пообщаемся в игровом формате, укажу на ошибки. Со стороны всегда виднее 😜

P.S.: А ты как знакомишься в автобусах?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =