Большинство хотят самостоятельно. Не тратя деньги.

Да, с тренером недёшево, но в то же время выгодно! Я кучу тренингов прошёл по продажам, психологии, ораторскому, НЛП... И вот какие плюсы работы с тренером увидел:

★ ВСЁ ГОТОВО. Я не трачу время на изучение/освоение ненужной хуйни, а сразу врубаюсь в процесс. У тренера есть готовые решения, мне не нужно метаться "А по какой методе лучше хуярить? Каким упражнением подкачать скилл? А как мне вот это на работе использовать? А как мне это с девками использовать?".

★ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. Делаю и сразу вопросы задаю, сразу получаю ответы. А если бы я на форумах и в чатах ебланил, совета спрашивал, то там всякие доморощенные советуют непонятно что, сиди вот, выбирай...))))

★ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Например, если я читаю книгу, то там общие советы даются. А если с тренером — то он даёт советы, исходя из моего скилла, местожительства, обеспеченности, занятости, скорости усвоения.

★ КОНТРОЛЬ. Тренер контролирует, пинает. Большинство парней не может себя мотивировать, дисциплинировать. Поэтому эффективнее быть подконтрольным "А я чо? Я ничо. Тренер сказал НАДО! Ученик ответил ЕСТЬ!".

Короче, хочешь больше/качественнее тёлок — занимайся с тренером.

ПОЧЕМУ УЧИТЬСЯ СОБЛАЗНЕНИЮ ЛУЧШЕ ВСЕГО У МЕНЯ?

● Я в теме с 2005 года. Соблазнил больше 300 девушек. Имею богатый опыт. Который передам тебе. Знаю ответы на все вопросы.

● Всё время на связи, никуда не пропадаю. В любое время можешь мне позвонить или написать.

● У меня постоянный поток клиентов. Поэтому я не пытаюсь "найти лоха и тянуть из него деньги, не доучивать, чтобы он на следующие занятия и тренинги ко мне шёл". Все занятия проходят без воды, максимально ёмко. Чтобы ты получил результат и написал положительный отзыв, мне же это выгодно =))

● У меня постоянный приток клиентов → адекватные ценники на все занятия и аудио-курсы. Я работаю на долгосрок, на результат. А не как у многих тренеров: пропиарился, цену задрал, срубил несколько сотен на тренинге, негативных отзывов хапнул, и потом без денег сидит и сливается с пикап-рынка.

● Да ты и сам уже оценил, читая статьи и "Грязный пикап", что всё написанное работает! Поэтому приглашаю тебя на занятия, на коучинг.

● На персональный онлайн-коучинг даю 100% гарантию результата. Если ты выполняешь все упражнения и рекомендации, которые я говорю, но не достигаешь результата, то я возвращаю всю сумму + 5000 ещё сверху за потраченное время.

А ты занимался когда-нибудь с тренером или всё сам?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =