Конечно, от причины срача многое зависит. Но в целом, когда Ролевое взаимодействие используешь, то конфликт быстро гасится.

В основном ругань продолжается из-за того, что не умеют по ролям переходить. Застрянут в одной роли и сидят там до талого. А как накипит, Бойца включают и пошёл мат-перемат! По принципу "Молчу-молчу. А накипит — въебу!". Ничего хорошего в этом принципе нет.

Например, недавно к знакомому в гости зашёл. А он любитель выпить, и в этот день был с бодуна. Жена его хуесосит:

— Хватит пить! В машине масло поменяй! Там тарахтит уже что-то, хрен пойми что, страшно за руль садиться!
— Да сделаю на днях.
— Да когда на днях-то? Опять за бутылкой ходил! Думаешь, я не видела? В куртке пронёс, слепая, думаешь?
— Отстань, а?
— Масло поменяй, тогда отстану! Машину всю пропил. Жрёт, жрёт, меры не знает. Когда уже нажрёшься-то? У тебя чай не новая, чтобы на похуй относиться. Движок крякнет и что тогда делать будешь? Пешком на дачу ходить?
— Пешком буду, ага.
— Что ты агакаешь? Алкаш!
— Ты рот свой закроешь, нет??? Сука блять! Заебала нахуй! Отдохнуть спокойно не даёт. Сука ты ебучая блять! Иди нахуй сука!

Чел не умеет по ролям взаимодействовать. Может либо Исполнителем быть, либо, когда накипит, на Бойца переключаться.

Или вот такой пример. У нас в Перми на кассах в магазах маски требуют одевать. А у меня не было маски. Ну кассирша Бойца сразу включила, дескать, "Постановление начальства! Ничего не знаю! Отбивать не буду! Ищите маску!". Конечно, можно тоже в роли Бойца пободаться, поругаться с ней, проверить, у кого нервы крепче и голос громче, и, возможно, победить.

Но это ж неэффективно! На Бойца надо просто включать Фантазёра! Я говорю "Ну я вот так вот рукой прикрою, типа маска у меня. Я не дышу! Я не дышу! Отбивайте скорее!" — а сам глаза выпучил и рукой рот закрыл, типа дыхание задерживаю, дурачусь, короче )))) Ну она заулыбалась, пробила товар. И сидит потом, лыбу давит )))

Так что на каждую роль надо быстро входить в более доминирующую роль. Приходи на занятие по Ролевому взаимодействию, натаскаю тебя! )) Это пригодится с девками, в конфликтных ситуациях с начальством, гопниками, бюрократами, троллями. Кучу нервов сэкономишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =