По поводу вчерашнего поста, где я писал про такси бизнес-класса и дорогой коньяк для пафосных девиц и прочих VIP-ух, спросили, почему это всё работает.

Объясняю. Девка сама-то на бизнес-классе не ездит! А тут хуяк и за нами Мерин приезжает! Получается, что ты по статусу гораздо круче, чем она. Плюс дома коньяк "дорогой". По вкусу она всё равно не определит — дорогой/не дорогой. Зато из пиздатой бутылочки отхлебнуть ещё никто не отказывался! :))

Таким образом, не хата решает, а твои "аксессуары, игрушки". Тачка, на которой за ней приехал, сигареты, которые куришь (естественно, если ты дешёвый Палмал будешь смолить, то спалишься), бухло, которое подаёшь, фрукты-овощи там на закуску, чтобы тоже приличные были.

Ну а насчёт хаты (если она у тебя стрёмная) и спиздеть можно! Типа "у брата пока живу, дома ремонт". И верят ведь! )))

— Ну а потом что? Всё равно рано или поздно обман с хатой раскроется, если я с ней отношения буду строить.

Понятно, что раскроется. Поэтому, пока не раскрылось, тебе нужно эту суку другими фишками к себе привязать! Не бизнес-классом, дорогим бухлом, хорошей квартирой. (Это всё для оленей, которые баблом девок приманивают, динамщицы на них в основном клюют). А КАЧЕСТВЕННОЙ ЕБЛЕЙ! Чтобы она подсела на тебя!

Я однажды в Ебурге с одной чикой познакомился. Денег у неё дохуя, сама меня возила. А я драл её по несколько раз за день, она кончала, как сука! И потом она сама ко мне в Пермь приезжала, звала обратно в Ебург, чтобы я жил у неё!

Вот так вот они ёбарей-то любят. Еби хорошо, и "борщ тебе сварит", и к себе жить позовёт. Пафосная там, непафосная… Вообще похуй. Девка молодая, ей трахаться охото. Чтоб пихал ей во все дыры. Так что забудь про пафос.

Но сначала, конечно, надо по статусу пройти. Ври, но еби! Вот так =))

А чтобы ты был готов к появлению любой пафосной тёлки, мог часами её пороть без устали, я записал аудио по повышению ебической силы. Потому что если любовник из тебя вялый, то любая баба сбежит )))

Не, ну сам подумай. Допустим, у тебя внешка огонь, язык подвешен, с деньгами порядок. А отодрать девку нормально не можешь, допустим. И хули? Будет она тебя воспринимать как: денежный мешок + подружка для поговорить. А сама всё время налево поглядывать будет: не найдётся ли поблизости какой Ашот, который её на всю длину натянет, пороть как шлюху часами будет )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =