Про красный мухомор уже писал здесь. А в начале лета потестил ежовик гребенчатый. Настойку. По 2,5 мл 1 раз в день. С одной стороны — заебись работает. С другой — хрень. Если сравнивать с мухомором, то ежовик — хрень.

Но! Обнаружил у него очень хороший эффект: если въебать на голодный желудок вместе с кофе, то разгоняет ёб твою мать! Бодряк как от ЭКА. Но без эйфории.

Основные эффекты ежовика, которые я прочувствовал:

* Убирает злость. Чтобы разозлиться, надо невероятные усилия приложить ))

* Повышает осознанность ("Да, есть проблема, и надо её решать! А не убегать").

* Повышает любознательность. Больше начал читать и смотреть видео про стройку, "сделай сам", "почини сам" и тому подобное. На даче бензопила наебнулась. Полез сам её чинить. Раньше бы тупо в сервис отвёз. Ещё придумал на машину чехлы самому сделать. Купил блять ткань специальную, сам вырезал, подшил. Представляешь? Ебануться ))) Как в детстве, всё интересно, короче.

* Бодрость перед тренировкой. Если пить вместе с кофе натощак. Если без кофе, то никакой бодрости не даёт.

Короче. Если перед тобой стоит выбор: ежовик попробовать первым делом или мухомор, то для тебя составил таблицу.

Сравнение эффектов от красного мухомора и ежовика гребенчатого:

https://sun9-80.userapi.com/impg/w5eD6wHOGIilPzlBsgZ9E5QSBIemcBdQecfmKA/uxJeIGrGkZw.jpg?size=1246x584&quality=96&sign=4418640a2196a991e4721bfa085cd968&type=album

Как видим, некоторые эффекты остаются навсегда. Некоторые проходят спустя несколько дней-недель.

Так что взять: мухомор или ежовик? Я за мухомор! )) Он гораздо круче, больше эффектов, мухомор дешевле, доступнее, можно самому насушить или сделать настойку. Ежовик — распиаренная херня.

Просто многие боятся мухомор принимать, так как он считается ядовитым. А ежовик таким не считается, вот его и продвигают. Хотя, по сравнению с мухомором, ежовик слабый. Я под конец курса его только в тренировочные дни принимал: за 15 минут до тренировки натощак 2,5 мл ежовика + кофе. Чисто как предтреник.

Короче, мне он не зашёл. Вернее, зашёл, но, по сравнению с мухомором, ежовик показался детским садом. Больше брать его не буду. Сейчас принимаю настойку мухомора по 10 капель натощак. 20 дней пью, 10 дней отдых. У настойки эффекты такие же, как и от сушёных мухоморов. Брал на Озоне: https://www.ozon.ru/product/nastoyka-mu … 256668533/

Промокод: OZONDH37E. Во время оформления заказа вводи его, там тебе баллов начислят.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =