Если девка красивая-пафосная-востребованная, то нужны специальные силы. Как я делаю: если девка пафосная, то я привожу её на такси бизнес-класса. А дома пою дорогим коньяком!

У меня была бутылка Remy Martin. Сам коньяк я, естественно, давно выхуячил. А туда наливал недорогой )))

И вот такие простые способы прокатывают. На бизнес-классе она готова сразу на хуй ехать. А домой завёл — там приличный коньяк уже наготове. Бах, трах. Нормально 😉

Вот так красивых-пафосных надо соблазнять. А не игру-рутины-хуины учить.

P.S.: Если хата говённая, то всегда можно сказать, что "у брата пока живу, дома ремонт". Потому что главное — не сама хата, а продукты, которые ты жрёшь, "живя у брата".

Вэлком, кстати, ко мне на занятие по болталке. Потому что без хорошей болталки никого ты не приболтаешь )) В пикапе надо уметь бодро общаться. Приходи на бесплатную оценку болталки, потрындим 10 минут, скажу, нужны тебе занятия или и так язык подвешен.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =