Мне тут видео Юрия Спасокукоцкого попалось. Чел приятный, интересный, накачанный, не урод… Но что-то не то…

Думал-думал, что не так… Потом понял. Его голос! Голос — это отражение внутреннего мира. Если голос тихий, мямля, бубнящий, то и человек овощной, неуверенный в себе. А если голос властный, доминирующий, то и характер у человека соответствующий.

Таким образом, ты не можешь быть доминантом, альфачом без соответствующего голоса. Тебя просто воспринимать не будут. И наоборот, если сделать голос более низким, объёмным, грудным, то тебя автоматом начнут воспринимать серьёзным, мужественным, ведущим, доминирующим. Даже если внутри ты таким не являешься.

Вот Денис Семенихин — другое дело. Тоже лысый, тоже накачанный, тоже улыбается. Но с низким голосом, и совсем другое впечатление производит! Поэтому его и воспринимают не как шута, а как серьёзного фитнес-тренера.

Короче говоря, сделав себе правильный голос, ты уже во время опенера будешь слышаться как доминант. А при вызвоне — и подавно! При вызвоне девка тебя не видит, только слышит. И если у тебя слабый голос, то и воспринимает тебя как слабого. Соответственно, хуже вызванивается.

Многие в качалку начинают ходить, бороды отращивать, татухи бить… Но при этом у них голос подростковый, тихий, незвучный… И соответственно брутальное впечатление производят только до тех пор, пока не откроют рот )))))) Девка видит амбала на улице, он на неё смотрит, она на него, он к ней подходит, она думает "Оооо какой мужчина! Сейчас как рявкнет! Голосом Шао Кана. Я вся потеку". А он подходит: "Ми-ми-ми" )))))))))

Ко мне раньше парни обращались, как голос грудным сделать, более мужским. Я им во время занятий по болталке давал упражнения, сразу результат пёр. Сейчас пришло время выделить это в отдельные занятия. Если тебе хочется сделать голос более низким, брутальным, объёмным, то на онлайн-занятии мы с тобой за 45 минут поделаем упражнения, и голос сразу улучшится.

Я сам раньше мантры разные пробовал, танцы с бубном для улучшения голоса, инфу из интернета разную… Потом случайно открыл для себя 2 рабочих упражнения, которые сразу же улучшают голос, он почти дикторским становится, звучным, объёмным.

Для оценки, можешь мне голосовуху кинуть в личку, я послушаю твой голос, скажу, нужно тебе занятие по его улучшению или нет! "В лесу родилась ёлочка" можешь прочитать ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =