У тебя есть такое?

— Улучшай фигуру, схуднуть тебе надо!
— Да вроде и так нормально ведутся девки...
— А если бы схуднул, ещё бы лучше велись.

— Шмотки нормальные купи, аллё!
— Да вроде и так норм реагируют, телефоны дают...
— Так если бы шмот прокачал, чаще бы телефоны давали.

— Тренируй болталку, трави истории на свиданках и при знакомстве!
— Да вроде и так норм общаюсь, не жалуются...
— А если бы истории хуярил, не только бы не жаловались, но и рады были бы твоим звонкам, встречам.

— Ссы в уши, рассказывай о себе только позитив, повышай статус!
— Да вроде и так нормально реагируют, общаются со мной...
— Нахуй тебе это "нормально"? Надо брать выше уровень! Чтобы быстро и эффективно было.

— Знакомься в полях!
— Да вроде в интернетах тоже получается, пикаплю помаленьку...
— А если бы убрал страх подхода, то пикапил бы не помаленьку, а на всю катушку )))

"Работает — не трогай". "Стабильность — залог успеха". С одной стороны, эти убеждения правильные, они экономят тебе силы. С другой стороны, если ты хочешь молоденьких красивых девок соблазнять, то тебе всё выше сказанное прокачивать нужно, выходить из зоны комфорта всё равно придётся.

Знаю дохера народу, кто по 5-10-15 лет в теме соблазнения, а топчется на одном месте, качество девок не растёт 🤷‍♂ Потому что ищут волшебные техники, хуехники, методы пЕкапа, скрипты... А надо в первую очередь "БАЗУ" качать! Болталку, внешку, статус.

Я когда начинал полячить, одевал что попало 🤣 Сразу как-то дошло, что надо выделяться из серой массы, и рубашки приталенные купил сразу 5 штук + брюки, туфли. И конверсия по знакомствам моментально выросла до 5 ТЕЛЕФОНОВ ИЗ 10 ПОДХОДОВ.

Параллельно ещё болталку для себя открыл. Не манкубусовский Бредогенератор ебаный, который бесполезен, а именно быстрые переходы с темы на тему, рассказывание историй. Плюс продуманную легенду о себе начал затирать (для повышения статуса). Конверсия выросла до 8 ТЕЛЕФОНОВ ИЗ 10 ПОДХОДОВ!

Итого, моя лучшая конверсия "на пике формы" была:

8 телефонов из 10 подходов.
Из этих восьми, пятеро придут на свидание.
Из пяти свиданий будет 3-4 зачОта.

Таким образом, из 10 подходов получалось 3-4 зачОта.

Как говорил Джобс: "Работать нужно не 12 часов, а головой!" 😉👍🏻 Прокачайся нормально, и не придётся тебе стопиццот подходов и свиданий хуярить! А то держишься на середнячке... И уровень девок, соответственно, средненький. И так ГОДАМИ ничего меняться не будет, пока болталку, внешку, статус не качнёшь.

Прокачку рекомендую начать именно с болталки. Сразу же отдачу увидишь. И с девками и на работе и при общении с друзьями, да и просто как-то жить веселее, когда язык без костей становится ))))

Оценим болталку? Созвонимся, пообщаемся в игровой манере 10 минут, я скажу, норм общаешься или нет. Это бесплатно. Если интересно, напиши в личку "Привет! Хочу оценку болталки!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =